Universal Holidays -хочу дать совет туристам, которые еще не имели дела с ними

Многие их предложения на первый взгляд кажутся необычными и вроде бы даже излишними. Нам было непонятно, зачем говорят о полностью оборудованной кухне. Я не собиралась стоять у плиты в свой отпуск! Ребята, как я ошибалась! Когда в полночь, сидя у бассейна, муж сказал: «сейчас бы креветок…», я поняла, что тоже не отказалась бы. И на следующий день мы уже забивали холодильник морепродуктами, чтобы поужинать при луне. Кстати, если вам так уж лениво ополоснуть за собой тарелки, можете этого не делать – в апартаментах холидейса водятся горничные-невидимки: к вашему возвращению с пляжа кухня будет сиять.

на фото кстати те самые креветки

• 25 мая 2018 в 09:01
Это лохотрон! Попали в сети этой турфирмы в 2016 г, дали нам карточку, на какую-то скидку, пришли на презентацию, внесли деньги, на которые якобы должны съездить в течение трех лет всей семьей . В первый год съездили в Испанию, билеты и визы делали сами, питались сами, вообщем потратили в разы больше чем планировали и нам обещали. Там нас тоже пытались развести на новый договор, мы не поддались, прессовали жестко, в результате нас оштрафовали на 500 евро! На следующий год нас вообще никуда не отправили, теперь ни один из их курортов нас не принимает. Судиться с ними себе дороже, так что простились с деньгами!

Гульниза

Гульниза Ответить
  • 27 сентября 2016 в 17:54
а правда, что нужно оставлять залог аж 500 евро?

Алия

Алия Ответить
  • 29 декабря 2015 в 15:50
Не заглохла тема)) Этим летом отдыхали на Кипре нашей небольшой семьей (я, муж и 7-летний сынишка). Кипр нам порекомендовали в Юниверсал Холидейз как место для тихого и уютного отдыха. И при этом интересного. И это оказалось именно тем, что нам нужно. Отель Aphrodite Sands находится в зеленой, тихой зоне, и при этом в 5 минутах ходьбы до ресторанчиков и магазинов. Город Пафос в 10 километрах. Т.е от цивилизации не были оторваны. Очень комфортные и уютные апартаменты . На территории бассейн. До моря минут 15 ходьбы. Нас это полностью устраивало! В отеле «релаксировали», когда становилось скучно – «выходили в люди»)) Прибавим к этому еще теплый прием, «вышколенный» персонал и нашего внимательного консультанта Славу, который приветил нас в ресторанчике, угостил «за счет заведения» и сразу соориентировал нас по отдыху исходя из наших «хотелок». Дальше были и море, и аквапарк (разные видели, но тут сын был в полном восторге), и постоянные дегустации местной кухни и вин. Уезжать не хотелось. Рекомендуем такой отдых для семейных, а Кипр – для тех, кто не готов к дальней азиатской экзотики, а ценит европейский отдых.

Андреич

Андреич Ответить
  • 14 декабря 2015 в 19:24
что-то тема заглохла.. мы как раз с ними "дело заимели" - договор заключили. Cтрашновато. Хотим на Бали семьей. что скажете? Есть риски и какие?

Бугага

Бугага Ответить
  • 12 мая 2015 в 07:47
Сейчас наверное Дубай жарковато будет. Подумываем насчет Черногории или Испании в сентябре. У нас будет с ними вторая поездка по договору. Что лучше выбрать??? ЗЫ Едем с дитем 8 лет
  • 06 мая 2015 в 12:42
Отдыхали с ними на Тенерифе и в Дубае (Глории Тауэрс). Первый – был очень уютный и домашний. Второй – просто утопали в роскоши. Чувствуешь себя арабским шейхом. По полной оборудованные апартаменты (само собой бытовая техника) только здесь еще – ковры ручной работы.. Отлично расположен рядом с метро. Удобно добираться в любое место. При всей это роскоши очень теплый прием и отношение. Рекомендуем

Рамиль

Рамиль Ответить
  • 27 апреля 2015 в 15:07
а я думал только мы за тридевять земель к ним собираемся. Мы из Нижнекамска. Приятель с женой съездили (не специально, дела в Казани были). Говорят, похоже на эдакое познавательное мероприятие. Про страны-курорты много инфы . И система отдыха своеобычная. Не так как мы привыкли чтоб купил путевку и там все сразу. И не знаешь улетишь или нет по ней)

• 24 апреля 2015 в 11:31
Напишите обязательно. Мы собираемся из Челнов к ним в Казань ехать. Слышали про их систему отдыха от знакомых. Сейчас собираем информацию. Но лучше один раз услышать..
  • 22 апреля 2015 в 12:51
Пошли к ним из любопытства. Барышня долго нам рассказывала про отдых и курорты и про то что "путевок здесь не продают". Не привычно , покупаешь место для отдыха, где тебя ждут. Мы же привыкли чтобы билет-путевка-полетел-отель-море. Здесь без билета и много вариантов как отдохнуть. Проверим. Отзывы надеюсь не обманывают Ну и вообще в трех городах работают как никак
  • 06 апреля 2015 в 14:35
да хороший курс был)) Заключили договор на три года, Сейчас выбираем первую поездку. Я хочу чтоб море по-больше. И пляж понежнее. Муж не любит батониться. В общем скорей всего Испания будет - Коста Брава. И детям хорошо, говорят, и море под боком. А надоест, в Барселону рванем
  • 06 апреля 2015 в 13:37
ну были мы с мужем в этом "закрытом клубе". Ничего страшного. Красиво конечно рассказывают. И про курорты и про особое отношение. Непривычно то, что мы же как ездим на отдых - пришел в агентство, купил путевку - улетел. А здесь все заранее. И обещают только высокого класса отели. Ну и покупаешь предоплатой тогда тебе получается дешевле чем если этот же отель берешь в других агентствах или через интернет.

Меркель

Меркель Ответить
  • 16 марта 2015 в 19:43
А евро то тем временем падает! Господа, да скоро все вернется на круги своя

• 15 марта 2015 в 10:38
Спасибо за ваш совет. Но здесь о другом

Лера

Лера Ответить
  • 15 марта 2015 в 10:36
Билеты у них не входят в стоимость. И что, всё равно выгодно? А билеты нужно покупать обязательно через их офис? А если сами купим через интернет? Кто нибудь покапал самостоятельно?

• 12 марта 2015 в 09:33
Прикольно. Сходим. Ну путевка тоже нормально. Только мы сразу поехать не сможем, отпуска с мужем на август планируем. Не знаете, можно по подарку позже съездить?

• 11 марта 2015 в 14:29
Почитала отзывы, не поняла двух вещей. Они правда подарки дают? Всегда и всем? Даже если ничего не купил? И ещё - а можно сразу прийти в расчете подарок получить?

упсс

упсс Ответить
  • 25 февраля 2015 в 15:47
Ерунда это все. По нынешним временам - либо в Сочи, либо по горячим путевкам только. Отъездились, ребята

Ромашка

Ромашка Ответить
  • 19 февраля 2015 в 13:01
Были с ними на Тенерифе («ROYALSUN»). Остались довольны все, включая зануду-мужа.. Первый раз столкнулись с такой классной системой отдыха. Все безукоризненно на высоком уровне. Не знаю сколько звезд у отеля, но много)). Жили в комфортных апартаментах с двумя спальнями, террасой с прекрасным видом на океан. Весь отдых у нас был помощник – гид Сергей, который снял сразу вопросов (магазины, питание, безопасность). Когда едешь с ребенком тема безопасности особенно волнует. Ну и как то спокойней было с гидом. Вообще это отличный вариант отдыха для семейных, причем даже с маленькими детьми.
  • 19 января 2015 в 13:06
ну хорошо, презентация. А дальше то что? Здесь те, кто ездил с ними? Только не про такие морепродукты вкусные, море теплое, и солнце зашибанное. Давайте по делу. Вас ист дас их хваленые "апартаменты", как с питанием, экскурсии
  • 17 января 2015 в 15:55
Презентаций точно не надо бояться. Вы ж не в африке - поджаривать там не будут. Просто включайте мозги и задавайте вопросы. Любимый вопрос - " а вы там были? а вы ездили? " Были и ездили. Неделя в лос-Гигантесе на Тенерифе, поедем ещё, только это будет скорее азия (вьетнам или Тай) там доллар . Это не горящие путевки по всем параметрам. Хотя на вкус и цвет..
  • 08 января 2015 в 14:21
Елен, ответил вам в другой ветке. Ребят не парьтесь. Презентации проходят в форме беседы рассказа об отдыхе. У вас будет отдельный менеджер. Рассказывать есть что. Не просто картинки красивые покажут. Там просто другое устройство отдыха. Покупаешь не тур а проживание. Наших это пугает но страшного не больше чем покупать путевки у тех, кто лопнул. У юниверсала напрямую с курортами договора я так понял. Опять же билеты покупаешь сам там где хочешь. Мы брали у юниверсала но постмотрели сначала как у других. Там можно было чуть выгодать но когда все берешь в одних руках както спокойнее. Ну и по мне так у них три суперных предложения . Это шикарные условия (сам отдыхал). Не буду писать напрезентации все расскажут. Ехать можно за одни и теже деньги хоть в вдвоем хоть впятером. Ну и лчиный гид на 2 все две недели да ещё на русском супер. Могли бы конечно подешевле но я пересчитал потом и оказалось, что дешевле это если три звезды только
  • 08 января 2015 в 09:14
вот-вот. Как у них презентации проходят - можете рассказать?
  • 02 января 2015 в 12:41
то есть вы все были на презентации? Расскажите - что это такое. Стоит ли идти. За что подарки дают? А то ум нараскаряку
  • 24 декабря 2014 в 09:41
Вот-вот. У плиты стоять никто в отпуске не собирается, но забабашить морепродуктов и пр. - само то! дешево и сердито. Мы тоже пару раз готовили
  • 09 декабря 2014 в 19:05
согласна!