Medhaus - Диагностика и лечение в Германии

27 ноября 2014 в 11:31

Учитывая пожелания наших клиентов, планирующих лечение в Германии и способных обойтись без посредников - помощи фирм-организаторов, наша компания вводит новую услугу.

Если Вы приняли решение отправиться на лечение в Германию самостоятельно - приезжайте в наш офис в Москве.

Мы рассчитаем Вам бюджет, представим клиники в Германии, поможем определиться с выбором, проконсультируем по вопросам оформления визы на лечение в Германии, снабдим Вас справочной информацией по клиникам Германии, расскажем о всех тонкостях оформления поездки, ответим на все Ваши вопросы касательно выезда в Германию на лечение без посредников.

Работает отдельная линия по планированию поездки на лечение в Германии без посредников для жителей регионов России и ближнего зарубежья.

На консультации Вы также узнаете:

- как оформлять визу на лечение в Германии

- как подбирать клинику в Германии

- как проводить оплату в клинике

- проезд и размещение,трансфер и переводчик

- тонкости поведения и разговора при приеме в клинику

- как избежать неоправданно высоких счетов за лечение

- почему стоимость лечения в Германии через посредников оказывается ниже

Обратите также внимание: таким образом вы сможете сэкономить до 2-3 тысяч евро. Издержками формы выезда на лечение в Германию без посредников-организаторов становится потеря времени и отсутствие опеки с нашей стороны на территории Германии. Это может привести как к необоснованным тратам времени так и средств. Подумайте пожалуйста, прежде чем решиться на этот шаг самостоятельного выезда.

По вопросам диагностики и лечения в клиниках Германии без посредников обращайтесь:

Тел.: +7 (495) 662-1326, +49 160 949 66279 - Круглосуточно!

+7 800 775-3815 (БЕСПЛАТНО)

info@medhaus.ru | medhaus.ru

_________________________

Контакты:

Германия, Kampstrasse 45, 44137 Dortmund

Тел. +49 231 530 89 99 (Мы говорим по-русски!)

_________________________

Москва, Ткацкая ул, дом 5, стр.2, оф. 402

Тел. +7 (495) 662-13-26 (многоканальный)

Елена Вольнова

Елена Вольнова Ответить
  • 22 декабря 2014 в 13:33
Моя подруга проходила диагностику организма check-up в Германии. У нее постоянно проблемы со здоровьем, к тому же, по линии мамы многие болели раком. Вот она и решила пройти полную диагностику. Она выбрала фирму МедХауз (MedHaus), где ей помогли оформить документы и выбрать лучший диагностический центр. Она говорит, что такого оборудования в России нет и через организатора лечения МедХаус вышло даже дешевле.

Чернова Виктория

Чернова Виктория Ответить
  • 01 декабря 2014 в 17:31
Моя мама была на диагностике в Германии пол года назад. Ей посоветовали пройти check-up в компании МедХауз. Маме года 2,5 назад сделали операцию, удалив раковую опухоль, а сейчас ей нужно было пройти обследование для исключения рецидива и возникновения метастаз. Решено было ехать именно в Германию, так как там лучшие онкологи, оборудование более точное и современное. Очень нам хорошо организовали поездку, спасибо сотрудникам компании MedHaus, четко слаженная работа менеджеров, быстрое оформление документов и сопровождение на всех этапах. Также, очень мне понравился центр в котором маме проводили обследование, там прекрасные грамотные врачи - настоящие профессионалы. Результаты обследования подтвердили отсутствие метастаз, с мамой все хорошо, рецидива нет, мы очень счастливы.

Евгения Галантеева

Евгения Галантеева Ответить
  • 27 ноября 2014 в 11:32
Наша семья обращалась в МедХауз (MedHaus) за помощью в подборе клиники в Германии, где есть хороший хирург, который бы смог помочь нашему дедушке с удалением опухоли простаты. Оказалось, в Германии есть даже целая клиника простаты профессора Трусс, там работают грамотные специалисты-онкологи, которые занимаются именно лечением рака простаты. Только благодаря менеджеру МедХауз Светлане Валентиновне и директору офиса в Москве Юрию Георгиевичу, нам удалось не потратить лишнее время, нервы и деньги на бесполезное лечение в Росии, нам оформили все документы без проблем и сопроводили до гостиницы в Германии. На протяжении всего лечения мы получали помощь от МедХауз, не возникало никаких проблем с языком, с документами и с организацией. Дедушку прооперировали, и удачно!