WP German Med CARE AG

Компания "WP German Med CARE AG" - немецкое Акционерное Общество, профессионально специализирующееся на организации лечения в Германии пациентов из России и других стран СНГ.

Мы владеем методикой экспертной оценки качества/цены медицинского обслуживания, помогая пациентам найти самое лучшее решение, управляя процессом организации его лечения, в тесном взаимодействии с клиниками и врачами.

Стратегическая цель нашей компании:

- находить все самое лучшее в современной медицине, что представлено в клиниках, научно-лечебных центрах, передовых врачебных практиках Германии

- поставить преимущества медицинского обслуживания по высоким стандартам на службу нашим пациентам

- делать доступным все самое лучшее в медицинском обслуживании для пациентов из России и других стран СНГ

Важней всего для нас пациент!

Не будучи связанными прямыми комиссионными платежами с определенными клиниками, мы работаем с медицинскими учреждениями и специалистами по всей Германии, подбирая для каждого индивидуального случая самое лучшее решение в плане специализации клиники и квалификации врача.

Мы не берем комиссионных сборов за наши услуги. Пациент оплачивает твердую таксу (пакет услуг), причем мы не требуем с наших пациентов дополнительной оплаты наших услуг по организации лечения в случаях, если им приходится приезжать в данную клинику или к данному специалисту многократно в течение года с момента первого приезда на лечение в Германию.

Наша компания гарантирует своим клиентам, что лечение будет осуществляться по государственным ценам (DRG, GOA). В нашей работе пациент производит оплату за медицинское обслуживание в клинику напрямую, причем мы осуществляем проверку финальных счетов медицинского учреждения, всегда отстаивая интересы пациентов.

Наши пациенты платят меньше!

На нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию об организации диагностики и лечения в Германии, а также много информации о самых современных и новых методах лечения, применяемых в клиниках и медицинских центрах Германии.

Сотрудники нашей компании окажут Вам полное содействие в подготовке медицинских документов и в выборе наиболее подходящего для Вашего случая пакета услуг по организации лечения.

Мы возьмем на себя подбор клиники и врача, подготовку пакета медицинской документации, согласование стоимости лечения.

Наша компания работает напрямую с врачами, а не с медицинскими координаторами клиник. А это значит, что врач будет в курсе ваших требований к лечению задолго до вашей поездки в Германию, следовательно, вы получите предварительно все необходимые советы и рекомендации, которые будут вам исключительно полезны при прохождении курса лечения в клинике Германии. В случае необходимости мы предоставим Вам услуги опытных медицинских переводчиков, организуем трансфер и подберем гостиницу. Также, после выставления финальных счетов за пройденное лечение, мы произведем их проверку, всегда работая в интересах наших клиентов.

Мы открыли круглосуточную телефонную линию по обслуживанию наших клиентов, так как мы принимаем во внимание разницу в часовых поясах и понимаем необходимость всегда быть к вашим услугам.

• 06 ноября 2015 в 10:05
Около двух лет назад в одной из калининградских клиник мне установили диагноз - рак молочной железы. Опухоль была удалена вместе с органом. Я приняла решение пройти реконструкционную операцию за границей, а также пройти полное обследование всего организма check-up. Выбрала Германию, потому что попасть туда не составляет труда. Достаточно воспользоваться услугами по организации лечения, для меня такой стала компания WP German Med, с командой которой познакомилась на выставке Медшоу в Москве. Конечно же, можно было бы самостоятельно пройти подготовку всех документов, записаться в очередь в клинику и ждать, когда профессор сможет меня принять. Ну а куда уже проще заказать полный пакет услуг у менеджеров компании WP German Med, они подготовят все документы для поездки, и не придется стоять в очередях и ждать визы и направления на лечение. Прибыв в клинику Сансуси г. Потсдам, я встретилась с пластическим хирургом Крюгером, сдала кучу анализов, провели диагностику, назначили операцию. Операция была сложная, но грудь мне восстановили. Сразу же после операции меня перевели в отдельную палату, где я находилась еще несколько дней. Я очень благодарна переводчику Алине из компании WP German Med за нашу коммуникацию с Михаэлем Крюгером, а также спасибо менеджеру Татьяне за постоянную поддержку и неоценимую помощь, которую она мне оказала, за оперативность в их сложной работе.

Альментьева Александра

Альментьева Александра Ответить
  • 02 ноября 2015 в 12:44
Замечательные менеджеры и администрация компании WP German Med, Вам всем огромное спасибо! Я прошла лечение в Германии только благодаря вашей четкой и слаженной работе в клинике Сансуси г. Потсдам, а также сделала дополнительные диагностические процедуры. В Москве мне ставили предварительный диагноз - Третья степень артроза коленного сустава и рекомендовали замену коленного сустава. Мне было не просто смириться с этой мыслью, я четко осознавала, что период восстановления после такой операции предполагает полный уход с работы, потому что такой длительный больничный ни один работодатель не дает. В клинике Сансуси, проведя ряд обследований, профессор мне предложил сделать малоинвазивную операцию - артроскопию коленного сустава с трансплантацией моих собственных клеток жировой ткани в сустав. Операция длилась не больше 1,5 часа, реабилитация, безусловно продолжительная, но можно ее делать и дома, я прохожу сейчас курс реабилитации после операции в Москве. Безусловно, преимущества свои есть, и отправиться на лечение в Германию стоит, во-первых, это всесторонние диагностические процедуры любой сложности в Германии — это не проблема, любое обследование в клинике Сансуси выполняется в течении одного дня в больнице суперсовременное оборудование, и специалисты превосходно на нем работают. Во-вторых, это круглосуточная горячая линия с менеджерами офиса WP German Med, можно получить любую психологическую поддержку и получить ответы на волнующие вопросы. Палаты в клинике оборудованы и оформлены специально для пациента, все продумано, нет ни одной лишней детали - чувствуется немецкая педантичность. Еще одним приятным моментом стал возврат неиспользованных денежных средств. Мне удалось вернуть более 800 евро за пройденное лечение, потому что часть обследований, которых мне было назначено, отменили по причине ненадобности. Отдельное спасибо менеджеру Юлии за ведение всех документов, касающихся лечения. У меня, в действительности, просто нет слов, чтобы выразить свою радость и благодарность за Ваше усердие, доброе отношение и качественность работы.

Валерия Иванюк

Валерия Иванюк Ответить
  • 27 октября 2015 в 15:30
Около двух лет назад мужу моей сестры в нашей питерской клинике поставили диагноз рак простаты. Они озадачились найти клинику и профессора в Германии, который провел бы полное обследование и назначил лечение. Но, как оказалось, без помощи компаний, занимающихся организацией лечения в Германии, не обошлось. Свой выбор они остановили на WP German Med, менеджеры для них подготовили за один день буквально все необходимые для поездки документы и отправили ее мужа на лечение. Обследование показало, что у него опухоль простаты не злокачественная, и операция не требуется. Вот что я называю качественной медициной, у нас сразу стали бы резать или дождались, пока пациенту совсем плохо станет. В Германии действительно качественно проводят диагностику, которая буквально спасла жизнь мужу моей сестры.

Дарина Кульвец

Дарина Кульвец Ответить
  • 19 октября 2015 в 18:20
На самом деле, сверх удобно пользоваться услугами компании WP German Med, потому что, при первом обращении, тебе сразу назначают своего менеджера, с которым в дальнейшем и ведется вся работа, а соответственно с него и спрос за все недочеты (если такие есть). За услуги менеджеров, и в целом компании, платишь один раз. Сюда уже входит оформление документов, бронирование отеля, если это опять же требуется, бронирование билетов, услуги трансфера, координатора и переводчика. Менеджер, в кротчайшие сроки подбирает клинику для прохождения обследования, рекомендует лечащего врача, который уже множество операций провел по профилю заболевания. Собственно, созданы все условия, приехать и пролечиться остается. Да кстати, за лечение уже в клинике мы оплачивали, все наши счета проверяла менеджер Татьяна и собирала для нас полный пакет документов с оплатой за услуги.
  • 08 октября 2015 в 16:40
Считаю нужным поблагодарить сотрудников компании WP German Med. В прошлом году моей сестре поставили диагноз рак желудка. Для нас это было как гром среди ясного неба. Прогноз на выздоровление в нашей больнице в Иркутске был не особо утешителен, сказали, что нужно искать заграничную клинику для проведения этой сложной операции. Мы стали изучать предложения компаний, которые занимаются организацией и направлением на лечение за границу и обратили внимание на компанию WP German. Отправили запрос и нам сразу же ответила менеджер Ольга, предоставила адреса клиник, где могли бы провести необходимую операцию, сообщили цены на услуги в этих клиниках и посчитали все в комплексе. Получается куда дешевле и практичнее обратиться через компанию организатора, чем самостоятельно пробовать поехать в чужую страну и искать там помощи. Уже в Германии, сестру встретили координаторы и переводчик Марина, помогли добраться до больницы и расположиться, сестра говорит, что она постоянно находилась под наблюдением Марины и ни в чем не нуждалась. Операция прошла без осложнений, за что спасибо врачам и специалистам. Мы от всей нашей семьи благодарим за оказанную нам помощь в трудную минуту и за то, что были рядом и помогали справиться с этим сложным заболеванием!