Юниверсал Холидейз в Тюмени. Зовут на презентацию. Кто был?

Муж ответил на вопросы какой-то анкеты в супермаркете. И нам теперь звонят и зовут прийти на презентацию какой особой системы отдыха на курортах. Обязательно чтобы семьей были и обещают подарок. Гаджеты, или бытовую технику, а то и вообще отдых на курорте. Муж говорит что так не бывает. В чем то должен быть подвох. Даже спросил у оператора по телефону. Но та уверяет, что ничего покупать не обязаны. Просто прийти и послушать нужно. Кто нибудь знает – кто это? Стоит ли идти?

• 02 мая 2017 в 12:54
Побывали недавно с мужем на презентации от компании Юниверсал Холидейз. Впечатление осталось приятное.Встретили хорошо. Не было какого - то напряжения, послушали информации, посмотрели много фотографий, позадавали интересующие вопросы. Менеджер не навязывала ничего, и не принуждала. Рассказала, объяснила, а на наше мнение не влияла. Мы с мужем хотим отдохнуть, но вот сейчас не получается. Муж сразу прикинул, просчитал все. Выгодно выходит, но все равно решили повременить с заключением договора, только ремонт закончили, еще не скопили.

Васильевы

Васильевы Ответить
  • 27 апреля 2017 в 13:36
Только вернулись с отдыха во Вьетнаме. Отдых помогла организовать компания Юниверсал Холидейз. С компанией познакомились, когда пришли на перзентацию (пригласили после заполнения какой-то анкетки в ТЦ). Так как мы всё равно собирались выбирать какую-то туристическую компанию мы с супругом без проблем пошли и ни капли не жалеем. Сама презентация нам в принципе понравилась. Понравилось отношение компании к потенциальным клиентам. Нам всё подробно рассказали, объяснили о характеристиках отдыха, показали всё на примерах и на фото. Все так и было, отдых действительно был шикарный. Апартаменты были замечательные. Вся семья под большим впечатлением от отдыха который нам устроила эта компания.

• 27 апреля 2017 в 13:30
Побывали острове Птхукет. Отдыхали там с мужем и детьми целые две недели. Приятно удивлены и даже поражены, что в наше время можно так комфортно отдохнуть без лишней суеты. Весь отдых был организован как для вип-персон. У нас буквально было все. И перелеты туда и назад, нас постоянно встречали и сопровождали. Предоставили огромные уютные апартаменты с большими и просторными комнатами, террасой, бассейном, охраняемой территорией, пляжем под боком и многим другим. Экскурсии по острову очень понравилось, тем более, что они были индивидуально для нас и еще одной семьи. В общем, впечатлений у нас после отдыха море. Мы очень всем довольны и обязательно съездим на еще какой нибудь курорт с этой компанией.

Андрей

Андрей Ответить
  • 20 апреля 2017 в 16:32
С необычной системой отдыха от компании Юниверсал Холидейз я познакомился в конце прошлого года. Нас с супругой пригласили как то на презентацию, но в конечном итоге оказалось очень даже и удачно. Нам сразу все понравилось и мы не долго думая заключили договор с Юниверсал Холидейз. До этого мы за границей уже отдыхали много раз, но сам уровень здесь совсем иной. Условия проживания и отношения персонала на самом высоком уровне. Пару месяцев назад мы побывали в Испании, друзья курортный комплекс Costa Encantada просто сказка, шикарный вид из окна. Нам все понравилось, при этом мы остались очень довольны!!!!

Мади

Мади Ответить
  • 20 апреля 2017 в 16:31
Нашу семью тоже приглашали на презентацию и для нас это действительно был счастливый билетик. Мы до этого уже отдыхали за границей, но вот теперь понимаем, что уровень был не тот. Мы не побоялись воспользоваться сертификатом и отдохнули в шикарном курортном комплексе о. Пхукет Absolute Beach Resort at Nakalay. Апартаменты просто шикарные, с своим выходом на морскую лагуну. Светло, просторно, с персональным балконом и большой террасой. Приятное обслуживанием, вежливый персонал. Менеджер компании Юниверсал Холидейз учла в подборе курорта все наши пожелания. Отдохнули отлично. Ездили на экскурсии по остову, ездила на сафари, были на соседнем острове. Всем довольны.

МужЖенаИдети

МужЖенаИдети Ответить
  • 20 апреля 2017 в 16:26
Вспоминаю наш отдых и даже не верится, что за две недели можно так божественно отдохнуть. Были на о. Тенерифе. Курортов крутых там много, долго не могли выбрать, но в итоге отправились на Grand Oasis Resort. Это очень роскошный и ультрасовременный курортный комплекс. Жили в апартаментах с прекрасным видом на океан и шаговой доступностью всего необходимого. Отношение как к вип - персонам, все только на высшем уровне. В нашем распоряжении были все развлечения комплекса + возили на индивидуальные экскурсии. Семья в восторге, дети счастливы. Это не отдых по горящим путевкам, это совершенно иной уровень.

Кристина

Кристина Ответить
  • 19 апреля 2017 в 13:49
Хотелось сказать огромное спасибо компании "Юниверсал Холидейз", ведь именно благодаря квалифицированным сотрудникам этой компании, мы прекрасно отдохнули с мужем в Черногории. Удобным и приятным моментом, который привнес к отдыху еще большего комфорта - стал личный гид. Гид Мария подсказывала куда лучше пойти, где лучше готовят и где будет лучше накупить сувениров для близких и друзей. Она словно преследовал нас по пятам, но при этом была совсем ненавязчивой. Даже прекрасно владея английским языком, у меня иногда появлялся языковой барьер, который мешал общению с местными жителями. Так что личный гид нас просто спасала. Спасибо компании "Юниверсал Холидейз" за приятный отдых.
  • 19 апреля 2017 в 13:48
С ЮХ побывали на о. Пхукет и у нашей семьи осталось прекрасное впечатление от отдыха. Отдыхали вчетвером (с мужем и дочерьми). Консультант "Юниверсал Холидейз" помогла нам подобрать просто идеальный курорт Absolute Twin Sands Resort & Spa. На таком уровне мы отдыхали впервые, хотя перепробовали все онинклюзивы. Это был отдых настоящего класса VIP/luxury. У нас были шикарные апартаменты с террасой, видом на море. Апартаменты современные, с высокими потолками, стильным интерьером, всей необходимой мебелью и техникой и надлежащим обслуживанием. На территории комплекса масса всевозможных развлечений, а рядом магазины, рестораны, бары. В общем, как в раю побывали. Все довольны без исключения.

Жизнь.есть

Жизнь.есть Ответить
  • 19 апреля 2017 в 13:14
Спасибо огромное компании за то, что помогла организовать незабываемый отдых в Черногории прошлым летом, где мы провели две недели в отпуске. Первоначально менеджер Юниверсал Холидейз Оксана сориентировала нас с выбором курорта - очень понравился Raymond-Kazanegra – это совсем близко к аэропорту и всему необходимому. Потрясающие апартаменты с широким сервисом - даже полноценная кухня была, где с удовольствием можно готовить местные продукты. С лоджии открывается красивый вид на море и на остров Святой Стефан. Особых проблем с инфраструктурой не почувствовали, очень уютный ресторанчик прямо под окнами- это на каждый вечер. Все было продумано так, что отдыхать с семьей было комфортно и безопасно

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 31 марта 2017 в 09:22
Прилетели мы с Чехии недавно, примерно пару месяцев назад. Отдохнули отлично, всё было на высшем уровне и за это спасибо компании Юниверсал Холидейз. Нам организовали всё на отлично, даже очень отлично от того, как мы отдыхали раньше. Нам на презентации всё очень красиво рассказали, ответили на все наши вопросы и нам всё понравилось, но наши ожидания превзошли) Менеджеры помогли с билетами. Гид отвечал на все наши вопросы и капризы, почти как мама) Подсказывал, где чего купить помимо экскурсий, даже сувениров уникальных купили благодаря ей) Всегда была на связи с нами и помогала. Экскурсии из-за неё прошли идеально. Было интересно и даже дети, которые изначально не горели желанием смотреть на старые дома и развалины заинтересовано сыпали вопросами. Советую.

• 31 марта 2017 в 09:16
Отдыхали с компанией Юниверсал Холидейз уже не один раз и каждый раз они делали небольшой приятный сюрприз от лица компании, что не может не подкупать. Про цены писать бесполезно, буду писать про то, что нам предоставили. Сервис бросается в глаза с первого визита к ним. Отношение к каждому индивидуальное, всё по вашему заказу. На презентации помогают индивидуально выбрать направление, а так же с выбором билетов. Билеты в стоимость не входят, но тебе помогают с их выбором. В общем отдых начинается с их офиса, где всё планируют за тебя, интересуясь только твоими желаниями. Всё всегда в такой гармонии что ли. На самом отдыхе тоже всё по высшему разряду, даже личный гид, который помогал уже на курорте. Отношение персонала к клиентам, как к вип-персонам, что не может не подкупать)

Егор

Егор Ответить
  • 30 марта 2017 в 10:07
Мы с семьёй в большом восторге от проведённого отпуска, после которого хочется жить и творить!). Не можем себе представить, что могли бы отдохнуть лучше и с большим комфортом, и не уверены, что получится ещё, ведь первые впечатления не переплюнуть. Попали на презентацию компании юниверсал холидейз и решили практически тут же заключить с ними договор по их системе. И полетели в тайланд на две недели, на две недели забылись. Апартаменты, предоставленные нам просто шикарные, всё что мы хотели или могли хотеть включено и доступно. Совсем рядом бассейн и пляж. Личный гид со всеми опциями. Экскурсии проводились на несколько семей, никаких толп. По окончанию отдыха мы не хотели уезжать и в серьёз задумались о доме в тайланде. Такого мы даже не ожидали.

КириллНадя

КириллНадя Ответить
  • 30 марта 2017 в 10:05
Много слышали об острове Тенерифе и очень уж хотелось там побывать и попробовать всё то, что рассказывали и побывать в тех местах, что описывали). Выбирали как туда добираться долго, но решил таки не жадничать и заказать отдых у компании Юниверсал Холидейз и не прогадали. Обычно они клиентов ищут, а тут я сам их нашёл) Они отнеслись ко мне, как к вип-клиенту и разъясняли всё очень подробно. Пригласили нас на презентацию, что очень удивило. Обещали подарки дорогие, но мы со своим везением утопленников нифига не выиграли) В общем ответили нам на все вопросы, которые нас волновали и не только. О много мы даже не задумывались. Узнали поподробнее про гида, оказывается в его услуги входит не только про памятники рассказывать, в общем по всему отдыху консультировать. В общем пока всё, что написано и услышано от знакомых нам нравится. Да и отзывы хорошие о компании, думаю не подведут.

Дайна

Дайна Ответить
  • 30 марта 2017 в 09:53
Где-то читала отзыв про отдых в Дубаи и там всё хвалили, говорили что незабываемо. Ну мы с мужем тоже туда решили полететь и проверить на деле всё то, что было сказано. И тепло, и хорошо, и советовали, так чего же тянуть? Отель нам выбрать менеджер помогла, фото показала и ответила на все вопросы. Мы с детьми летали, так что комфорт и безопасности были на первом месте. Что могу сказать, комплекс частный, огороженный и с охраной, так что лишние люди не ходят и за детей как-то спокойнее. Внутри апартаменты просто шикарны, имелось все необходимое. Кухня приятно порадовала, так как готовили много дома сами, что хотели и в каким хотели объемах, муж у меня покушать любит. Пляж и бассейны совсем близко. Так что сверхкомфортные условия.

Валентина

Валентина Ответить
  • 22 марта 2017 в 15:58
Мы с мужем ходили на презентацию пару месяцев назад. Сначала сомневались, а потом решили, что ничем не потеряем, а с учетом, что призы обещали, еще и выиграем чего. Ничего нам не навязывали, а рассказывали о системе отдыха от компании Юниверсал Холидейз. Кстати, общение проходило только индивидуально с консультантом в непринужденной атмосфере, многие пары с детьми пришли. Все время по ходу разговора задавали вопросы, уточняли некоторые моменты. По желанию можно сразу заключить договор, что мы и сделали, так как часто ездим отдыхать и хорошо ориентируемся в ценах на курортах. А отдых они предлагают хороший в апартотелях 4-5 звезд по всему миру. Сразу было понятно, что это очень выгодно. Через неделю едем всей семьей в Черногорию. А еще нам подарили видеокамеру. Это было неожиданно и приятно.

Анна

Анна Ответить
  • 22 марта 2017 в 15:39
Могу назвать себя довольно заядлой путешественницей. Минимум раз в год (а то и чаще) выезжаю куда-нибудь отдыхать. Бывает что вдвоем с мужем едем, бывает детей берем, не везде удобно отдыхать с малышами. Хорошо, что познакомились с Юниверсал Холидейз. Хотели все вместе съездить в Испанию. Очень все понравилось. Замечательный курорт Коста Брава, прекрасные условия для проживания, идеально организованные прибытие туда, и возвращение обратно. Пожалуй буду теперь постоянным клиентом в этой организации.

Варвара

Варвара Ответить
  • 27 февраля 2017 в 17:29
Наша семья в огромном восторге от отпуска. Даже вообразить себе не могли, что можно отдохнуть с таким кафйом. Попали на презентацию компании Юниверсал Холидейз и сразу решили отныне отдыхать только по их системе. Летали в Тайланд на 2 недели, на две недели в рай. Апартаменты, которые нам предоставили просто шик, все необходимое включено и доступно. Совсем рядом пляж и бассейн. Личный гид со всеми вытекающими бонусами (экскурсии всего на несколько семей и тд). Я тут много писать не буду, просто советую всем съездить отдохнуть. Действительно комфортный отдых с выгодными условиями. Такого сервиса нигде не предложат.

Самойлова

Самойлова Ответить
  • 27 февраля 2017 в 17:27
Много слышал об острове Тенерифе и очень уж хотелось там побывать. Выбирал как туда добираться долго, но решил таки не жадничать и заказать отдых у компании Юниверсал Холидейз и не прогадал. Обычно они клиентов ищут, а тут я сам их нашёл) Пригласили меня на презентацию, что меня удивило. Обещали подарки дорогие, но я со своим везением утопленника нифига не выиграл) В общем ответили мне на все вопросы, которые меня волновали и не только. О много я даже не задумывался. Узнал поподробнее про гида, оказывается в его услуги входит не только про памятники рассказывать, в общем по всему отдыху консультировать. В общем пока всё, что написано и услышано от знакомых мне нравится. Да и отзывы хорошие о компании, думаю не подведут.

Василиса

Василиса Ответить
  • 27 февраля 2017 в 16:53
Были на презентации компании Юниверсал Холидейз. Остались только хорошие впечатления. Сотрудники компании огромные молодцы, на презентации все хорошо объясняли. Стоит заметить, что сама презентация прошла отлично. Сразу показали серьезность компании. Понравился вежливый и доходчивый персонал. Мы все время вопросы задавали, нам все рассказали, показали, объяснили на примере в чем выгода. Договор увы, сразу не заключили, но сожалеть об этом уже начали. В подарок получили сертификат на отдых на Тенериффе, говорят отличное местечко. Нам вроде как только дорогу оплатить.

Всеволод

Всеволод Ответить
  • 19 февраля 2017 в 17:35
Если не брать в счёт три дня, то прошёл год, как мы летали с помощью компании Юниверсал Холидейз отдыхать в числе почти всей семьи) Почти только потому, что теперь нас на одного больше и это как раз вина беззаботных ночей в апартаментах)Курорт Лумбини Виллас энд Спа для нас оказалось райским уголком на земле. Проживали мы не в обычном отеле, а в шикарном загородном доме. Всё по последнему слову техники. Шикарная мебель, огромная кровать, кухонная зона обставленная лучшим оборудованием и вид из окна не пером ни в сказке. Прямо около наших апартаментов частный бассейн и роскошная зона отдыха для всей семьи. Там всё очень красиво. Экзотика в первозданном виде. Фрукты, деревья, солнце. Всё не такое, как у нас. По вечерам мы прогуливались всей семьёй вдоль пляжа и эти воспоминания останутся у нас навсегда.

Айгирим

Айгирим Ответить
  • 19 февраля 2017 в 17:12
Оставить отзыв о компании Юниверсал Холидейз решили, когда вернулись из шикааарнейшего отдыха. Были мы в Индонезии, где было прекрасно всё. Такой дозы экзотики и неги мы и представить не могли!). Экскурсии для меня всегда были достаточно скучным занятием, а тут прям затянуло. Экскурсии это было классно, но он помогал нам во всем. И проблемы с заселением разрулил в мгновение ока и экскурсии не утомляли и магазины подсказал и про редкие фрукты рассказал, да ещё и отвёл) . По вечерам мы прогуливались всей семьёй вдоль пляжа и эти воспоминания останутся у нас навсегда. Теперь это единственно возможная компания, в которую мы можем обратиться для отдыха)

Мариэнн

Мариэнн Ответить
  • 19 февраля 2017 в 17:08
Мы заключили договор с компанией Юниверсал Холидейз и теперь, когда мы уже воспользовались их услугами и сервисом, нам есть что рассказать!)В договор был включен пункт «личный гид». Думали ну гид, экскурсовод и ладно, веселее будет на достопримечательности смотреть. А оказалось, что это практически личная няня для взрослого дяди) И с заселением помогла, когда были непонятные вопросы и с питанием вопрос урегулировала (супруг имеет некоторые проблемы с сахаром). Посоветовала где магазины без накрутки для туристов, а когда начались экскурсии так вообще полный восторг!). Нас было всего две семьи и экскурсия прошла без беготни, шума и дети заинтересовались, вопросы задавать начали. В общем советую)

• 19 февраля 2017 в 17:05
Мы тоже не смогли молчать и решили поделиться такой новой для нас компанией, как Юниверсал Холидейз. Мы до этого летали только по горящим путёвкам, да в Турцию, а теперь всё так сложилось, что захотелось побаловать себя условиями и экзотикой. Всё началось с презентации.Так вот на презентации ответили на вообще все мои вопросы, там работают настоящие профессионалы, знающие своё дело. Когда вопросы кончились, они мне кроме этого много чего насоветовали касаемо отдыха с семьёй. Теперь я точно знаю, что нужно брать личного гида, который поможет не только с экскурсиями, но и с аптеками для детей, развлечением для них же, да и вообще много нагрузки снимет с ваших плеч и поможет нормально отдохнуть и насладиться экзотикой. Всем советую ЮХ, мы просто в восторге!)

ЭкзотикФреш

ЭкзотикФреш Ответить
  • 19 февраля 2017 в 17:01
Не было у меня доверия к подобным компаниям, таки попадались негативные отзывы. Но муж провел маленькое расследование вплоть до опроса знакомых и родственников и заверил меня, что компания надёжная и стоит доверия. И не подвели они нас таки! Отдых был на самом высоком уровне и теперь я стала больше доверять отзывам с этого сайта, где люди делятся своими впечатлениями и мыслями об отдыхе и компании, которая этот отдых устроила. Прилетели загоревшими, как чертята и довольныые) Почти сразу после приезда начали листать варианты, куда отправимся в следующий раз)

Карина

Карина Ответить
  • 03 февраля 2017 в 10:18
У нас друзья уже не первый раз ездят отдыхать с ЮХ, очень нам советовали, и если бы не их совет, сами никогда бы не заключили договор на отдых по такой новой программе, не привычно для нас, что один раз платишь и едешь отдыхать куда хочешь и когда хочешь. Но уже после первой поездки поняли, что ошибались. Отдых очень понравился, уровень совсем новый, это не поездка по горячей путевке в недостроенный троечный отель. Мы отдыхали на Тенерифе, в отеле Marylanza Golf & SPA Resort - это современный комплекс с бассейнами, спа, детской площадкой и в паре минут ходьбы до пляжа. Кстати, каждый день устраивались интересные шоу-программы, аниматоры работали очень хорошо. Апартаменты тоже понравились, особенно кухня впечатлила, столько техники у меня дома нет, как тут. И с балкона отличный вид на океан. Так что теперь только так отдыхать будем.

Таисия

Таисия Ответить
  • 26 января 2017 в 09:42
Мы сходили на презентацию к ЮХ и не пожалели, ведь в результате заключили договор на поездку, провели неделю на острове Хайнань - это в Китае. С того момента, как мы сошли с самолета, мы себя почувствовали вип-клиентами, нас встретил гид Алексей, довез нас с комфортом в наш отель, помогал советами и т.д.
Поселились мы в Holiday Inn Resort Sanya Bay - очень красивое место с большим бассейном. Но больше всего понравились наши апартаменты - просторные, вся наша большая семья там поместилась, даже кухня к ним прилегала, чтобы можно было приготовить себе кушать. А еще у нас была большая лоджия с красивым видом. Так что теперь на отдых только с ЮХ.

Алла

Алла Ответить
  • 23 января 2017 в 14:25
А нас заманили туда подарками, нам девушка в магазине, у которой мы заполнили анкету, о них говорила. О них нам и менеджер говорил, когда звал на презентацию. Шли мы с мужем на презентацию с одной целью - убедиться, что подарки - это замануха, что на презентации нас будут заставлять купить у них отдых. Но ничего такого у нас не вышло. Нам действительно подарили сертификат на отдых, которым можно в течении полугода воспользоваться, кстати, именно это и собираемся в скором будущем сделать.
И никто на нас не давил, а просто рассказали о отдыхе, о том, в каких условиях живую их клиенты, даже фото с отдыха показали, уговаривать не надо было, сами захотели так отдыхать.

Юлиана

Юлиана Ответить
  • 17 января 2017 в 09:36
Муж еще перед новогодними праздниками заполнил анкету в торговом центре, а вот недавно нам позвонили и пригласили на презентацию. Время свободное у нас было, так что решили с мужем сходить и остались довольны. Офис произвел приятное впечатление, светло и чисто у них, с каждой семьей (с нами еще две семьи пришли на презентацию) разговаривал свой менеджер. Примерно часа полтора длилась наша беседа, девушка рассказала все о их системе отдыха, ответила на все наши вопросы честно, не юлила, не навязывала и не давила на нас с заключение договора. Кстати, в конце презентации мы получили подарок - сертификат на отдых, и надеюсь, что в ближайшее будущее мы этим сертификатом воспользуемся.

Гаврила

Гаврила Ответить
  • 30 декабря 2016 в 09:50
Так как мы с семьёй являемся заядлыми путешественниками по местам интересным нам с точки зрения отдыха и культурного обогащения, мы часто обращаемся за услугами гида. Во время последнего полёта из нашей необъятной родины, которую мы исколесили, когда она ещё содержала в названии слова "союз" и "совет", так вот мы столкнулись с абсолютным непониманием того, как мы раньше обходились без столько удобных компаний, как к примеру Юниверсал Холидейз, которая помогла нам получить всё то же удовольствие, что и без них, но ещё и избавленное от хлопот) Всё было просто прелестно и вся наша семья осталась довольной и не приходится теперь отдыхать после отдыха!)
  • 28 декабря 2016 в 18:44
Летали на прошлое рождество в Испанию, курорт Коста Браво и всё, что там было и как всё прошло по праву можно назвать Браво!) На Бис тоже будет однозначно вместе с этой же компанией, потому что Юниверсал Холидейз для нас зарекомендовала, как компания которая может обеспечить по настоящему ВИП отдых. Нас встретили в аэропорту, довезли до апартаментов, помогли разместиться. В общем всё то, что должна делать компания, которая оказывает услуги такого рода!) Дам себе волю и вам порекомендовать эту компанию. Задавайте вопросы, если хочется подробностей, а не просто хвалебных речей)

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 28 декабря 2016 в 14:38
А мы вот с семьей Европу решили посетить, в Черногорию ездили, останавливались в апартаментах Raymond kazanegra – прекрасное уютное место, идеальное для отдыха всей семьей и душой и телом. В апартаментах была хорошая кухонная зона, так что периодически готовили сами, парочка ресторанов прямо под окнами. Тишина и благодейство. Все с детьми, все культурные. Тоже ходили на экскурсии несколько раз, но больше времени проводили на пляже, там конечно не песочек, а мелкая галька, то детям тоже понравилось. Гид помогал нам весь отдых, поэтому все прошло просто замечательно. Все довольны до безумия.

Карамба

Карамба Ответить
  • 28 декабря 2016 в 10:40
Есть такая услуга у компании Юниверсал Холидейз, которая занимается организацией клубного отдыха для семейных пар, как личный гид и нам она настолько понравилась, что мы бы хотели её вам порекомендовать или даже прорекламировать. Этот человек был просто прекрасным экскурсоводом и по праву мог называться личным, так как мы мы были единственной семьёй, которая ходила на экскурсии и ни на секунду не пожалели времени, даже наши близняшки оторвались от гаджетов в пользу достопримечательностей. В общем, если возникнут вопросы, спрашивайте) Будем рады помочь определиться или просто рассказать, как всё прошло)

Даниил

Даниил Ответить
  • 13 декабря 2016 в 10:27
Ровно месяц прошёл с момента возвращения из потрясающего путешествия в тропики) Мы с семьёй до сих пор перебираем фотографии, которые в огромном количестве были привезены с отдыха) Хочется отдельно поблагодарить эту компанию за незабываемый отдых. Окупился каждый рубль, который мы заплатили и довольны просто непередаваемо) Во первых это сервис, который удивил нас своим подходом к клиентам, где у нас был личный менеджер, помогающий во всех вопросах касательно отдыха. Несколько его личных советов или хитростей(некоторые сейчас это бы назвали лайфхаком) помогли нам провести отдых на высшем уровне!) Всегда доверяйте своё время и деньги только профессионалам!)

• 08 декабря 2016 в 09:14
Моя супруга начинает тускнеть на глазах, если не понежится где нибудь на пляже в окружении экзотики, не поплавает среди красивых рыбок, в общем нужно ей раз во год на какой нибудь комфортабельный и экзотический остров) Очень много моментов, подготовить которые очень сложно и после которых снова хочется отдохнуть, так что мы всегда обращаемся в компании, которые нам это всё могут предложить и лучшая в этой сфере на наш, сугубо личный взгляд - это компания Юниверсал Холидейз. Ей мы доверяем всецело, что можем позволить после одного разговора с менеджером уже начать расслабляться, так как этот самый менеджер будет помогать нам на всех этапах, а некоторые так вообще сделает за нас) Удачных экзотических отпусков!)

Алиса

Алиса Ответить
  • 05 декабря 2016 в 11:50
Были на презентации, нам понравилось. Конечно, если бы она была чуть - чуть короче было бы лучше, потому что и так много информации дают, сложно усвоить сразу. Но тем не менее предложение высококлассного отдыха нас заинтересовало. А курорты предлагают по всему миру. Тем более муж сразу просмотрел курорты, реально дешевле выходит. К тому же уровень совершенно другой предлагали. К нашему большому удивлению подарили IPAD. Даже не думали такой дорогой подарок получить. На презентации никто не давил на нас, просто делились информацией. Мы сами захотели заключить договор, потому что планировали отпуск за границей.

Виктория

Виктория Ответить
  • 05 декабря 2016 в 11:12
Советую сводить, если зовут. Ничего не потеряете так это точно. Мы были еще зимой на презентации, вот уже и отдохнуть с Юниверсал Холидейз успели. Были на Тенерифе, нам там очень понравилось и отдых действительно удался. Наш курортный комплекс Villa Mandi Golf Resort просто роскошный. Просторные светлые апартаменты, вид из окна шикарный, просторные комнаты, есть все необходимое для комфортного проживания, даже полностью оборудованная кухня была. Уровень сервиса первоклассный, даже был предусмотрен трансфер на пляж. И это при том, что до него рукой подать. В таких условиях мы еще не отдыхали, они шикарные.

Елена

Елена Ответить
  • 05 декабря 2016 в 10:58
Наша презентация закончилась шикарным отдыхом. Благодаря компании Юниверсал Холидейз мы наконец - то добрались до нашего острова мечты - Бали. Все понравилось, все было организовано просто прекрасно. Даже не знаю, что мне больше понравилось. Одним из восторгов были наши апартаменты, а точнее целая вилла в нашем распоряжении. Раньше когда отдыхали, жили в номерах. А тут вилла. Очень необычно. У нас были довольно просторные апартаменты, с панорамными окнами, с выходом к частному бассейну, была и полностью оборудованная кухня, стильный интерьер. Были и на экскурсиях, все запомнилось, масса эмоций, теперь хотим вернуться сюда.

Камила

Камила Ответить
  • 01 декабря 2016 в 20:18
Мы тоже решили оставить отзыв о компании "Юниверсал Холидейз". Ходили мы только на презентацию и выиграли там подарок. Две недели проживания, но ещё в раздумьях ехать или нет. Прочли много отзывов, не все положительные, некоторые даже на подарки умудряется обижаться, видите ли не преподнесли им на блюдечке с золотой каёмочкой дорогостоящую технику или отдых "всё включено"... В общем люди хотят кнопку "сделать хорошо" и отказываются понимать, что живут во времена капитализма, где правят маркетологи. Так что советую заморочиться с поиском компаний для отдыха, а мы вот решили остановиться на этой. Всех удачного отдыха!)

• 29 ноября 2016 в 12:57
Мы с семьёй тоже получили огромное удовольствие от экзотики) Некоторые фотографии после путешествия в Таиланд у нас теперь занимают почётное место на самых видных полках в доме и радуют воспоминаниями) Всё началось, когда нас супругом пригласили на презентацию в компанию Юниверсал Холидейз и вот теперь это кажется таким далёким и вообще хорошо, что мы не отказались. Из всех наших поездок эта оказалась самой насыщенной) Думаю не самый маловажный пункт занимает личный гид, который подарил нам много незабываемых экскурсий) В общем советуем отдыхать только с помощью проверенных и заслуживающих доверия компаний!)

Марианна

Марианна Ответить
  • 28 ноября 2016 в 11:57
Когда решили оставить отзыв на какой-нибудь площадке, не думали что будет такой ажиотаж) Оказывается это мы такие невежды, что не знали про компанию Юниверсал Холидейз. Мы с супругом уже давно путешествуем и такая система, когда покупаешь недели отдыха, а потом их реализуешь, когда хочется нам очень понравилась. Так вот, мы с супругом ради удовлетворения любопытства пошли на презентацию, где нам обещали розыгрыш подарков и чудесным образом выиграли проживание, что нам собственно и было нужно, так как дорогу мы и так собирались оплачивать и только выбирали куда) Все прекрасного отдыха!

Гриша

Гриша Ответить
  • 28 ноября 2016 в 11:48
На сколько я вижу, тут уже есть отзывы о гиде, но я могу дополнить.Отдыхали мы через компаниж Юниверсал Холидейз. Так вот после отличного отдыха хочется выразить благодарность за отличную работу сотрудникам ЮХ. Нас, как малышей везде водили, всё рассказывали, помогали. Что очень непривычно и даже немного жаль, что ушёл тот азарт, когда в незнакомой стране один и крутись, как хочешь) Вот отдельная благодарность гиду, который не раз выручала нас в возникающих сложностях. Даже один раз в аптеку для детей ходила, за что опять же отдельное спасибо!) Выбирайте компанию профессионалов, которые смогут обеспечить вам отличный отдых!)

Алефтина

Алефтина Ответить
  • 22 ноября 2016 в 16:27
Мы пользовались услугами не многих компаний, но способ ведения бизнеса этой нас приятно удивил) Компания называется Юниверсал Холидейз и они предлагают эксклюзивный отдых для семей. Есть некотороые доп опции в договоре, которые мы привыкли искать сами по месту прибытия, вроде Гида, Переводчика и т.д. Сервис и отношение менеджеров на высоте. За всё время отдыха нам не пришлось и пальцем шевелить, для решения проблем, которые хочешь ты или нет, но возникают во время отдыха, но менеджеры всегда всё разрешали после первого же звонка. Так что можем посоветовать эту компанию, как отличный вариант для предоставления им заботы о вашем отдыхе!)

Алена

Алена Ответить
  • 17 ноября 2016 в 12:17
Мы били на презентации тоже. Но это далеко в прошлом. В этом году отдыхали с компанией Юниверсал Холидейз на о. Пхукет, Таиланд и у нас с мужем осталось просто море впечатлений и воспоминаний. Отдых наш мы приурочили к годовщине нашей свадьбы, поэтому хотелось подобрать что - то романтичное. Нам менеджер предложили 3 варианта курортных комплексов на выбор. Понравился больше Absolute Twin Sands Resort & Spa. Да, панорамный вид на лазурное Андаманское море имеют не каждые апартаменты. Они светлые, просторные, укомплектованы всей необходимой техникой, мебелью. были и на экскурсиях (сафари, на соседнем острове, обзорная). Все понравилось.

Флипп

Флипп Ответить
  • 31 октября 2016 в 15:11
На презентациях Юниверсал Холидейз бывает по разному, но абсолютно всегда вы уходите от них с хорошим настроением и даже подарками. У них всё очень круто и вы чувствуете индивидуальный подход, когда менеджеры объясняют вам лучшие стороны отдыха, который вы проведёте в шикарных апартаментах. Мы так точно ощутили на себе, поэтому и пишем этот по истине хвалебный отзыв о компании. Мы отдыхали на Тенерифе и впечатлений у нас теперь на целый год!) Ни разу не пожалели, что выбрали ЮХ и обязательно будем отдыхать только с помощью них.

Эльвира

Эльвира Ответить
  • 23 октября 2016 в 12:30
Мы отдыхали на Тенерифе всей семьей в прошлом году. Все было потрясающе. Организовывать отдых нам помогала компания Юниверсал Холидейз, которая сделала все на высшем уровне. Персонал был очень терпелив и учтив. Особая благодарность личному гиду Марии, эта женщина помогала нам на отдыхе, как родной человек. Встретила в аэропорту, привезла в отель, помогла с заселением. Потом рассказала нам, где пляж получше, где еда повкуснее и сувениры оригинальные. Отдохнули просто шикарно. В этом году в Китай хотим полететь.

Наташечка

Наташечка Ответить
  • 21 октября 2016 в 09:47
Полгода назад прилетели из Турции, впечатлений привезли кучу! Дельфины до сих пор вспоминается нашими детьми даже заставили купить книжку. Выбрали для себя самый оптимальный способ отдыха через компанию юниверсал холидейз потому, что семейный отдых это как раз наш вариант! Проживали не в обычном отели а на вилле, все было прям замечательно в номере было кухни обставленная по последнему слову техники и жена с удовольствием пользовалась кухней, чтобы приготовить нам домашнюю еду. На этой вилле был шикарный бассейн, детей туда было вытащить практически невозможно, да и вообще вся природа вокруг была просто шикарный. Спасибо компании за такой шикарный отпуск. Обязательно воспользуемся их услугами еще раз пока выбираем куда полететь!)

FrauFamily

FrauFamily Ответить
  • 21 октября 2016 в 09:21
Буквально на прошлой неделе, так же как и большинство, которые написали тут отзывы были мы на презентации компании юниверсал холидейз. Перед походом, конечно мы начали гуглить про компанию и не все отзывы положительные, но мы узнали то что там правда дарят подарки Так что мы решились и пошли. Любопытство и жажда халявы сделали свое дело) интересно же подарят или нет) Так вот, прошло все замечательно держали нас часа два, но время пролетело незаметно. Муж задавал много вопросов по поводу условий отдыха. Много просчитывал выгоду и решил, что с компанией действительно выгодно и удобно отдыхать. Предлагают хороший отдых на выгодных условиях с подарком тоже не обманули путевку теперь вся компания номер один для нас)

Доктор Хайдар

Доктор Хайдар Ответить
  • 13 октября 2016 в 10:26
Опыт прогуляться на гору с рюкзаком и котелком у нас с женой достаточно большой . С раннего возраста в походы ходили, дома нас почти никогда не было. Пока росли , взрослели и шагали в горы, становилось все менее весело делать это дикарями, а мысли о берегах, шезлонгах, шикарных номерах вырисовывались всё отчётливее . Сначала была турция , потом египет , а потом понеслось ) сейчас же подавай нам изысканные номера , с видами на океан . Со временем планирование стало тоже в тягость и мы начали отыскивать организации для планирования отдыха , что бы отдых был отдыхом во всех смыслах . Должности становятся более прибыльными , ответственность тоже растёт , дети вообще по метру в день…в общем добрался наш взор до организацию юниверсал холидейз и она смогла угодить нам во всех смыслах . Одна презентация и планирования отдыха на их плечах , нам же остаётся пристегнуть ремни и наслаждаться полётом . Полёт нормальный , советую не проходить мимо . Высший класс , вип , эксклюзив – подходящие слова .

Валентина

Валентина Ответить
  • 09 октября 2016 в 20:27
Мы тоже ходили на презентацию и тоже приглашали только вместе с мужем. Я так поняла, что компания занимается именно семейным вип-отдыхом, и поэтому зовут семьями. Мы с ребенком даже пришли, оставить не с кем было. Ребенок рисовал, ну а мы слушали про их систему отдыха. Я тоже мужа уговаривала долго туда пойти, решающим фактором был подарок, который нам пообещали по телефону, ну а что, когда русский человек от подарков то отказывался. По времени заняло не много, часа полтора-два, но было интересно. Подарок тоже получили, неделя отдыха на Тенерифе.

• 08 октября 2016 в 15:57
Нас с мужем пригласили на презентацию, хочу сходить, родскажите, а обязательно нужно брать с собой мужа на отдых(если у него не получается), могу ли взять кого-то другого с собой, например маму?