Лечение и диагностика в Германии, MED YOUR LIFE

Администратор
09 апреля 2015 в 17:16

Компания Med Your Life предоставляет услуги по организации лечения в лучших профильных клиниках Германии для пациентов из России и стран СНГ, по всем медицинским направлениям. Возможны поездки для лечения в многопрофильных университетских клиниках, в профильных специализированных частных клиниках и реабилитационных центрах. Вашим лечением будут заниматься ведущие специалисты с мировым именем в области медицины.

Вы вправе ожидать не только услуг высококлассного квалифицированного персонала немецких клиник, но и опеки наших специалистов, которые будут обеспечивать ваше комфортное пребывание. Нас выбирают, нам доверяют, мы работаем для вас – помогаем и приходим на помощь нуждающимся пациентам.

К услугам пациентов: заочные консультации специалистов из Германии организация поездки для лечения в лучшие клиники Германии организация срочного выезда на в Германию визовая поддержка бронирование отелей трансфер из аэропортов и вокзалов обеспечение переводчиком 5 причин обратиться к нам:

1. 7 летний опыт и более 500 пролечившихся пациентов.

2. Организация точной диагностики, эффективного лечения. Мы можем гарантировать, что вам будет предложена высококвалифицированная, эффективная медицинская помощь, качественный сервиз и внимательное отношение к пациенту.

3. Пациенты рекомендуют нас друзьям и близким родственникам.

4. В каждом конкретном случае тактика лечения выбирается строго индивидуально по окончании этапа обследования и консилиума врачей.

5. Постоянная связь с пациентом во время всего курса лечения и восстановительного периода.

Артем

Артем Ответить
  • 19 сентября 2016 в 15:26
Все хвалебные отзывы написаны как под копирку. На самом деле, жульническая контора на которую в Германии писали жалобы в полицию обманутые клиенты. Схема обмана проста - полученный депозит никогда не возвращается, а все счета из клиник подделываются, завышая суммы в 3-4 раза и приписывая услуги которых не было оказано.

Черданова Ксения

Черданова Ксения Ответить
  • 13 мая 2015 в 12:19
Огромное спасибо персоналу Университетской клиники города Кельн, а именно профессору отделения детской кардиологии Конраду Брокмая за помощь, отзывчивость и хорошее отношение! Отдельное спасибо представителю клиники medyourlife, которые помогли нам приехать на лечение в Германию, а также организовали нам трансфер до клиники, все услуги организованы быстро и качественно! Благодаря координатору Марине, мы быстро прошли контроль, получили багаж, быстро добрались. В клинике созданы замечательные условия для лечения и, конечно же, выздоровления. Огромное спасибо от всей нашей семьи!

Альбина Ураева

Альбина Ураева Ответить
  • 28 апреля 2015 в 13:42
Благодарим искренне за помощь сотрудников компании Med Your Life. Благодаря их качественной работе нам удалось попасть на полное обследование в клинику Санкт Винценц в отделение внутренних заболеваний в Дюссельдорфе. Очень порадовала нас координатор Марина, она оказала нам неоценимую помощь в подготовке в заселении нас в гостиницу, а также очень помогала нам с переводом на русский язык. Спасибо за хорошую работу.

Арина Богданова

Арина Богданова Ответить
  • 14 апреля 2015 в 17:15
Мне подруга рекомендовала пройти обследование в Клинике Ведау в отделении гастроэнтерологии, Германия. Рассказала, что отправиться туда на лечение не так уж и сложно. Можно обратиться в компанию которая занимается организацией лечения в Германии и там специалисты уже направят в любую клинику по заболеванию. Результаты обследований конечно понадобились с собой которые мне проводились ранее в России, но это не было для меня проблемой. Собственно мне помогли организовать поездку на лечение в Германию сотрудники компании Med Your Life.

Карина

Карина Ответить
  • 09 апреля 2015 в 17:17
Моя тетя проходила лечение в отделении кардиологии Университетской клиники в Германии. Тетя рассказала мне, что врачи там действительно профессионалы своего дела, после проведенных обследований ей подробно и доступно объяснили что нужно во-первых лечить и с чего начинать, как долго будет проходить период реабилитации если ей все же сделают операцию по стентированию сосудов. Объяснили ей что лучше не затягивать с этим решением, потому что при сильном стрессе может наступить необратимый процесс. В общем тетя подумала и решила что опять поедет на операцию и снова будет пользоваться услугами компании Med Your Life которая ей помогала организовать поездку на лечение в Германию.