Блохнэт макс для самых блохастых

Во дворе дома у нас кошка окотилась. Котята мелкие, дикие бегают, голодные вечно, никто их не мог поймать, чтобы пристроить – в руки не давались. И как то раз у меня сын одного котёнка из помёта схватить всё же сумел и домой принёс. А у малыша полный набор, естественно, сразу на анализы потащили на вирусы всякие сдавать и прочее. Намаялись много, сейчас выхаживаем подлеца. Лечили и от блох тоже, эти паразиты у него в шерсти просто кишат! В ветеринарной клинике мне врач порекомендовала улучшенный препарат от блох блохнэт макс. В тот же день купила средство и накапала в нужной дозе маленькому   котику.Средству этому я очень благодарна потому как уже через сутки все блохи у малыша подохли и вскоре он вообще чесаться перестал. Так что эффект мне понравился, рекомендую это средство.

Павел

Павел Ответить
  • 19 июня 2017 в 14:19
Блохнэт применяю для собаки. Средство эффективное, но внимательно его дозируйте по весу и следите чтобы питомец не слизал. В остальном препарат отличный

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 14 июня 2017 в 14:16
Блохнэт от блох посоветовали в ветаптеке. Блох вывели на ура, еще и от клещей собаку защищало довольно долго. Потом правда антипаразитарный ошейник купили, чтобы уж наверняка.

Татьяна Иванченко

Татьяна Иванченко Ответить
  • 29 мая 2017 в 10:16
Собаке недавно купила такой блохнэт. Раньше пользовалась другими каплями, пробовала ошейники. Но в это раз мне консультант в зоомагазине предложила попробовать блохнэт, капли стоят около 180 рубл. Действие устроило. Никаких реакций на коже или шерсти собаки не наблюдала. От блох защитил.

NaturaMoo

NaturaMoo Ответить
  • 23 мая 2017 в 16:26
Использую каждую весну и осень для домашней кошки. Весной перед выездом на дачу обрабатываю и на даче еще один раз (флакончика хватает на 2 раза). Во время пребывания на даче иногда спреем блохнэт пользуюсь, чтобы клещей не принесла, гуляет она не часто. За все 6 лет использования ни разу не было проблем. В этом году тоже собираюсь накапать блохнэт. Жалко, что погода такая плохая, на дачу поедем позже обычного

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 13 апреля 2017 в 10:00
Пробовали выводить блох у кота разными средствами, не помогало. В ветлечебнице порекомендовали купить капли блохнэт мах для котов и спрей, чтобы обработь лежанку кота. На месте где лежал кот через пару часов после применения было очень много дохлых блох. Средство действительно работает. Блох нет. Рекомендую

Ольга

Ольга Ответить
  • 10 апреля 2017 в 15:43
Капала блохнэт своим кошкам, осталась довольна профилактическим действием препарата. За весь период действия средства животные не заражались ни блохами ни клещами. Пользоваться удобно, флакон с откручивающейся крышечкой подходит для многократного применения.

Марина

Марина Ответить
  • 20 марта 2017 в 14:56
Наша кошка любит гулять. Мы живем в частном секторе, поэтому отпускаем ее со спокойной душой. От блох мы ее обрабатываем каплями на холку блохнэт. Блохнэтом обрабатываем кошку раз в три месяца. Капли от блох защищают нашу красавицу надолго и цена недорогая. Флакона хватает на два раза применения. Применять этот препарат просто, нужно раздвинуть шерсть на затылке и капнуть 15 капель в 2-3 местах. Перед этим животное нельзя мыть, иначе действие от блох будет не таким сильным. Вообщем я довольна этим средством. Советую знакомым у кого есть животные.
  • 14 марта 2017 в 10:32
Капли от блох Блохнэт мах посоветовала сестра. Упаковки средства хватает на два раза применения моему небольшому коту (4 кг). По инструкции нужно накапать 15 капель средства между лопатками. Я так и поступаю. Кот не чешется, блох у него нет.

Тася

Тася Ответить
  • 09 марта 2017 в 10:06
Использую капли блохнэт для кота, который гуляет по улице и постоянно у него были блохи. Пользовалась несколькими средствами, но блохнэт дает эффективную защиту на два месяца и цена недорогая. Так что могу советовать эти капли.

Ольга Мельник

Ольга Мельник Ответить
  • 20 февраля 2017 в 09:57
Использую капли БлохНэт для аллергичного кота. На большинство препаратов от блох у него была сыпь, он чесался. На это средство аллергия не проявляется. Препаратом удобно пользоваться и цена доступная.

Игорь

Игорь Ответить
  • 13 февраля 2017 в 14:19
У кота обнаружил власоедов, ветврач выписал капли на холку блохнэт. Вылечили. Кот чувствует себя лучше, шерсть начала восстанавливается, больше не выпадает клочками, уже практически кот не чешется.

Татьяна Петровна

Татьяна Петровна Ответить
  • 10 февраля 2017 в 12:09
Люблю своих кошек, но к обработке их от блох подхожу всегда практично. Выбираю чтобы препарат был действенный и при этом стоил не дорого. Остановила свой выбор сейчас на отечественном препарате -блохнэте. Несколько лет назад узнала об этих каплях на холку. На двух моих кошек, которые весят по четыре кг хватает одного флакона препарата. Наношу капельки на холку раз в два месяца, о блохах мои питомицы и не вспоминают.

Мария

Мария Ответить
  • 26 января 2017 в 09:49
Ветеринар сказал, что у кота блохи и ушной клещ. Прописал нам капли от внешних паразитов блохнэт макс. Их нужно было нанести на позвоночник на шее и закапать по несколько капель в уши. Мы так и сделали. Кот себя практически перестал чесать, а уши еще иногда скреб. Через неделю в уши еще раз был закапан препарат. Когда привезли котана повторный прием, ушного клеща у него уже не было. Блохнэт вылечил нашего кота.

• 18 января 2017 в 10:48
Для своих котов пользуюсь каплями блохнэт мах на холку. Живем на первом этаже, поэтому блохи из подвала появляются даже зимой. Применяю препарат каждые два месяца по совету ветврача.

Лера

Лера Ответить
  • 21 декабря 2016 в 09:57
У нашего кота Васьки зачесались уши, заглянули внутрь было очень много грязи и черный неприятнопахнущий налет. Сначала почистили сами, но через два дня снова налет появился. Обратились к ветврачу. Осмотрев кота, врач сказал, что у него ушной клещ. Прописал эти капельки блохнэт. Они также помогают от блох, но блох у нашего Васьки нет, а откуда взялись клещи не понятно. Он у нас домашний на улицу не выходит, только на подоконнике сидит и в окно смотрит. Закапали эти капельки нам в клинике и с собой дали, чтобы через неделю мы дома тоже закапали, но перед этим ушки нужно почистить. Мы сделали все что нам сказал врач, через месяц сходили на прием. Уши у Васьки чистые, клещи погибли. Блохнэт помог.

Евгений

Евгений Ответить
  • 20 декабря 2016 в 17:12
Лечили щенку уши от ушного клеща (отодектоз) Капали 2 раза с промежутком в неделю, помогли капли. Уши стали чистые, щенок перестал ими трясти и расчесывать.

Виола

Виола Ответить
  • 12 декабря 2016 в 11:15
Пользовались другими каплями, помогали плохо от клещей. Ветеринар посоветовал блохнэт как аналог более дорогих капель. Нас устроила цена и результат порадовал. От клещей собаку защищали все лето.

Ольга

Ольга Ответить
  • 08 декабря 2016 в 08:50
Испоьзую капли блохнэт для моей кошки Фенечки. Покупабю уже несколько лет, помогают быстро. блох на следующий же день не бывает.

Лариса

Лариса Ответить
  • 23 ноября 2016 в 09:51
Всегда покупала капли от блох для кошек импортных производителей. Потом решила попробовать блохнэт. Быстро вывели блох у кошек, цена дешевле. Разницы с импортными препаратами не заметила. Теперь буду их покупать.

Ксения

Ксения Ответить
  • 15 ноября 2016 в 11:06
Работаю волонтером. Для бывших бездомышей покупаю блохнэт, всегда справляется со своей задачей, кусачих паразитов выводит быстро и без последствий.

Валерия

Валерия Ответить
  • 10 ноября 2016 в 14:43
Хорошее средство, безопасен для кошек и собак. Удобно применять и рассчитать дозу. Применяю своим кошкам. А как ветеринарный врач советую использовать от блох всем своим пациентам.

Марианна

Марианна Ответить
  • 20 апреля 2016 в 09:03
В течение нескольких лет применяю любимцу капли на холку Блохнэт mах для собак. Никакой аллергии не было. Защищают от блох и клещей. Эффективное и недорогое средство. Буду применять дальше.

Анжела

Анжела Ответить
  • 18 апреля 2016 в 16:30
А моему коту Блохнэт подошел. Нашему Вовику на два раза хватает упаковки. Капаю препарат на загривок, прямо на кожу, потом немного втираю. 15 капель на одно применение. Блох нэт!)))

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 25 марта 2016 в 09:11
Мы пользуемся каплями Блохнэт уже несколько лет. Помогают от блох и клещей.

Светлана

Светлана Ответить
  • 22 марта 2016 в 10:28
Моему блохастому коту редко, что помогало. Только обработаешь через пару дней уже снова с блохами ходит. Жить без них не мог видимо. Теперь использую капли на холку Блохнэт мах, блох выводит очень хорошо, профилактику дает до 2 месяцев. Нравится его применять. Посоветовала его соседке, у которой кот тоже страдал от блох. Ей тоже помог.

олег

олег Ответить
  • 03 марта 2015 в 16:49
У нас умерла собака от этого средства,хотя в инструкции написано собакам от 30-40 кг использовать однократно,у нашей немецкой овчарки было 42 кг и мы использовали пол тюбика после чего она умерла в течении 5 дней в страшных мучениях,что мы только не предпринимали и делали капельницы и промывали,но всё тщетно.Я хотел бы предостеречь владельцев,чтобы их не посетило такое горе как нас.Там написано возможна индивидуальная непереносимость,я думаю этим они снимают с себя ответственность за возможные последствия.Хотите поэкспериментировать со своим питомцем?выживет хорошо а если нет?

Елизавета Круглова

Елизавета Круглова Ответить
  • 24 октября 2012 в 11:56
молодцы, что котёнка взяли, хоть одну живую душу спасли, мне всегда жалко такие малышей, они же изначально на болезни и гибель обречены. Я иногда тоже помогаю приюту, там блохнэт используют для лечения, говорят, недорогой и очень неплохо действует для своей цены.

Зинаида

Зинаида Ответить
  • 22 октября 2012 в 15:33
Отличный препарат! Ксения, соглашусь с вами! Я часто покупаю именно блохнэт, а обновлению марки была очень рада

СерафимаC

СерафимаC Ответить
  • 22 октября 2012 в 11:37
Я тоже собаке блохнэт макс уже попробовать успела, вроде нормальный, среднее впечатление произвёл. Я в постоянном поиске чего то нового.