Колдун Аморай, отзывы

Ольга
23 июня 2015 в 11:18

Здравствуйте! Заказывала приворот вуду у колдуна Аморая с сайта amorymagic.com и теперь пишу отзыв и хочу поделится своей радостью со всеми. Аморай осуществил мою мечту и сделал, то что не смогли сделать другие маги-экстрасенсы. До него я объездила многих колдунов и шаманов, была у победителей Битвы Экстрасенсов и все что у них хорошо получалось, так это только молоть языком и тянуть деньги бесконечно. Ни один из них не сделал абсолютно ни-че-го, хотя обещали приворот через неделю, через две недели, через месяц, но даже маленького сдвига не было.. Зато гонорары у них я вам скажу дай Бог каждому столько за месяц заработать сколько они берут за один сеанс! Колдуна Аморая нашла по советам и отзывам хороших людей. Спасибо им огромное за это! Ведь найти действительно знающего мастера, который знает толк в своем деле и обладает силой для решения сложных ситуаций мне оказалось так непросто, слишком много попадалось шарлатанов... Про мага Аморая мне рассказали много хорошего и я заказала через его сайт amorymagic.com приворот Вуду- самый сильный какой только можно. Очень мне сильно хотелось, чтобы любимый человек вернулся ко мне и был со мною всю жизнь.. Мастер Аморай выполнил магические ритуалы и через несколько дней приворот Вуду показал всю свою силу. Любимый человек позвонил мне после двух лет нашей с ним разлуки! Потом был долгий, искренний разговор, признание в любви, признание в страданиях без меня и желание вернутся и начать все сначала. Еще через пару дней мы встретились и решили больше не расставаться никогда! От всего сердца желаю колдуну Амораю здоровья, успехов и всего самого наилучшего! он сделал меня самой счастливой!!!

• 04 июля 2022 в 10:14
Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 34 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина, но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) никому ненужной… Решилась обратиться к Елене…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное, что Вы есть !!!!! Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.

• 26 марта 2022 в 07:19
Прошу прощения ошиблась страницей и написала здесь не про того мага. Мне только Господин Аморай реально помог, деньги платила ему за результат

• 02 мая 2021 в 17:39
Абсолютно бессовестный тип!
Взял деньги вперёд, огромную сумму и потом еще просил и просил и ничего не сделал.

Лиза

Лиза Ответить
  • 05 апреля 2021 в 00:10
Маг Аморай сделал мне приворот на парня по Вуду. Приворот сработал за 1 день! Таких сильных колдунов больше нет! Была до него у многих и никто до него мне не помог, знала бы сразу, сразу бы и обратилась к колдуну Амораю, хорошо что нашла Аморая по отзывам

Света

Света Ответить
  • 04 марта 2021 в 08:06
Кто пишет, что им колдун Аморай якобы не помог НАГЛО ВРУТ! такие отзывы является клеветой от первого слова и до последнего! Я обращалась к колдуну Амораю и заказывала приворот с оплатой по результату, пришлось немного подождать, но результат того стоил! Любимый муж ко мне вернулся и я стала самой счастливой женщиной на свете! Спасибо колдуну Амораю за то, что он вернул мне мужа! Господин Аморай настоящий и очень сильный колдун. Наверное, то что Аморай реально помогает и работает без предоплаты и не даёт спокойно жить шарлатанам и мошенникам от магии, поэтому они и пишут гнусную ложь и клевету о великом маге. Не верьте клевете и лживым отзывам, Аморай - единственный честный маг, потому что помогает он быстро и без предоплаты! да и цены у него доступные. Спасибо большое!!!!

Саня

Саня Ответить
  • 05 февраля 2021 в 16:52
Единственный шарлатан , вор мошенник это Аморай
  • 21 октября 2020 в 21:42
ЛИЧНО ОБРАЩАЛАСЬ, ВЗЯЛ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД ЯКОБЫ НА ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ АТРИБУТИКУ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. ВОР И МОШЕННИК! ЕСТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ И ВСЯ ПЕРЕПИСКА!

Никита

Никита Ответить
  • 29 июня 2020 в 11:26
Мне мой вопрос по поводу приворота девушки помог решить колдун вот по этому номеру 89674620616. Все быстро и эффективно. Сам не ожидал такого быстрого решения. Очень рад и благодарен ему.

• 06 мая 2020 в 00:25
Шарлатаны пишут клевету на самого сильного колдуна по имени Аморай, потому что Аморай единственный кто реально помогает и работает без предоплаты!!! Аморай единственный маг который смог вернуть мне мужа (до него безрезультатно обращалась к 8 «магам») !!!!!!!

Битва

Битва Ответить
  • 10 февраля 2020 в 14:37
Маг Аморай самый настоящий мошенник. Ничего он не может и даже фотография фейковая. Все плохие отзывы о нем удаляют. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки шарлатанов!

Григорий

Григорий Ответить
  • 22 ноября 2019 в 15:42
Спасибо мастеру вуду колдуну Амораю за помощь в привороте любимой девушки. Результат как и у всех здесь хороший. Приворот того стоит. Колдун знает свое дело, и в отличие от большинства шарлатанов гарантирует результат и работает без предоплаты. Доволен сотрудничеством с ним.

Алена

Алена Ответить
  • 12 ноября 2019 в 08:50
Спасибо колдуну Амораю за приворот вуду. Любимый парень вернулся ко мне и мы вместе теперь. Я обратилась к магу Амораю по совету подруги которой он тоже помог. Аморай действительно настоящий маг профессионал, самый сильный маг и самый результативный

Леонид

Леонид Ответить
  • 13 июня 2019 в 23:33
Бросила девушка с которой встречались два года и я решился на приворот. Стал искать проверенного мага, но в интернете много шарлатанов и верить тем кто не владеет вуду нельзя. Поэтому решил обратится к колдуну Амораю, по отзывам он не обещает а реально помогает, сроки не затягивает, дает гарантию, работает с оплатой по факту. Хоть и прошло всего два дня,но действие приворота вуду уже началось и проявляется) не буду вдаваться в подробности, но скажу одно- я очень рад что узнал про колдуна Аморая, он настоящий маг и помощь его быстро ощущается,короче вуду- это сила!

Катя

Катя Ответить
  • 23 мая 2019 в 13:48
В магию не верила, пока не попала на прием к нему. Привела подруга , узнав что у меня есть некоторые проблемы в семье. Не знаю как он сделал, в ближайшем времени все наладилось. Спасибо.

Анжелика

Анжелика Ответить
  • 27 марта 2019 в 00:51
Год на­з­ад поругались в клочья с мужем, я подал­а ­на развод и отправила его жить к свекр­ови­. Через некоторое время я забрала заявлен­ие о разводе, пыталась с ним помирит­ься, ­но он был категоричен и жить с­о мной ­больше не хотел. Но я мужа люблю и очень хотелось мне опять быть с ­ним вместе ­, поэтому я обратилась за приворотом к колдуну Амораю. Сделан был моментальный приворот с помощью магии вуду, не было никаких задержек, приворот сработал в назначенный срок, муж вернулся домой. Просто чудо что еще тут сказать, маг вуду Аморай колдун каких еще поискать, сработал так что я даже не ожидала такого быстрого эффекта

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 10 марта 2019 в 08:57
Сильнее мага Аморая нет никого, не тратьте время и деньги на других колдунов. я прошла шестерых магов в Москве, но они мне не помогли. Когда узнала про колдуна Аморая, то сразу связалась с ним. Колдун сделал свой знаменитый приворот с помощью колдовства Вуду. Результат наступил в тот же день! Оплачивала ему по результату! Колдун Вуду Аморай- настоящий сильный маг который реально помогает.

Константин

Константин Ответить
  • 20 февраля 2019 в 09:50
Мне Аморай вернул любимую девушку. Заказывал у этого колдуна приворот на расстоянии. Результат отличный,все получилось даже быстрее чем колдун мне обещал

Ульяна

Ульяна Ответить
  • 05 февраля 2019 в 23:47
Встречалась 2 года с парнем, была соперница, она его бывшая , постоянно лезла в наши отношения, делала порчи на меня, хотела моего Мустафу вернуть назад. Пришлось обратиться за помощью к колдуну вуду Амораю. Колдун Аморай по отзывам делает самые сильные любовные привороты и мне хотелось сделать самый сильный приворот вуду чтобы мой Мустафа женился на мне и чтобы соперница отстала от нас. Господин Аморай отлично справился с работой и его приворот подействовал очень быстро и так как я желала, мы уже назначили дату свадьбы , его бывшая исчезла. Колдун Аморай спасибо тебе за счастье быть с любимым.
  • 23 января 2019 в 18:23
В интернете искал магической помощи и наткнулся на сайт Колдун Джигул. Увидев много положительных отзывов и решился обратиться к этому колдуну за помощью в любовных делах.
Заплатил приличные деньги, но результат я получил практически сразу, ждал около двух недель! Я очень доволен помощью этого колдуна, спасибо Колдуну Джигулу!
Реально настоящий колдун который помогает!

Вадим

Вадим Ответить
  • 20 января 2019 в 12:02
Единственный кто реально помогает это господин Аморай. В декабре был у него на приеме в Праге,принимал участие в магическом ритуале. Результат приворота вуду проявился в тот же день! Не верьте никому кто пытается выдавать себя за великого мастера Аморая! Раньше много к кому обращался, но никакие московские салонные «джиганы» мне ничем не помогли только делалось хуже

Денис

Денис Ответить
  • 17 января 2019 в 14:45
Уже все перепробовал и нашел в интернете сайт Колдун Джигул.Посмотрел очень много положительных отзывов сам обратился к колдуна с проблемами в любовных делах.Заплатил деньги и результата ждал не долго,я очень доволен помощью колдуна.

• 09 января 2019 в 14:40
Все хорошо

Ибрагим

Ибрагим Ответить
  • 02 ноября 2018 в 00:50
У меня брат уже успел получить помощь от этого колдуна, заказывал у него возврат жены и восстановление отношений. Результат хороший. Аморай настоящий маг проверенный, не шарлатан которых в интернете тысячи. Тоже буду обращаться к нему, хочу девушку приворожить по вуду, а то она не хочет за меня замуж идти.

Алла

Алла Ответить
  • 15 сентября 2018 в 00:06
Я связывалась с колдуном Амораем через его официальный сайт, через неделю получила от него ответ и приглашение приехать на прием к колдуну в Прагу. У меня не было средств на такую поезду и я попросила колдуна Аморая рассмотреть возможность приворота по фото и работы на расстоянии. Колдун Аморай рассмотрев мою проблему дал согласие на выполнение самого сильного приворота вуду. Работа проводилась 6 и 7 июля. Муж вернулся ко мне 9 июля. Результат меня устроил на миллион процентов. Аморай самый сильный колдун, отзывы о его помощи не зря такие хорошие. Обращайтесь и не сомневайтесь, если маг Аморай согласится работать с вами, то считайте вам повезло и результат вы увидите очень быстро.
  • 09 августа 2018 в 08:28
как связаться с Амораем??
  • 15 мая 2018 в 08:22
Все получилось, все отлично , все просто супер!!! Аморай взялся за мой случай и сделал свой знаменитый приворот вуду за 1 день. Результат девочки офигитительный!!! Не слушайте никого! И шарлатанам не верьте! Я читала про шарлатанов, которые из зависти к настоящему Магу, пишут клевету на этого великого колдуна!!! Не верьте отрицательным отзывам! Я убедилась что только Аморай может сделать приворот , который реально работает и работает с первого дня! Аморай действительно великий колдун, работает без предоплаты и результат от его ритуалов вуду выше всяких ожиданий . Спасибо Аморай, я потрясена вашими возможностями !

Полина

Полина Ответить
  • 14 января 2018 в 15:48
В Москве не нашла сильного колдуна вуду, одна шалупонь шарлатанская, пришлось лететь в Прагу на прием к колдуну вуду Амораю. Аморай принимал в Праге, в Москву колдун не планировал ехать в ближайшее время, поэтому я сама поехала. Правда пришлось целых 2 недели ждать от его секретаря подтверждения, все таки один из сильнейших колдунов мира, но все в порядке, пришло подтверждение с адресом и датой визита. Все отлично, прибыла на прием, прошла 2 сеанса и моя личная проблема разрешилась. У меня был сильный стресс от расставания с любимым человеком. Господин Аморай все исправил и восстановил мою энергетику и сделал на моего любимого человека самый сильный приворот вуду. Олег, так зовут моего мч сразу стал мне названивать, признаваться в любви и просить прощения за то, что обидел. Я была потрясена, до этого мы полгода совсем не общались. Аморай реально сильный колдун! Я убедилась сама, только будьте осторожны, обращайтесь к Амораю только с его официального сайта, а то очень много подделок под Аморая в соцсетях, шарлатаны прикрываются известным именем, чтобы обманывать. ps Я когда прилетела домой, мой парень меня встретил в аэропорту с огромным букет, у нас сейчас все волшебно!!! скоро летим на Сейшелы, это жест примирения моего мч, может и предложение мне там сделает, а вдруг ?!

Гоша

Гоша Ответить
  • 03 октября 2017 в 18:27
Много раз я обращался к разным магам, чтобы вернуть свою жену но ничего не действовало, или шарлатаны попадались не знаю. От меня ушла жена и больше двух лет я обращался к разным магам. Никто из них не помог. Недавно решил уже в последний раз обратится к магу и обратился к колдуну Амораю, слышал что он самый сильный колдун вуду и работает честно, без предоплат. Поверил ему и никогда не скажу что колдун Аморай шарлатан, потому что он смог сделать приворот и вернул мою жену. Отзывы в интернете полная ерунда. Пока сам не проверишь не поймёшь, кто шарлатан, а кто нет. С колдуном Амораем получилось работать по настоящему и без риска. Так что не тратьте времени на мошенников, обращайтесь к тем у кого есть 100% гарантия и кто работает с оплатой по факту выполненной работы.

Алиса Фридман

Алиса Фридман Ответить
  • 11 сентября 2017 в 17:21
Решила написать потому что надоели шарлатаны, которые назвывают себя проверенными магами. Я за 3 года 15 человек прошла не меньше и все мне обещали мужа вернуть быстро и с гарантией. И хоть бы маленький результат был, так вообще никакого не было! Больше решила не рисковать и искать колдуна или мага, который делает приворот без предоплаты, то есть работает с оплатой по результату.
Сначала обратилась к магу Ольге Званской, отзыв положительный видела о ней, Ольга согласилась, но очередь была очень большая. Ждать я устала, поэтому написала другому магу, вуду колдуну Аморай, отзывы о котором прочитала на сайте битвы экстрасенсов. Он ответил через неделю и сообщил мне об очереди на приворот вуду, и что сможет взять в работы не раньше чем через месяц. Стала ждать, не денешься, как настало время приворот вуду колдун Аморай сделал в нужное время и муж вернулся в семью уже через 3 дня! Просто невероятно если вспоминать что другие колдуны за 3 года не сделали ничего! Если не Аморай колдун вуду, то я может до сих пор отдавала бы деньги шарлатанам. А так и риска никакого, потому как приворот без предоплаты, с оплатой по результатам, знаешь сразу что тебя не обманут. Скажу честно можно ему доверять сильный маг, делает невозможное возможным.

Галинка Миргалиева

Галинка Миргалиева Ответить
  • 06 августа 2017 в 22:48
Ага, так то думаете можно просто получить помощь у этого колдуна, как бы не так! Кто в теме тот знает что Аморай проверенный маг и помощь он не всем оказывает. Сразу соглашаются мошенники у которых я побывала! Я полгода ждала, чтобы именно маг Аморай мне помог. Я искала отзывы и видела в интернете пишут какие -- то дурачки что колдун Аморай --шарлатан. Так открою вам секрет - это сами шарлатаны и пишут! Я была на приёме у многих "магов" и мне не один из них не помог, не один! Все эти "проверенные маги" мне говорили что Аморай шарлатан а не колдун и не обращайся к нему! Никого не слушайте и не верьте -- в интернете можно написать все что угодно. В реальности только Аморай мне помог вернуть любимого человека, а не проходимцы которые ничего увидеть не смогли. И еще знаете кто пишет, что колдун Аморай шарлатан, а те кого он посылал куда подальше за их нескромные желанья . Да, да, вот двоих моих подруг он тоже грубо послал... За что ? Да за то, что сильно просили они Аморая сделать им приворот на женатых мужиков ..... Они очень обиделись получив грубый отказ, и сказали - Шарлатан Аморай и везде мы напишем что он шарлатан и ещё какую --то Украину приплели Дуры))) Так что думайте головой, кругом полно мошенников желающих сразу залезть в ваш карман. Не спешите сразу платить, а включайте мозги, первый признак шарлатана - это желание побыстрее развести свою жертву на деньги.

Венера

Венера Ответить
  • 21 мая 2017 в 21:37
Отличная работа сильного и поверенного мага,что ещё можно сказать.....Можно долго искать проверенного мага и платить впустую колдунам шарлатанам , если не знаете к кому обратится за сильным приворотом. Сама обжигалась не раз потому что не читала отзывы тех, кто делал приворот на проверенных сайтах интернета.... Спасибо этому честному сайту , здесь я узнала про колдуна Аморай и отзывы здесь о нем честные. Заказала приворот -получила результат. Все честно и быстро. И главное безо всякого риска. Приворот с оплатой по результату для тех , кто устал верить пустым обещаниям магов-шарлатанов- отличная гарантия в такой ситуации.
  • 08 апреля 2017 в 23:19
Почти год назад обращалась к колдуну Амораю за приворотом,чтобы вернуть мужа. Результат увидела через месяц, муж ко мне вернулся. Сейчас живем нормально, собираемся заводить второго ребенка. Все эти магические привороты -это конечно крайняя мера и лучше не прибегать к ним без крайней необходимости. У меня просто ситуация была безвыходная и мне пришлось заказывать приворот чтобы вернуть мужа. Переживаю только чтобы на его здоровье это не отразилось, потому что много читала что приворот можт плохо в будущем отразится на человеке.

юлия

юлия Ответить
  • 08 марта 2017 в 14:42
много хорошего читала про колдуна Аморая,и решила обращаться к нему за приворотом.Он обещал мне омочь,но прошло не мало времени а приворот так и не сработал.Очень обидно,даже не знаю в чем причина :(

Майя

Майя Ответить
  • 06 марта 2017 в 21:36
Прочитала про колдуна Аморая очень много положительных отзывов и решилась воспользоваться его услугами. Сегодня оплатила его услуги приворота вуду в сумме 600€ Я проживаю в Германии и оплачивала в Москву вестерн юнион системой на его помощника Дмитрия Савельева. Жду теперь хороших результатов, потом сдесь отпишусь и оставлю свой отзыв об этом маге.

Елизавета

Елизавета Ответить
  • 01 марта 2017 в 08:30
Обращалась за помощью к колдуну Амораю, чтобы вернуть мужа. Очень переживала, потому что до него все мои попытки вернуть мужа были неудачными. Колдун Аморай увидел мои опасения и предложил мне сделать самый сильный вуду приворот, чтобы я убедилась в его быстроте и эффективности. Прошла неделя и у нас все наладилось, муж ко мне вернулся. Всем рекомендую колдуна Аморая, он честный и проверенный маг.
  • 18 февраля 2017 в 22:47
Колдун Аморай подлый мошенник. Развел меня на 1000$. Муж не вернулся, а только подал на развод. Начала искать отзывы в интернете и выяснила что это украинский мошенник. Не верьте Колдуну Амораю, разводит на деньги и ничего больше..

Валентина

Валентина Ответить
  • 09 февраля 2017 в 19:11
Начали встречатся с мужем еще в школе,а в браке прожито 18 лет. Вырастили дочь, в 39 забеременела вторым ребенком, рожать очень боялась. Но ничего, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушится. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, постоянно врал, я пыталась с ним говорить, но все бесполезно, он только ругался. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Не понимала совсем что происходит, за все время, что мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не ругался. Да, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки и как-то находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать, что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми совсем перестал интересоваться. Потом узнала, что у него есть другая женщина, на 10 лет его младше. Я его отпустила, но поверить не могла в то что произошло, не мог же так взять и мигом изменится человек, которого знала и любила всю жизнь. Случайно прочла на каком-то сайте историю девушки, как мне показалось очень похожую на мою, она писала что вернула мужа с помощью приворота по Вуду. Давала ссылку на сайт колдуна по имени Аморай.. я тоже решила написать этому колдуну и узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Колдун посмотрел ситуацию с мужем и увидел приворот на крови, сделанный соперницей. Аморай снял с мужа чужой приворот и сделал свой приворот по Вуду. Муж вернулся ко мне, но я видела как ему было стыдно... Он признался мне, что не понимал что с ним происходило, как наваждение какое-то. Несмотря на все эти напасти, сейчас мы снова вместе и вроде неплохо живем, воспитываем младшенькую дочку и выдаем замуж старшенькую. Не зря говорят- Жизнь прожить не поле перейти, надо в любой ситуации уметь все пережить и прощать, дорожить своей семьёй и отношениями. Семья- это самое дорогое для любой женщины.

Роман

Роман Ответить
  • 11 ноября 2016 в 08:58
Полгода назад возникли проблемы в семье, жена ушла к другому, ушла к нашему общему знакомому! Я честно не осуждаю ее, потому что не уделял ей внимания, так как почти всегда меня не было дома. Я - водитель грузовика и провожу в дороге почти все время. Но мы женаты 18 лет! Этот "друг" просто пришел помочь ей, когда я уехал. Пришел помочь один раз по мелочи, второй раз, третий, и вот они вместе. Получилось так что я вернулся, дома ее не было, и она не отвечала на мои звонки. Потом она написала мне в письме, что происходит. Я пытался позвонить ей и говорить об этих вещах, но она не отвечала. Что происходит, я все равно не понимал до конца и мне было тяжело. Через пару недель она все таки пришла ко мне и все рассказала, что устала всю жизнь меня ждать и тп. После таких разговоров, я очень переживал и пошел искать ведьму или колдуна, чтобы вернуть жену. Сперва я попал к человеку в Москве, который просто взял деньги и ничего не сделал. Это была пустая трата времени и денег, я понял что попал к шарлатану... После этого я нашел сайт колдуна вуду Аморая. Отзывы о нем увидел здесь. Приехал к Амораю, объяснил свою ситуацию, колдун обратился к духам, чтобы выяснить, что происходит. Потом Аморай предложил мне сильный приворот по вуду, я согласился не раздумывая. Через 2 дня она позвонила, а через неделю жена вернулась и попросила прощения, сказав что бес ее попутал и лучше чем я никого нет. Спасибо Амораю за такое чудо!

Лариса Ермошкина

Лариса Ермошкина Ответить
  • 23 сентября 2016 в 02:30
Много хороших отзывов про колдуна Аморая, тоже оставлю свой. Спасибо колдуну вуду Амораю за спасение моей семьи, за то что вернул моего мужа от соперницы. Единственный маг в Москве который мне помог. Самый лучший маг!

Наталья Мечникова

Наталья Мечникова Ответить
  • 20 июня 2016 в 20:14
Говорю слова искренней благодарности колдуну Амораю! Обращалась к нему за приворотом, чтобы вернуть мужа. Так вот колдун Аморай своим приворотом вуду вернул мне мужа за неделю! До Аморая была у 5 магов но никто из них реально не смог ничего сделать. Не зря говорят магия вуду самая сильная на свете , я сама убедилась в этом и очень довольна положительным результатом. Очень рада что мои скитания по магах наконец закончились и теперь муж со мной. Я подтверждаю уникальные способности колдуна вуду Аморая и рекомендую его всем, кто нуждается в помощи проверенного мага.

Евгения Сомова

Евгения Сомова Ответить
  • 21 апреля 2016 в 00:48
Спасибо господину Амораю, колдуну вуду, который спас мою семью от развала, вернул мужа от соперницы и помог наладить и восстановить почти разрушенные отношения. Жалею только что поздно узнала о нем, до Аморая обошла множество салонов и центров. все только обещали, оставила московским шарлатанам целое состояние. Аморай единственный кто реально мне помог,поэтому я решила оставить отзыв, чтобы люди знали к кому можно обратиться.

ГостьЭля

ГостьЭля Ответить
  • 13 марта 2016 в 10:16
Здравствуйте! Никогда не обращалась за помощью к магам.Сейчас мне просто необходима.Я теряют любимого человека и вместе с ним смысл жизни.Мы расстаемся любя и страдая друг без друга. Незнаю кому верить.Ни очень надеюсь и нуждаюсь в помощи. Иначе я сойду с ума или покончу с собой.Помогите!!!

Велиева Сабина

Велиева Сабина Ответить
  • 12 января 2016 в 02:32
Прошла курс африканского Вуду у мастера Аморая и хочу поделится своим отзывом- группа была из 15 человек, занимались на протяжении 3 месяцев, все прошло на очень высоком уровне. Мастер Аморай потрясающий человек, отдавался учебному процессу полностью и без остатка. Я не новичок в магии, но здесь для меня всё было ново, Вуду перевернуло мой взгляд на магию. Многие в группе были просто потрясены позитивными изменениями в судьбе, которые начали происходить с ними уже с первых дней занятий. Господин Аморай вложил всю душу и передал нам тайные знания, обучал и направлял на пути познания мастерства Вуду. Теперь я живу легко и я уверена в себе. Я знаю что теперь всегда смогу помочь самой себе и своим близким решать разные жизненные проблемы. Сила Вуду огромна, её мощь реально меняет жизни и судьбы. Благодарю замечательного человека мастера вуду Аморая за его энергию и невероятный дар, частичку которого он передал каждому из нас!

Айгуль (Павлодар, Казахстан)

Айгуль (Павлодар, Казахстан) Ответить
  • 26 декабря 2015 в 23:36
Благодарю колдуна Аморая за сохранение моей семьи и отворот от соперницы. Год уже живем счастливо, муж меня боготворит, другие женщины его не интересуют, хотя раньше кобель был страшный и не одной юбки мимо себя не пропускал. Аморай - настоящий колдун и профессионал в магии вуду. Он спас мою семью от развала и теперь всё у нас замечательно!

Гульнар

Гульнар Ответить
  • 18 ноября 2015 в 15:10
Хочу оставить свой отзыв-благодарность замечательному колдуну вуду, мастеру вуду -господину Амораю. Два года я искала настоящего специалиста, мага, который поможет мне вернуть мужа и избавиться от соперницы. Я живу в Казахстане, и за два года здесь обошла многих магов и колдуний, но никто из них мне не смог помочь. Слава Богу сейчас это все в прошлом, все эти разочарования и пустые хлопоты. Потому что я узнала о колдуне Аморае. Две недели колдун Аморай проводил ритуалы со мной и каждый день информировал о своей работе. Я очень сильно волновалась и переживала. но все получилось, как колдун и обещал! сейчас мы снова вместе, соперница оставила в покое моего мужа, теперь у нас все как раньше! Такая легкость и радость наполняет меня сейчас, у меня двое детей и им так тяжело было без отца. Спасибо Вам дорогой колдун Аморай! Благодарю Вас за оказанную помощь и советую Вас всем нуждающимся, как настоящего и сильного мага. Спасибо за внимание.

Вера

Вера Ответить
  • 18 ноября 2015 в 00:49
Обращалась к магу колдуну Вуду Аморай, очень и очень сильно он мне помог. Мужу соперница не давала никакого прохода. Так Аморай очень быстро и легко помог избавится от соперныцы. Сейчас могу уверенно сказать что Аморай никакой не шарлатан а сильный специалист, который реально помогает а не обещает как некоторые.

Сильвия (Тель-Авив)

Сильвия (Тель-Авив) Ответить
  • 18 октября 2015 в 04:31
Опубликуйте пожалуйста мой отзыв! Я хочу чтобы все обращались к такому замечательному и сильному специалисту как мастер Аморай. Он вернул моего мужа и устранил соперницу! После того как он провёл свои вуду обряды и ритуалы, муж пришел и раскаялся, сказал что внезапно почувствовал непреодолимую тягу ко мне и что совесть его замучила! Так что я тоже присоединяюсь к хорошим словам и отзывам о колдуне Аморае. И хочу сказать всем, кто ищет помощи, чтобы не тратили своё время зря на всяких шарлотанов, а обращались к проверенным специалистам, таким как мастер Аморай, в его огромной силе я убедилась лично. Спасибо

Инга М. Москва

Инга М. Москва Ответить
  • 05 октября 2015 в 12:50
Спасибо большое Господин Аморай что приняли меня без очереди и проконсультировали по моей ситуации, сейчас раздумываю над вашими словами, и скорее всего через месяц обращусь к вам снова. Единственная просьба-поменяйте секретаря своего-по телефону ничего толком объяснить не может. я могла бы поработать у вас, у меня филологическое образование))

SIRANIK, EREVAN

SIRANIK, EREVAN Ответить
  • 20 сентября 2015 в 19:13
Ogromnoe spasibo Amoray za vozvrat luybimogo!!! Skoro u nas svadba!!!

Омурбек

Омурбек Ответить
  • 09 сентября 2015 в 15:05
Спасибо мастер Аморай вам за все и помощнице ваша Асель огромное спасибо за понимание! Очень долго грузил вас своими проблемами и много времени отнял у вас. Сейчас у меня все хорошо, приехал домой чувствую себя прекрасно Завтра отправлю на имя Асель благодарность