Жевательные колбаски Молина

Жевательные колбаски Молина мы приобрели совсем недавно в одном из московских зоомагазинов чтобы порадовать свежим лакомством нашего кота Бакса. Наш кот настоящий привереда, для его породы Персидская Шиншилла постоянно выискиваешь для кормления что-то новенькое и жевательные колбаски ему пришлись так-же по вкусу. Хочется отметить отличный и натуральный запах после вскрытия упаковки который сразу учувствовал наш любимый питомец. Давали колбаски коту понемногу, небольшими кусочками. Ему такая долгоиграющая колбаса пришлась явно по вкусу и наш котейка просил ещё. Тест на поедаемость эти колбаски прошли на отлично и в будущем планируем заказывать ещё.

• 24 июня 2019 в 10:43
Я обожаю своего псюшку! Всегда стараюсь порадовать его чем-то вкусным, он еще тот гурман)) Колбаски Молина оценил - понравились. Они для него не просто вкусняшка, но еще и своеобразное развлечение. Брать буду - это точно.
  • 20 ноября 2017 в 18:12
Я нашла котёнка на улице, а поэтому у него были большие проблемы с питанием. Кормить его следовало 5-8 раз в день небольшими порциями (так советовали мне ветеринары). Сначала я кормил его специальными консервами, а теперь потихоньку начал давать ему другую разнообразную пищу. И вот, что касается колбасок Молина со вкусом утки так это его любимое лакомство на сегодняшний день! Так, что ребята, если вам нужно порадовать своего любимца, то вы знаете чем) Никаких недостатков я не заметила
  • 31 октября 2017 в 08:25
Жевательные колбаски Молина своей кошке взяла на пробу со вкусом курицы и утки, еще когда работала в тц "Феникс". Периодически и сейчас беру, посколтку понравились ей, раз такой ласковой становится, да еще и мурлыкает то как громко. Как дожует их , так давай потом играть, бегать по дому.
После этого лакомства никаких там расстройств не возникает. Собственно даже и симптомы аллергии не появляляются. С этим делом все нормально.
Состав мне понравился, натуральные индигриенты все, что очень немаловажно.
  • 28 октября 2017 в 10:43
Я свою собаку очень люблю и частенько балую ее различными вкусняшками. Сначала это были кости из жил и кожи, но потом собаке все это надоело и она просто начала от косточек отказываться. Да и делают их в основном из свиной или куриной кожи, что моей собаке противопоказано (чау-чау нельзя свинину и курицу, сразу аллергия). Пришлось искать альтернативные способы побаловать собаку...
И я нашла! Этим лакомством стали жевательные колбаски производителя Молина. Для собак они предлагают всего три вкуса: говядина, свинина, и курица и индейка. Я беру в основном говядину.
Собака сначала отнеслась с недоверием к новому лакомству, но в процессе поедания ей очень даже понравилось, теперь на нюх уже определяет, что в пакете из магазина именно ее колбаски)
Даю Молину уже достаточно продолжительное время и еще ни разу не заметила какой-то отрицательной реакции на жевательные колбаски. Собака поедает с удовольствием, расстройства кишечника или аллергии не было. Значит состав у лакомства более-менее натуральный.
Единственный минус колбасок тот, что по городу они продаются всего в нескольких точках и не всегда есть в наличии. Может они пока просто не раскручены, как те же косточки

Айгуль

Айгуль Ответить
  • 27 октября 2017 в 14:21
После переезда в свой дом, мы взяли щенка немецкой овчарки. Муж начал с ней заниматься и учить простейшим командам. Тогда и встал вопрос о выборе вкусняшки для поощрения за выполненное задание. Заехали в зоомагазин на л.Маршала Бирюзова, д.19 и продавец посоветовал жевательные колбаски для собак Моллина. Взяли сразу 10 штук с ягненком. Чип оценил и с удовольствием ими лакомиться, дрессировать стало легче. И можно не переживать за пищеварительную систему, у них хороший натуральный состав.

Анна

Анна Ответить
  • 26 октября 2017 в 15:41
Пушинка недотрога и привереда. Чуть чего, загребет задней лапкой и все, есть не будет. Поэтому мы все время экспериментируем, покупаем разные товары для кошек. Ветеринар посоветовал жевательные колбаски для кошек, чтобы у них зубки очищались.. Купили Молина жевательные колбаски с лососем и форелью на Чертановской в зоомагазине.. Сделаны колбаски из натуральных продуктов, Пушинка утащила в комнату свое лакомство и жует. Угодили! Колбаска съедается понемногу. Расстройства у кошки нет.

Анна

Анна Ответить
  • 26 октября 2017 в 15:35
  • 25 октября 2017 в 13:05
Колбаски Молина как-то раз взяла на кассе на сдачу, там онис тоили вроде 56 рублей три штучки, кажется так. В общем принесла домой упаковку и решила дать сразу песику одну. Ему так понравилось, я даже не ожидала, что он может так реагировать на подобную вкусняшку. Но факт остается фактом: возился с ней минут 20, пока полностью не сгрыз. мне кажется такие пколбаски решают очень важную задачу, не только в плане кормления, больше даже для челюсти собаки, они должна что-0то грызть. И спасибо производителю за отличную идею колбасок, теперь наш пес не грызет тапки и мебель.
Теперь мы нашли свой любимый формат колбасок, нам нравится говядина. Колбаски достаточно плотные, можно даже сказать жесткие, но не ломаются и не откусываются. Их нужно действительно жевать с краю. на вид сделаны из прессованного мяса, буквально выдны кусочки. Здорово, что в составе нет ничего лишнего, можно смело давать питомцу колбаски и не беспокоиться о его здоровье. В плане воздействия на желудок ничего плохого не заметила. Очень хорошо дела и с туалетом и с животиком. КОлбаски - отдичная находка, как здорово, что на рынке стали появляться такие интересные и недорогие продукты для питомцев. Могу рекомендовать!