Жевательные колбаски Молина

Живет у нас кот Кузьма, уличной породы. Но не смотря на свое происхождение, характер у Кузьмы привередливый, кушать что попало он не будет, и при этом аппетит имеет очень хороший. Кормлю либо натуралкой, либо даю консервы и влажный корм, а на пожевать и погрызть у нас жевательные колбаски. Больше других нравятся колбаски Молина с курицей, во-первых, они ооочень нравятся коту, когда он их есть прям мурчит, и только попробуй отбери, во-вторых, у них хороший натуральный состав без красителей и консервантов, я как хозяйка спокойна, ну и плюсом идет удобная упаковка.

• 31 октября 2017 в 07:54
Жевательные колбаски Молина прикупила еще когда в Ивантеевке была. Порой балую свою ненаглядную Мэрси всякими разными лакомствами. Таким ещ ранее не угощала ее. А тут попробовав раз, с удовольствием ест и сейчас. Понравились ей больше всех. Но они кстати долгожевательные такие, даю по немногу, хватает на долго.
А самое главное это в их составе, поность натуральные. Поэтому и нравятся ей)))) Аллергие не было ни разу. Еще заметила то, что очень то веселится после них желает, такая бодрая сразу становится, мур мур сразу.
В целом мы довольны этим лакомством.