фиприст комбо

Галя
17 марта 2017 в 20:18

Никогда не думала, что блохи замучают нас и нашего кота зимой! Думала это только летняя проблема. Кот чесался просто жуть, дома ребенка тоже блохи кусать начали, у нас по ногам прыгали. В зоомагазине нам продали рольф клуб– толку никакого, блохи как резвились так и продолжали. Пошли к ветеринару, он посоветовал Фиприст комбо, сказал что именно данный состав хорошо убивает блох на коте, а также уничтожит их в нашем доме. Попробовали – коту сразу полегчало и ребенка перестали кусать. Но потребовалось 2 месяца обработки фипристом комбо, чтобы от них полностью избавиться. Мы довольны. Теперь кота круглый год будем обрабатывать фипристом комбо!

• 21 августа 2017 в 16:39
Фиприст комбо мы для нашей кошки покупали. Она у нас раз убежала и целый день шаталась неизвестно где, весна ей в голову ударила, нашли на следующий день на улице всю в грязи и паутине. Подцепила блох, никак не могли их вывести. Прочитали, что в подстилке могут оставаться личинки которые потом благополучно возвращались на нашу Мусю. Вот на этот случай оказывается и есть фиприст комбо. Он и от клещей, и от власоедов, и от блох защищает. А главное – изводит и личинки этих паразитов. Накапали ей между лопаток, и блохи очень быстро исчезли. Сейчас раз в месяц этим средством обрабатываю Мусю для профилактики.

Смирнова

Смирнова Ответить
  • 26 июля 2017 в 17:00
Я раньше обычный фиприст спот он брала, для защиты собаки и кота от клещей и блох (летом постоянно живем на даче, животные гуляют где хотят, так что защита нужна надежная). А тут увидела фиприст комбо. Спросила что такое, в чем разница. В магазине объяснили, что этот фиприст еще и на личинок блох воздействует, которые оказывается очень жиучие и от них так просто не избавишься. Дом у нас старый, в таких могут блохи в полу и под плинтусами комфортно жить, так что перешла на фиприст комбо. Питомцы мои чувствуют себя отлично, не чешутся и от паразитов не стразают, хорошее средство.

Анна

Анна Ответить
  • 14 июня 2017 в 17:04
Когда слышала о том, что у кого-то в доме заводились блохи, не могла представить себе такое! Если бы тогда я знала, что эта проблема коснется и меня, то не сделала бы столько ошибок. Купили дом, а он старый, блохи жили в полу, в щелях, и кошке нашей досаждали, и нам. Пробовала спреями обрабатывать, но только деньги зря потратила, толку никакого вообще. В ветаптеке попросила средство для нашей кошки, и мне как раз фиприст комбо предложили – оно комбинированное, и взрослых блох уничтожает, и с личинками борется. Обработала кошку фипристом комбо – и блохи исчезли. Теперь только им пользуемся, раз в месяц обрабатываю кошку и спокойна, что блохи не вернутся вновь

Чернова

Чернова Ответить
  • 03 июня 2017 в 18:25
Если в доме обосновались блохи – это не просто беда, а катастрофа, скажу я вам! Мы переехали в квартиру на 1-ом этаже, и из подвала видимо к нам и перебрались эти кровососы. Кошка чесаться стала, и я с ужасом обнаружила на ней блох! Гадость! Побежала в ветаптеку, думала пролить все спреем, но продавец меня отговорила, сказала, это запах будет в доме жуткий, и не факт что личинки блох погибнут. Предложила попробовать фиприст комбо, препарат словенской фирмы КРКА, у него 2 действующих вещества и он прекрасно убивает и самих блох, и личинок тоже, заодно и от клещей защищает и других внешних паразитов. Купила, обработала кошку – все, проблемы исчезли! И кошка спокойна, и дом в порядке, никто больше за ноги не кусает. В подарок к фипристу комбо еще получила складную дорожную миску, чтобы можно было кису покормить и напоить, если куда ехать придется. Одни плюсы!

Люба

Люба Ответить
  • 11 мая 2017 в 12:33
Мне фиприст комбо посоветовали в нашей ветеринарной клинике. Я пришла за надежным средством от блох и клещей перед открытием дачного сезона, мы туда кошку с собой берем, не хочется чтобы она подцепила блох. Фиприст комбо очень удобно наносить (я капли на холку взяла, кошке обработка не причинила никаких проблем). И он воздействует не только на взрослых паразитов – клещей и блох. Он и на блошиные личинки тоже действует. А значит, и кошка не пострадает, и дом останется в безопасности)) Кстати, в подарок с ним идет удобная штука для поездок - портативная миска для корма и еды. Неожиданно и очень приятно!

Алина

Алина Ответить
  • 28 апреля 2017 в 13:50
Фиприст комбо купила в первый раз, я начинающий владелец кошки, и в выборе доверилась совету врача в ветклинике, куда пришла делать прививки и покупать средства для защиты от блох и клещей. Пользоваться очень просто, лекарство находится в специальной капельнице с удобным кончиком, отвернула и нанесла на кожу между лопаток. Защиты хватает на целый месяц. Цена не кусается, блох и клещей нет. Рекомендую это средство.

Радмила

Радмила Ответить
  • 25 апреля 2017 в 13:11
Как выбрать средство, которое будет убивать блох и других паразитов, но при этом не будет токсичен для животного да еще и стоить разумных денег? У нас ведь дома такое нежное создание)) Компания KRKA, судя по всему, нашла ответ на данный вопрос, создав фиприст комбо. Его эффективность нас не подвела, а цена порадовала. Берем его для обработки кошки Маруси, на целые 4 недели от блох защита что надо.
  • 21 апреля 2017 в 09:40
Средство от блох и клещей фиприст комбо нам порекомендовал наш хороший друг, врач-ветеринар со стажем, а потому не доверять его рекомендациям у меня нет никаких оснований. Наш питомец очень активен, и удержать его на месте достаточно трудно, а потому он часто является целью для кровососущих гадов, вывести которых потом трудно. Клещей гроздьями после его пробежек снимали. Обработали Фиприст комбо и только одного дохлого за 2 месяца из шерсти вычесали, а у соседа собака уже пироплазмоз словила.((Отличное средство, еще и цена радует
  • 24 марта 2017 в 19:32
Мы с моей собакой любим проводить время на природе –и при каждой возможности выезжаем на дачу. Там, конечно у нас много гостей – уличных кошек и собак. И неудивительно, что у моего питомца начали появляться блохи, и ни одни используемые ранее капли не помогали. Да и клещей бывало снимали с него. В этом году обратилась к ветеринару чуть ли не в панике, поскольку не хочу больше всех этих гадов притаскивать в московскую квартиру, а потом ломать голову как их вывести. Доктор нас успокоил, сказал все хорошо, достаточно будет купить фиприст комбо и защита от клещей на собаке и блох в доме будет обеспечена. Так и сделал, теперь мы рады непрошенным гостям и поездкам на дачу, ведь никакие клещи и блохи теперь нам не страшны.