Агварес маг или шарлатан? Реальные отзывы клиентов.

Светлана
05 декабря 2015 в 13:13

В интернете огромным спросом пользуется маг Агварес из Украины, его ФИО Берко Иван Викторович. Я очень хотела бы узнать, действительно ли он помогает? Перерыв весь интернет, я не нашла о нем плохих отзывов, заслуживающих доверия, в основном только положительные отзывы и это при том, что он работает в интернете больше пяти лет. Я раньше обращалась к другим магам, но они все оказались шарлатанами. После оплаты некоторые не отвечали на письма, другие шантажировали и вымогали деньги.

Есть претензии в его адрес от других клиентов, но даже те, кто оставался недовольным сотрудничеством с ним, не отрицали его способностей и не говорили, что маг Агварес шарлатан. Платной рекламы у него нет, судя по посещаемости, в рекламе он не нуждается. Официальный сайт мага Агвареса http://agvares.com рекомендуют обращаться только с этого ресурса, потому как уже были случаи использования имени Агвареса шарлатанами.

Фото Агварес использует действительно свои, по скайпу и телефону общается, оплату так же принимает только на свое имя. Это я проверила лично. Цена на его услуги, в частности на приворот, не маленькая, почему и хотелось бы окончательной убедиться в его реальности, а точнее какой % результативных обрядов у этого специалиста. Читала, что если у мага 80% работ достигают своей цели, они являются сильными магами. Работает дистанционно по фото. Огромная просьба к администрации, размещать только проверенные отзывы, которые подтверждены чеком оплаты, чтобы были видны реальные результаты его работы. Это все, что я смогла найти и лично проверить о маге Агваресе. Буду благодарна всем, кто оставит свой отзыв о реальном сотрудничестве с этим специалистом.

Гость андрей

Гость      андрей Ответить
  • 08 ноября 2017 в 21:50
незнаю кому агварес помог.меня обманул ни чего не сделал отдал за приворот очень не маленькую сумму.потом то что у девушки появился другой делали отворот и нестоячку на др мужчин еще сумма немалая.и в итоге с февраля по октябрь мурыжил скоро по действует,делаю усиление ждите и ни чего.сейчас после трех посланных еще писем совсем на связь не выходит.есть переписка ,сним ,поискать даже найду чеки ,что отсылал .так что незнаю люди для меня он шарлатан ,как он говорил случай небезнадежный все получится а вышло пшик

• 29 мая 2016 в 20:04
Шарлатан! Агварес шарлатан и этим все сказано! Кто не верит - проверьте. И перестаньте удалять отрицательные отзывы!

• 28 мая 2016 в 18:54
Агварес действительно знает свое дело. Рекомендую и присоединяюсь к благодарностям

• 27 мая 2016 в 17:12
тварина и гад!!!!

• 26 мая 2016 в 16:41
Шарлатан! Агварес однозначно шарлатан! Пусть подавится чужими деньгами!

• 24 мая 2016 в 16:29
Шарлатан! Однозначно шарлатан! Только сейчас до меня дошло, что верить каким-то мифическим отзывам в интернете, полнейшая глупость! Пусть подавится чужими деньгами!

• 23 мая 2016 в 19:04
полностью согласна! шарлатан с большой буквы, дурящий несчастным людям головы!

• 20 мая 2016 в 15:33
Шарлатан! Маг Агварес шарлатан и некакой не маг! Люди, подумайте надо ли вам отдать такие деньги обманщику! Когда обманетесь будет поздно. Ничего он не делает!

Марго

Марго Ответить
  • 19 мая 2016 в 20:18
И еще: админы, если есть капля совести, прекратите покрывать этого шарлатана и удалять отзывы! Он ничем не помогает, только время тянет и все. Не хочу желать этому человеку плохого, пусть жизнь его накажет сама...

• 19 мая 2016 в 20:15
Поддерживаю! Не просто шарлатан, а с большой буквы!!! Такие деньги из меня вытянул, что теперь не знаю, чем за кредит рассчитываться, хоть в петлю лезь... Но все ему вернется, нельзя так подло людей обманывать и вытягивать последнее...

• 17 мая 2016 в 15:36
Щарлатан! Маг Агварес шарлатан и некакой не маг! Люди, не верьте и не тратьте деньги на шарлатанов! Когда поймете - поздно будет!

• 15 мая 2016 в 16:53
Шарлатан! Скотина! Может быть подавится чужими деньгами! Не верьте в хорошие отзывы!

• 14 мая 2016 в 20:14
Только слова благодарности могут исходить из моих уст в адрес этого замечательного человека. Обращалась к нему по поводу приворота, так как мой супруг ушел к молодой шлюшке, оставив меня с двумя детьми. В указанные сроки все изменилось как и было обещано. Так же подтверждаю способности данного специалиста и рекомендую его нуждающимся в помощи проверенного мага.

• 03 мая 2016 в 14:36
Реальный маг, который действительно помогает. Цены адекватные. Магия никогда не была доступна для каждого. Рекомендую.

• 28 апреля 2016 в 14:32
Шарлатан!

• 21 апреля 2016 в 14:16
Шарлатан!

• 19 апреля 2016 в 18:56
Блин, настойчивый человечек! Жму Вашу руку, пишете негативный отзыв, его удаляют, но Вы не останавливаетесь! Молодец!

• 19 апреля 2016 в 14:48
Шарлатан этот Агварес! Умеет только деньги драть и отзывы про себя удалять!

• 16 апреля 2016 в 15:12
Шарлатан! Огромные деньги и естественно некакого результата!

• 13 апреля 2016 в 19:10
Ужас! На один отрицательный отзыв появляются три якобы положительных!

Ирина Ответить
  • 11 апреля 2016 в 19:00
Лучший маг к которому я обращалась!
  • 11 апреля 2016 в 17:07
Очень сильный маг, цены реальные. Сроки как и у многих не сошлись с обещанными, но главное что результат от его работы есть. Наверное к нему обращаются только если случай и впрямь не простой. Когда работа Агвареса начинает действовать, это несоизмеримо ни с чем. Общается по скайпу, фото соответствует, деньги переводил на него Берко Иван Викторович. Рекомендую нуждающимся в решении семейных проблем. Способности в любовной магии подтверждаю.

• 11 апреля 2016 в 14:40
Не удаляйте!!!
Обычный шарлатан, не делает нечего обсолютно, только дерет деньги!

• 10 апреля 2016 в 20:04
Интересно, почему негативные отзывы удаляют? Или админы сайта заинтересованы в положительных отзывах? Сколько же вам, товарищи, за это отстегивают бабла... Противно.

• 09 апреля 2016 в 17:57
Кстати, почему никто не обращает внимание, что положительные отзывы об Агваресе появляются В ОДНУ ДАТУ И ПРАКТИЧЕСКИ В ОДНО ВРЕМЯ? Не удивлюсь, если и с одного IP адреса... Наверное, всем пострадавшим придется создать свой сайт отзывов, откуда не смогут удалять негативные отзывы. Предыдущий отзыв от Анны и комментарий к нему от Марго были удалены, что явно не является показателем " честности" отзывов данного сайта...

• 07 апреля 2016 в 14:38
Шарлатан! Дерет денег и нечего не делает!
  • 06 апреля 2016 в 12:36
Хочу предупредить людей от мошенника из украины Мельниченко николай Иванович.
Сразу как услышите что маги так называемые себя целители из украины ставьте крест на этого человека и не кормите самозванца. Сейчас на украине все мигом переквалифицировались в маги- шарлатаны. Не дайте себя обмануть этим людишкам.У них нет ни стыда и не совести, этот нахалюга когда вытащит все из вас деньги, сразу вас заблокирует. А ЕМУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗА ВСЕ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ И ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ ЦЕНОЙ. БОГ ВИДИТ ВСЕ!!!

Марго

Марго Ответить
  • 31 марта 2016 в 06:05
Анна, а можно узнать подробности Вашего общения с магом Агваресом? Разумеется, не здесь. Хочу с ним работать, но теперь сомневаюсь... Куда вам можно написать?

Анна

Анна Ответить
  • 30 марта 2016 в 16:17
Обыкновеный шарлатан, обманщик! Дерет деньги и нечего не делает!

• 20 марта 2016 в 20:34
Не удаляйте! Если нужны квитанции оплаты, то напишите куда их скинуть!
Мне маг Агварес НЕ ПОМОГ.
Я повелась на одни только положительные отзывы и только теперь понимаю почему – нигде, ни на одном сайте не могу оставить отрицательный отзыв! Посмотрим смогу ли здесь.
Если кому то поможет – с Агваресом работала в ноябре-декабре 2015 г. и он говорил, что в период работы с одним клиентом с другими не работает.
Итак начнём, в отзывах пишут одно, а моё общение с Агваресом отличалось от того что пишут.
Во-первых говорят, что Агварес долго не отвечает так как очень занят. Мне же в течение суток ответил, провёл диагностику и сказал, что сможет мне помочь. Я начала искать деньги для оплаты его услуг и маг Агварес постоянно писал мне и спрашивал, будем ли мы с ним работать, объясняя это тем, что если он обещал работать со мной в этом месяце, то ни с кем больше работ на это время не назначает.
Предложил на выбор три варианта работ по трём разным ценам, я выбрала работу за 1300$ и перевела с помощью ВестернЮнион в Украину на имя Берко Ивана Викторовича. Маг Агварес будто бы начал работу, через месяц спросил, хочу ли я дополнительную услугу, которая заключалась в том чтобы якобы никто не мог обнаружить и снять его работу. Я заплатила ещё 580$ и стала ждать результатов работы.
К сожалению никакого чуда не случилось и ничего не произошло. Никаких результатов хотя пошел уже пятый месяц с начала работы. Маг Агварес сначала первый месяц ещё отвечал на мои письма, кормил обещаниями что результат задерживается и всё ещё будет, якобы проводил какие то диагностики и дополнительные работы, но так ничего и не произошло.

• 20 марта 2016 в 17:24
Мне маг Агварес НЕ ПОМОГ.
К сожалению никакого чуда не случилось и ничего не произошло. Никаких результатов хотя пошел уже пятый месяц с начала работы. Маг Агварес сначала первый месяц ещё отвечал на мои письма, кормил обещаниями что результат задерживается и всё ещё будет, якобы проводил какие то диагностики и дополнительные работы, но постепенно перестал утешать.

• 19 марта 2016 в 16:57
Мне маг Агварес НЕ ПОМОГ.
К сожалению никакого чуда не случилось и ничего не произошло. Никаких результатов хотя пошел уже пятый месяц с начала работы. Маг Агварес сначала первый месяц ещё отвечал на мои письма, кормил обещаниями что результат задерживается и всё ещё будет, якобы проводил какие то диагностики и дополнительные работы, но постепенно перестал отвечать. Вот и вся история великого мага.
  • 18 марта 2016 в 06:44
Огромное спасибо магу Агваресу за помощь в возврате мужа. Была существенная задержка по времени, были разные мысли и даже сомнения, но в результате все стабилизировалось и наладилось. Отношения стали как в первые дни знакомства, много внимания, ласк, забота. Минусы, это стоимость работы и то, что в обещанные сроки не вложились. В целом результатом довольна и могу рекомендовать как проверенного мага
  • 18 марта 2016 в 06:37

• 13 марта 2016 в 19:57
Понятно. Значит и ваш комментарий сомнительной честности...

Анна

Анна Ответить
  • 12 марта 2016 в 18:44
Это уже наше личное дело!)) Ну явно не о погоде спросить!)))

• 07 марта 2016 в 18:13
Мне маг Агварес НЕ ПОМОГ.
За свою работу назвал на выбор три цены, я выбрала работу за 1300$ и перевела с помощью ВестернЮнион в Украину на имя Берко Ивана Викторовича. Маг Агварес будто бы начал работу, через месяц спросил, хочу ли я дополнительную услугу, которая заключалась в том чтобы якобы никто не мог обнаружить и снять его работу. Я заплатила ещё 580$ и стала ждать результатов работы.

Ната

Ната Ответить
  • 20 января 2016 в 10:06
Думаю, все уже неоднократно слышали о маге Агваресе из Украины, который имеет огромное количество положительных отзывов. Я обращалась к нему, как и все женщины, вернуть любимого мужчину. До него обращалась к четверым магам, но так и не смогла получить желаемый результат. Агварес так же не смог мне помочь. Он вобще не хотел браться за мою ситуацию, но моя настойчивость сделала свое дело. Мы провели целый комплекс работ, которые могли хоть как то изменить ситуацию в лучшую сторону, но...
Сначала маг Агварес снял негатив, после чего он провел рассорку и сделал не стоячку, чтобы кроме как со мной, он ни с кем больше не мог заниматься сексом. Все сначала пошло как я и планировала, он ушел из семьи, в постели он чествовал себя мужчиной, только со мной. Мы даже начали разговаривать о совместной жизни, но его родители нарушили мои планы и мы расстались. Он не смог переступить через благословение матери, и под страхом остаться без наследства бросил меня. Пытались оказывать воздействие на его мать, но, как и предупреждал Агварес, это не принесло нужного результата.
Я не могу сказать, что Агварес шарлатан, ведь он честно предупредил меня о том, что препятствие, которое возникнет на нашем пути, с помощью магии преодолеть не возможно. Более того рассорка и не стоячка работала, а значить он действительно владеет силой мага и знаниями. Остается только посоветовать, что если кому то Агварес не рекомендует начинать работу, то ее действительно проводить не стоит. Я не сожалею об утраченных деньгах, ведь я приобрела опыт, который дороже любых денег, а так же мне удалось найти настоящего мага, который возможно сможет помочь мне в чем то другом.

Марина

Марина Ответить
  • 08 января 2016 в 16:04
Я перечитала все разделы маг Агварес отзывы и нигде не нашла плохих отзывов, которые могли бы говорить, что маг Агварес шарлатан. Он не размещает платной рекламы и единственная его реклама это отзывы клиентов. Я так же хочу рекомендовать мага Агвареса всем, кто нуждается в помощи проверенного мага, если вам нужен приворот, то уверена на все 100%, что вы останетесь довольны его работой.

Вероника

Вероника Ответить
  • 07 декабря 2015 в 22:43
Светлана, хочу оставить отзыв о маге Агваресе, который возможно поможет вам принять правильное решение. В свое время у меня были проблемы в личной жизни, в свои 37 лет не имела ни детей, ни мужа, даже сексуального опыта толком не было. Я была недовольна своей внешностью и имела целый ряд комплексов, которые мешали мне жить. Порой закрадывались в голову дурные мысли, и я все чаще задумывалась о том, чтобы покончить с собой…. Сейчас все это в прошлом. После моего обращения к магу Агваресу, я встретила человека, благодаря которому у меня появилось желание жить. Появилась уверенность в себе, я чувствую себя нужной и счастливой. Но самое главное, что спустя столько лет, наконец-то осуществится моя самая заветная мечта, я стану мамой. И пусть критикуют церковь и глупые люди, что магия это плохо, я уверена, что такие люди как маг Агварес посланы Богом и ничего плохого и грешного нет в том, что они делают людей счастливыми. Я рекомендую вам обратиться к этому замечательному человеку, и уверена, если он согласится вам помочь, вы не будете разочарованы.
  • 07 декабря 2015 в 21:43
То, что он сильный, не возникает сомнения, но вот цена его услуг доступна не каждому.