Отзыв на Oasis Vacation Club

21 января 2013 в 08:24

Несколько месяцев назад я открыла для себя компанию Oasis Vacation Club и систему клубного отдыха, которая решает все вопросы, связанные с организацией семейного отпуска.

Ещё с 2008 года я мечтала увидеть Анталию, чудесный курортный город. Удалось мне это сделать недавно. Для меня столица Турции ассоциируется теперь с отличным климатом и приятным шопингом. Основными критериями при выборе курорта для отдыха были качественный сервис, организованная программа и разумные цены. Также рассматривались  другие вариант, например город Пафос на Кипре или Малага в Испании. Мне кажется, что любой отдых будет незабываемым вместе с Oasis Vacation Club отзывы о компании лишний раз подтверждают это.

Раньше я отдыхала на курортах, но делала это самостоятельно. Друзья советовали рассмотреть вариант клубного отдыха, говорили, что компания решает все вопросы за клиента, остаётся только наслаждаться тёплым морем и солнцем. Решила последовать совету и не пожалела.  Очень понравилась организация отдыха и обслуживание. Экскурсионная программа интересная, можно не только полюбоваться на красивые картины природы, но и узнать много нового о курорте, его истории и ценностях.

Обязательно воспользуюсь услугами туристического агентства Oasis Vacation Club снова и буду советовать его своим знакомым и друзьям. Ещё раз выражаю благодарность за незабываемые впечатления и прекрасное времяпровождение.

Светлана

Светлана Ответить
  • 14 ноября 2023 в 13:38
Аферисты. Потеря денег. Я всегда подозрительна и не понимаю, как повелась. Я готова была оплатить свой отдых на несколько лет вперёд, но поборы, которые сейчас ведутся просто нереальные. Сижу реву и поделать ничего не могу. Выбросила, подарила этим мошенникам больше МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ.

• 23 сентября 2015 в 08:17
К большому несчастью связались с этим Oasis Vacation Club, теперь не можем ни кому продать сертификат хотя бы за половину стоимости!

• 22 июня 2015 в 17:18
Ездили с компанией Oasis в Мандрию (Кипр, Пафос) в июне 2015 г. Купили 2 недели эти в Тайланде, где все очень красиво описали. В итоге: апартаменты, безусловно, хороши. Но! Пляжа нет как такового, просто дикий галечный берег, а до моря еще и 1,2 км. Отмечу, однако, что гиды нас возили каждое утро и в обед забирали. Деревушка глухая, только одно кафе есть приличное. Проживание в этом Aphrodite sands на самом деле стоит в 2 раза дешевле, чем мы заплатили. В общем, покупать у них что-либо однозначно невыгодно - на презентации красиво расписывают все, но, пообщавшись с другими отдыхающими, выяснили, что об очень многих дополнительных условиях они умалчивают. например, о том, что за более менее приличный отель нужно будет доплачивать, что есть некие взносы "за обслуживание и коммунальные услуги" - дополнительно к ежегодным членским 400 евро, что постоянно в отелях "нет мест", и остаются Тайланд да Кипр! Не связывайтесь с ними ни в коем случае!

Александр

Александр Ответить
  • 09 марта 2015 в 09:51
Не верьте этим аферистам , возьмите листок бумаги ручку и посчитайте какой вариант вам выгоден, самим бронировать или через нах. Вы увидите что отдых с Oasis Vacation Club стоит гораздо дороже плюс вылет в определённые дни недели не они подстраиваются под вас а вы под низа свои деньги. Экскурсии у них дороже минимум на 40 % чем у других компаний. Что бы добиться отдыха там где вам захочется вы потратите время и нервы и не факт что вы отдохнёте. Вас будут заставлять сидеть и слушать их пока вы не купите пакет на 20 лет , а потом вас просто забудут. ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ.

Ольга

Ольга Ответить
  • 26 февраля 2015 в 10:55
В феврале 2015 приглашены были на презентацию в ПАттайе. Красиво рассказывали о выгоде покупки отдыха в компании. мы были очарованы, но решили сначала узнать все отзывы в России, а уж на следующий год купить у них пакет. Вдруг- развод? И о, чудо, отзывов компании- ноль. неужели всем все так нравится в организации их отдыха. ведь мы сами покупаем путевки и пишем затем отзывы о массе косяков. а тут так все гладко? хочется правдивых отзывов. действительно ли выгодно? не спорю, апартаменты, предложенные нам при презентации - шикарные. а вот остальное-???

Александр

Александр Ответить
  • 17 ноября 2014 в 20:26
Попались на удочку этих аферистов, это отдых для тех кто не умеет считать свои деньги. Рассказывают они красиво , но как только вы заплатите деньги к вам повернутся одним место. О вас попросту забудит. ЭТО ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ НЕСТИ ТЯЖЕЛО И ВЫКИНУТЬ ЖАЛЬКО. Ни кто вам не даст информации о компании , ни о финансовом состоянии её ни кто ей управляет. У них нет ни какой недвижимости, это в случае разорения. Прежде чем заключить договор почитайте информацию о клубном отдыхе и что это такое. Менеджеры сплошь из Украины. АФЕРИТЫ а не компания

Лилия

Лилия Ответить
  • 26 сентября 2014 в 19:58
Продам 3 недели по своей цене. Срок действия до июля 2015 года

ЕвгенияО.

ЕвгенияО. Ответить
  • 29 июня 2014 в 10:14
Хамская компания жуликов. Люди, не ведитесь на комментарии о клубном отдыхе. Обратите хотя бы внимание на то, что комментарии размещены одной датой. Что вдруг случилось в умах людей, чтобы столько комментариев положительных 20 /02/2013 разместить??? Мы в этом году попали(иначе не скажешь) в Пафос, в Мандрию, где нас "обслуживала" (объегоривала) эта компания во главе с хамкой Викторией ( к сожалению не успела узнать ее фамилию). В итоге отдых, который мог обойтись всей семьей в 800 Евро за 2 недели обошелся нам в 1900 евро!! Потому что купив однажды недели в этом клубе, у них почему-то не нашлось мест в отелях, которых они гарантированно обещальи нас разместить в высокий сезон. Почему-то они не забыли содрать с нас круглую сумму за расширение номера, но не стали делать скидку, хотя мы отправились отдыхать в невысокий сезон вместо оплаченного нами высокого. Мы еде по этой системе пятый раз (!!!) потому что имели глупость куптить контракт сначала в Альфа-Трэвел, а потом докупить недели уже на курорте. Не верьте, что это выгодно! К тому же если вы будете однажды разочарованы, деньги вам не вернут! И вам придется мыкаться до конца дней своих по весьма посредственным маркетинговым отелям, проживание в которых стоит в разы дешевле, чем та сумма, которую возьмут с вас эти жулики. К тому же, получив с вам сумму за контракт, они очень быстро теряют в вас интерес и потом,общаясь с ними на расстоянии, приходится ждать ответа неделями, постоянные косяки менеджеров,в общем это ахтунг! Бронируйте отели сами! Как теперь решили делать мы. Не кормите этих халвящиков, которые на самом деле торгуют воздухом.

Лесиа

Лесиа Ответить
  • 18 марта 2014 в 15:32
Также продам недорого владельческую 1 неделю в OVC. Невысокий сезон, управленческие взносы оплачены по 2013 год включительно. Есть две недели неиспользованные за 2012 и 2014 г.г.

Надежда из Караганды

Надежда из Караганды Ответить
  • 19 января 2014 в 00:18
Продам недорого владельческие 2 недели в OVC. Невысокий сезон, управленческие взносы оплачены по 2013 год включительно. Не использованы недели за 2012 и 2013 гг.

sfvewgew

sfvewgew Ответить
  • 14 ноября 2013 в 09:23
Деятельность данной организации в СНГ по моему мнению незаконна.

Наталья12345

Наталья12345 Ответить
  • 23 августа 2013 в 21:03
А есть те, кто действительно пользовалься услугами этой компании?
  • 22 августа 2013 в 21:06
Сейчас на отдыхе , как от OVC.Была презентация,просидели на ней 8 часов.Мы изначально говорили,что клубный отдых нас не интересует,нам одну неделю подарили родители,всего они купили две недели (которые тоже не знали об этом сетевом маркетинге).Наши непосредственно консультанты поняли это,но в конце презентации появилась главный менеджер.Она и начала нас уговаривать,мило предлагать различные варианты,но мы отказывались.После нашего отказа начались шантаж и вымогательство денег.То мы должны платить за номер полную стоимость (хотя родители заплатили немалые деньги 1200 евро за этот номер), то вообще сказали,что по второй оставшейся недели отправят родителей в Турцию в отель 2 звезды.То на наш депозит покушались.В конце вечера попросили подписать бумажку о нераспространении негативной информации о их клубе,поэтому пишу сейчас пока эту бумагу еще не заставили подписать(а чувствую придется, ведь возвратить депозит в размере 500 евро хочется).И с экскурсиями также согласна,что завышены цены предлагали за 200 евро с человека на одну экскурсию съездить,а мы пошли в город и нашли за 30 евро с человека,такая же экскурсия.
Итог всего : испорченный отдых и потраченные нервы.И поездка обошлась дороже т.к. самое дорогое в поездке это перелет.
  • 29 июня 2013 в 01:47
Да,действительно. "хорошо" поработали. НО особенно порадовал интеллектуальный уровень "главного туриста" : "Ещё с 2008 года я мечтала увидеть Анталию, чудесный курортный город. Удалось мне это сделать недавно. Для меня столица Турции ассоциируется теперь с отличным климатом и приятным шопингом. " Просто верх тупости!
  • 08 июня 2013 в 23:55
Ни кого не заинтересовало то, что все отзывы написаны в течении 10 минут, видимо это был хвалебный чат сотрудников данной компании.

Марина и Никита.

Марина и Никита. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 10:00
Спасибо Oasis Vacation Club за клубный отдых в Черногории. Мы пользуемся услугами данной компании уже не первый раз и всегда остаёмся довольными. Жаль что компания тоже попала под удар «чернопиарщиков», но думаю время все расставит по своим местам.

Варвара.

Варвара. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 10:00
Три недели назад вернулась из Китая. Всё было здорово: и встреча, и условия, и отдых. Моя коллега также выбрала Oasis Vacation Club для планирования отпуска. Будем обращаться к OVC снова и снова.

Надя.

Надя. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 10:00
Отдыхала в июне в Испании. Всё понравилось: уютный номер, вкусная и полезная еда, увлекательные экскурсии. Что ещё для счастья надо? Я в восторге.

Юрий.

Юрий. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:59
А я бы не сказал, что клубный отдых стоит дорого. Да, конечно это немаленькие деньги, но и отдыхать вы собираетесь не в Румынии или Украине. Это элитные курортные направления и цена на них соответствующая. Мне, лично, кажется, что в Оазисе предлагают разумные цены на обслуживание высокого качества.

Марат.

Марат. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:59
Сергей, Валерия права. Мы конечно заплатили «кругленькую» сумму, но те впечатления, которые остались от путешествия в Арабские Эмираты, стояли таких денег. Отдельное спасибо нашему гиду Алене. Да и кто знает, получится ли также отдохнуть и в следующем году.

Лера.

Лера. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:59
Сергей, бывает такое путешествие и обойдётся немного дороже обычного тура, но поверьте мне, оно того стоит. Вам предоставят лучшие условия проживания и организуют для вас интересные экскурсии. Вы не будете разочарованы. Плюс гиды индивидуальные, это вообще супер!

Сергей.

Сергей. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:59
Оправдывает ли себя стоимость клубного отдыха? Ведь просят за путёвку они немало. Хочу спросить, стоит ли отпуск с OVC таких денег?

Григорий.

Григорий. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:58
Только что вернулся из Индонезии. Несмотря на погоду, которая не всегда была солнечной, отдых удался на славу. В OVC порекомендовали хороший отель с отличными условиями проживания. В следующий раз свой отдых доверю только им.

Марина.

Марина. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:58
Отдыхали с детьми в Турции, жили в отеле Sea Life Family. Замечательное путешествие, разнообразная развлекательная программа, тёплое море, отсутствие очередей в магазинах. В общем, отпуск был превосходным.

Миша.

Миша. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:57
Евгения, насколько я знаю, эта компания предоставляет возможность обменять бронь номера в одной стране на номер отеля в другой, притом с теми же условиями проживания. Так что не стоит волноваться, просто подойдите в офис и там вам помогут решить эту проблему.

Евгения.

Евгения. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:57
Оксана, а Вы случайно не знаете, можно ли поменять одну страну на другую? Просто я выбрала для отдыха Канары, а потом мне очень захотелось побывать в Черногории. Начиталась отзывов об этой стране и безумно захотелось на неё посмотреть. А путёвка ведь уже оформлена…

Оксана.

Оксана. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:56
Лиличка, мне вообще непонятен Ваш вопрос. Курортный тур включает в себя и шопинг, и экскурсии. Тем более, что компания предоставляет квалифицированного гида, который хорошо ориентируется, как в исторической местности города, так и на рынках и в магазинах. В любом случае, сотрудники Оазиса прислушаются ко всем вашим пожеланиям.

Лиля.

Лиля. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:56
OVC организует только курортные туры, или есть возможность планирования шопинг туров или экскурсионного отдыха?
  • 20 февраля 2013 в 09:56
Летаю с OVC уже несколько лет, никогда никаких проблем не было. Высокая и оперативное обслуживание, возможность выбора отеля и направления – это всё делает отдых незабываемым.

Миша.

Миша. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:56
Я уже давно являюсь клиентом Oasis Vacation Club и рекомендую её всем друзьям. Туда, как только заходишь – попадаешь в тёплую атмосферу и дружеский коллектив, который всегда прислушается к вашим пожеланиям и подберёт лучшие варианты.

Марк.

Марк. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:55
А мы только вчера вернулись из Турции. Поездка была превосходной, организовали всё отлично. Сразу видно, что работают профессионалы.

Лиза.

Лиза. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:55
Спасибо OVC за отличный отдых в Хорватии, за чёткость и внимательность. Обязательно посоветую своим друзьям обратиться в эту компанию.

Игорь.

Игорь. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:55
Маша, страховка точно входит в стоимость путёвки, об этом сотрудники вам скажут перед оформлением. А вот относительно возврата всей суммы ничего сказать не могу, это уже лучше напрямую в Оазисе поинтересоваться.

Маша.

Маша. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:55
Страховку надо отдельно оплачивать или она входит в стоимость путёвки? И ещё хотела спросить, если я куплю путёвку, а за несколько дней до поездки планы изменятся и поехать не смогу, что тогда? Вернут ли мне всю сумму?

Андрей.

Андрей. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:54
В целом, остался доволен отдыхом. Хотелось бы побольше разнообразных экскурсий и развлечений, особенно для детей.

Эмиля.

Эмиля. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:54
А мне в прошлом году не повезло, отпуск перенесли, и пришлось отдыхать не летом, а зимой. Благо, с OVC можно путешествовать в любое время года. Отдых в Гоа удался на славу!

Петя.

Петя. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:54
Ездили с женой на Кипр, вернулись недавно. Всё понравилось: и отель, и питание, и персонал. OVC – это хорошее обслуживание и приемлемые цены.

Николай.

Николай. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:54
А мы не первый год выбираем клубный отдых с OVC, и нам делают скидку, хоть и небольшую. Они ценят своих клиентов и делают всё возможное, чтобы удовлетворить наши запросы.

Алина.

Алина. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:53
Вера, полагаю, что какие-то скидки они делают, но лично у них не интересовалась. С другой стороны, они же не предоставляют другие условия проживания, стало быть, могут потребовать такую же сумму. А впрочем, лучше спросить напрямую у сотрудников Oasis Vacation Club, что знать наверняка.

Вера.

Вера. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:53
Хотелось бы узнать, существует ли какая-то система скидок или нет? Например, если в Испании сезон летом, а я захочу поехать туда осенью или зимой, сколько мне надо будет заплатить?

Борис.

Борис. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:53
Выражаю благодарность всем сотрудникам компании за организацию моего прекрасного отдыха в Испании. Я прекрасно провёл время и получил массу положительных эмоций.
  • 20 февраля 2013 в 09:52
Ездила с подругой в Индию с Оазисом. Мы просто в восторге. Общительный персонал, отличный сервис, насыщенная программа. Бывали дни, когда нам вообще не хотелось выходить из номера, настолько много было ярких впечатлений. Фотографии получились шикарные. Мы обязательно обратимся в OVC и в следующем году.

Людмила.

Людмила. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:52
А я была в Дубае несколько лет назад. Благодаря Oasis Vacation Club, мне не пришлось обременять себя заботами о жилье и культурной программе.

Жора.

Жора. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:52
Светлана, мы ездили буквально в этом году. Прекрасный город, приветливые люди. Нам понравилось всё. Не сомневайтесь, вы останетесь довольны путешествием в Дубай.

Светлана.

Светлана. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:52
Скажите, кто-нибудь ездил в Дубай? Хотелось бы посоветоваться, стоит ли туда ехать или нет. Жду ваших отзывов.

Ирина.

Ирина. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:51
Отдыхали летом с сыном в малаге, жили в отеле Club la Riviera. Очень понравилось. Работу компании можно оценить на пять с плюсом, никаких сбоев и накладов за всё время путешествия не было. Рекомендуем всем доверить свой отдых OVC.

Екатерина.

Екатерина. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:51
В ноябре отдыхала в Чехии, осталась довольна путешествием. Одна из сотрудниц грамотно проконсультировала меня и порекомендовала именно то, что я искала. Планирую следующий отпуск.

Римма и Евгений

Римма и Евгений Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:51
Неоднократно обращались в OVC, никаких нареканий к работе компании нет. Всё быстро и гладко. Радуйте и дальше клиентов своим профессионализмом!

Артём Москва

Артём Москва Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:51
Недавно читал, что они ищут новых сотрудников, т.к. открывают региональные офисы во многих городах. Среди них может быть и Новосибирск. Лучше обратитесь в центральный офис, там точно подскажут, где расположены их филиалы.

Максим.

Максим. Ответить
  • 20 февраля 2013 в 09:50
Начитался положительных отзывов об Оазисе, и появился один вопросик – есть ли офис компании в Новосибирске?