Отзыв на корм Natyka Gold Adult

Купили нашему большому заразе сразу большую упаковку по совету продавца из крупного зоомагазина, он просто привык к старому и начинал уже капризничать (пес, а не продавец). У нас не породистая овчарка, так сказать найденный на улице кутенок, который вырос красивым и мы его стараемся воспитывать по всем правилам. Пробовали кормов мы очень много, некоторые он практически отказывался есть, а мы уже купили целый пакет - едва избавлялись. Слава богу, корм Natyka ему понравился, сейчас уже слопал треть пачки и вроде бодрячком - с аппетитом бежит к миске. Написано, что в этом корме более 80 процентов мяса, ну я поверила, чего бы нет, тем более лопает собака. Везде пишут, что это просто супер-пупер корм, хоть сам ешь. По запаху - нет, не стала бы есть, извините меня, рекламщики! Я покупала уже для взрослых, хотя думаю прикупить маленькую для щенков, чтобы давать как лакомство ( да, знаю, это не совсем по правилам, но моя собака так любит детское!). Три тысячи рублей где-то за большой мешок отдали, ну как мешок - он состоит из трех мешочков, чтобы корм не заветривался и не сох. Еще бы, написано же, что он полувлажный, то есть если бы один мешок две недели открытым стоял, все бы высохло, а так - открываешь новый и свежим пахнет. И пакеты при этом очень плотные, чтобы никаких надрывов или проколов, как я поняла вкус и то, что собаке понравится, очень зависит от свежести и незаветренности корма. И правда он не совсем сухой, на руках его гранула оставляет не только запах, но и легкий налет. Гранулки , кстати, небольшие, для моей обжоры вообще маленькие, у нее пасть такая - ух! При этом довольно мягкие ( я не знаю, хорошо, что такие ломкие, собаке же грызть охота?). Мы кормим столько, сколько указано в рекомендованной норме на пакете, не разводим самодеятельность. В целом занесла корм Natyka в список покупок в следующий раз, а дальше - по результату посмотрим!