Юниверсал Холидейз - сначала тоже было страшно

Читаю отзывы.. Ну да – как это все знакомо.. Сначала карточка, анекта, потом звонок- приглашение на встречу. А потом – напряги и изучение интернета, где про Холидей пишут разное. Тоже хотела однажды написать – мол, люди, помогите – где правда, кто ездил – расскажите. Но мы рискнули (спасибо мужу). Выбрали Тенерифе – я давно хотела попробовать на островах. А тут еще «настоящие Канары», типа отдых для избранных.

Что получилось на самом деле? Во-первых, Канары уже давно не для избранных, позволить его могут уверена многие (ну если не брать во внимание свистопляску с валютой в последний месяц). Во-вторых – отдых который предоставляет Юниверсал ( а точнее операторы на местах) на самом деле как для випов. Мы жили в г.Лос-гигантес, апартотель Royal Sun Resort. Я не знаю, может весь клубный отдых такой, а мы про него ничего не знаем – тогда мы просто дураки. Первое запомните – апартаменты – это не номер в отеле. Это несколько просторных комнат с кухней. У нас была спальня, небольшой зал, кухня. Познакомились с русскими (семья с двумя детьми из Питера) – у них было 2 спальни (правда они жили в другом комплексе). Полностью оборудованы, чистенькие, само собой каждый день убираются. Но самое главное – не покидает ощущение, что ты – действительно ВИП. В том числе и потому – что обещанный гид – был. И встречали нас не «скопом» в аэропорту, в автобус с послеюущим мучительным развозом по отелям растянутом на 3 часа ( было такое в египте) – а только нас. И спасибо Сергею – уже по дороге к отелю у нас прошла первая экскурсия.. А в апарт-х нас ждала бутылка местного вина и корзина фруктов.. Не буду описывать дальнейшую неделю (к сожалению только неделю моря, экскурсий и куча впечатлений) – но вот это ощущение того, что ты – особый и отдых у тебя – по высшему разряду, не покидало нас до самого конца. .. В сухом остатке – то, что предлагает Юниверсал холидейз –это действтиельно другой отдых. Ну да, есть напряг если не можешь сразу заплатить. Жаль, что в кредит не предоставляют. Но такой отдых этих денег стоит

Lara_i_deti

Lara_i_deti Ответить
  • 16 января 2016 в 12:55
Ну а что делать если все так и было)) Тенерифе не зовут островом вечной весны. Вина на рыцарском турнире было море разливанное. Кувшинами а не бокалами. Что касается кошелька -тут да, шопинг зависит от него. А отдых - нет. Заплпатили раз - и можете ездить куда хотите без всяких доплат

Lara_i_deti

Lara_i_deti Ответить
  • 17 декабря 2015 в 17:56
Мы не новички в поездках, повидали всякое, но такой отдых как с Юниверсал холидей встретили впервые. Договор заключили с ними еще весной, но на отдых поехали уже в сентябре. На выбор нам предложили больше десятка стран, но мы решили лететь на Тенерифе (те самые Канары!). И не прогадали. Понравилось практически все. Мягкий климат (нам объяснили,что здесь комфортно круглый год – ни жары ни холода). Увидели (и искупались! ) в настоящем океане. Опять же – настоящий кусочек Европы с его архитектурой. Для тех кто любит интересные экскурсии то вам точно сюда. На любой вкус и цвет. И рыцарский турнир под бокал вина, и волшебный марсианский Тейде, и Лоропарк с пингвинами и попугаями. Чего-чего, а заскучать тут точно не возможно. Ну а самое главное – сервис и комфорт. Жили в апартаментах , Royal Sun Resort. Просторно, удобно и очень уютно. Уже при заселении нас ждал подарок от Юниверсала – фрукты и бутылка вина. С апартаментов открывается потрясающий вид на скалы Лос-гигантес. А еще у нас был личный гид. Даже не знали, что такое бывает. Ставим пять!

Марина

Марина Ответить
  • 28 мая 2015 в 14:13
Тут афтор по Роял сан Резорт написал. Поддержу.Удобные для проживания апартаменты в 2 комнаты. Прекрасная огромная терраса и лежаками для загорания. Кухня со всем необходимым, телевизор с 4 русскими каналами, русскоговорящий работник ресепшена. Минус у них - бассейн мог бы быть побольше. Но когда под боком океан, прямо скажем , не критично
  • 17 мая 2015 в 16:18
То что не знаем - значит "плохо", так что ли? Или сходи и узнай или не сотрясай воздух, уважаемый. Мы после презентации сразу заключили договори и уже 2 раза съездили - на Тенерифе и в Тайланд. Само собой есть минусы. Но то что общеали в юниверсал и из-за чего нам понравилось - все выполняют. Ни разу не спрашивали доплат, а второй раз мы ездили в январе когда евро попер. Очень понравились условия в отелях. Богатые просторные апартаменты. Мы деньги считаем и заценили свою кухню. Ужины готовили сами из продуктов местных. Хорошая экономия. На чем не надо там экономить - так это на экскурсиях!

Летчик

Летчик Ответить
  • 14 мая 2015 в 14:08
Билеты не входят?? Это как . А что я тогда покупаю вообще? А билеты потом отдельно у них же брать?

конст

конст Ответить
  • 13 мая 2015 в 09:56
Не входят билеты если что. Сначала это напрягает. Лучше бы конечно входили.. Но они тогда бы обанкротились. Не вписались бы в цену

Ирина Ответить
  • 28 апреля 2015 в 15:45
То где мы были - на любителя отдых. Он для тех, кто ценит комфорт, кто хочет расслабиться на отдыхе и не переживать за безопасность семьи и пр – самое то. И никаких тусовок. Тут тебе и личный гид, и проживание в апартаментах в несколько комнат с кухней. По деньгам отдых получается дороже чем по горящей. Но если сравнивать с вип-отдыхом- дешевле. Мы заключили на 3 года договор. Были с ними в Черногории и Тайланде (Пхукет). Внимание к тебе как к вип-персоне. На экскурсию едешь не толпой соотечественников а максимум 2 семьи. Очень выручала персональная кухня. Жили в Абсолют Бич Резорт Накалэй – удачное место. Вроде и рядом движуха Патонга, с другой – достаточно тихо. Похож на бутик)) Для семьи – самое то. Ресторан рано закрывается, правда. Так что – держите холодильник с едой))

• 28 апреля 2015 в 15:32
кто-нибудь лучше напишите что по чем. Сколько сутки стоят. Что входит. Как кормят. А то одно блаблабла

Морква

Морква Ответить
  • 21 апреля 2015 в 15:40
ну в сибири они вообще не пуганые. Слаще пряника ниче поди не видели вот и трясут их как липу. Для них главное чтобы пальма была и море. А то что щели в полу и стене и по фиг
  • 13 апреля 2015 в 15:19
Страшно не было. Что бояться -то? Иди слушай, вопросы задавай. Мы заключили с ними договор на три года. Родители друзей из Томска ездят с ними уже 2 года. Условия у них очень хорошие. И по проживанию и по безопасности Ну и отдых само собой. Стоит тех денег которые платишь. Смысл такой что оплачиваешь вперед жизнь на курорте а потом выбираешь какой хочешь. но уровень высокий везде тебе гарантирован. А это четыре-5 звезд
  • 11 апреля 2015 в 15:21
Все было четко. Что обещали, то и получили. Спасибо Лене-менеджеру Юниверсала за билеты. Дешево и сердито получилось . Хоть и летели через Стамбул. Зато древний Стамбул нахаляву посмотрели!! В Бангкоке нас встречал водитель с курорта на микроавтобусе. По дороге в Хуахин. под тайскую музыку познакомились с природой Тайланда и посмотрели как выглядят рисовые поля. На курорте «BOATHOUSE» нас встретил консультант Игорь. Мгновенно разместил нас в апартаментах (гостиная с кухней и спальня) и пригласил на встречу с менеджером клуба «Oasis World». В холле собрался народ из России, Украины, Казахстана. Нам рассказали о курорте, предложили ряд экскурсий, угостили вином и фруктами. В апартаментах - так же ваза с фруктами и тайский ром в холодильнике. Игорь же показал нам территорию курорта. Она - прекрасна! На презентации клуба мы приобрели еще пару недель отдыха. И еще два слова про тайский массаж. Массажистка за недорого приходила в номер и делала с нами чудеса. Еще и здоровье мы поправили.

Гуля

Гуля Ответить
  • 05 марта 2015 в 16:08
Ну че ж так сразу « с дуба».. У них не привычная для всех система отдыха. Потому то они ее через презентации и предлагают. Чтобы все объяснить и на все «А почему без билетов?” ответить. Они продают только проживание. На нескольких курортах и на несколько лет вперед. Платишь деньг, потом несколько лет ездишь ничего не доплачивая в очень хорошие отели и курорты по своему усмотрению. Билеты в эту цепочку включить невоможно. На них цена разная (летаем-то в разные страны). Никто не сможет заморозить цену даже если бы захотел.

• 07 февраля 2015 в 13:19
Гуля, а что с билетами? Я так поняла они не входят по их системе отдыха. а если не улетим? И где их тогда вообще брать-то?
  • 16 января 2015 в 09:58
рад за вас. А как презентация проходила и что это такое, можете сказать?