Whiskas Мясной паштет с курицей для котят

Эдгар Буелатов
28 августа 2017 в 09:11

Месяц назад впервые купил этот паштет своему зверьку, котенок налетел на него как-будто неделю не ел, с тех пор каждый день кушает этот корм, нравится ему очень. Он его ест с удовольствием, стабильно прибавляет в весе и аппетит у него хороший.

И по цене весьма недорогой корм. Так что смело рекомендую этот корм для котят!

Людмила

Людмила Ответить
  • 22 марта 2022 в 20:32
Корм для котят подходит, реакция организма на него хорошая, аппетит замечательный, мой котенок ест с удовольствием и растет хорошо, здоровенький и веселый

• 22 февраля 2022 в 13:49
Паштет нам понравился, очень было приятно смотреть как мой котик его уплетал. Да почему было, собственно он и сейчас его кушает с удовольствием, ему уже год но полакомиться любимым детским блюдом он не против

Настасья

Настасья Ответить
  • 18 января 2022 в 21:08
Меня порадовал такой паштет своим качеством - то с каким аппетитом кушает котик и что у него животик ни разу испытывал проблем, на самом деле о многом говорит, я пожалуй даже могу другим владельцам котят порекомендовать

Евдокия

Евдокия Ответить
  • 14 января 2022 в 18:48
Когда кормишь котят, конечно и кошка присоединяется к трапезе, так что всем возрастам кошек такой паштет явно по вкусу. На качество жалоб нету

Ирина Дроздова

Ирина Дроздова Ответить
  • 21 декабря 2021 в 19:30
Этот корм может быть включен в схему питания подрастающих кошек, потому что он качественный и совершенно не вызывает негативных побочек. Хорошее здоровье во взрослом возрасте надо закладывать правильным питанием в детстве

Мария

Мария Ответить
  • 20 декабря 2021 в 10:47
Аппетит у годовалого кота отличный, вот как раз паштет ему - в самый раз, потому что корм сытный. Кот в порядке, выглядит отлично, энергии и сил целый "вагон и маленькая тележка"

Александра

Александра Ответить
  • 16 декабря 2021 в 20:16
Съедобное и качественное питание, без опасений можно покупать котятам, подрастающим котикам, да даже взрослым он обязательно по вкусу будет

Мария

Мария Ответить
  • 30 ноября 2021 в 10:26
Кот взрослый, но я такой паштет ему все равно покупаю, думаю что однозначно не повредит, а состав для растущих котят и взрослому коту полезен будет

Дарья

Дарья Ответить
  • 25 ноября 2021 в 21:07
Удивительно сочетается насыщенность питательными веществами, питательность и нежность паштета, он на пищеварении у котят совсем не сказывается отрицательным образом, так что более чем хороший выбор для растущих деток

Елена

Елена Ответить
  • 15 ноября 2021 в 12:08
Классный корм, его с аппетитом и котята едят, и кошка не отказывается доесть то, что они не осилят. Животы работают нормально, пушистость и настроение - хорошие!

Вика

Вика Ответить
  • 11 ноября 2021 в 19:30
Как тут правильно сказать: кошачья радость? Но еще ведь маленькие котята - тогда наверное котячья радость?:) ну смысл не меняется - этот паштет нравится котятам, очень быстро на него переключаются от кошки. И самое главное при переходе на такое питание не ломается пищеварение

Галя

Галя Ответить
  • 29 октября 2021 в 11:12
Как и вся другая продукция Вискас для котят - такой паштет очень съедобен и нравится деткам. У кошки сейчас трое котят уже почти 2 месяца - с удовольствием кушают и хорошо растут

Анна

Анна Ответить
  • 27 октября 2021 в 18:23
Паштет во всех отношениях хороший, котята в порядке и растут хорошо, с аппетитом питаются. Только корм я пальцами разминаю на кусочки, и вообще никаких трудностей у котят с поеданием

• 11 октября 2021 в 13:40
Все в порядке, как и хотелось бы ожидать: нормальное питание для подрастающих котиков, не вызывает аллергии и усваивается отлично

Елизавета

Елизавета Ответить
  • 06 октября 2021 в 12:32
Котятам много ли надо? Половинку пакетика скушает - и достаточно, так что моему подростку пакетика на два кормления хватает, но уверена что скоро будет один за рас съедать - очень быстро растет!

Наташа

Наташа Ответить
  • 21 сентября 2021 в 10:53
Недавно Вискас обновление своим кормам запустил, паштетов тоже коснулось - паштеты стали чуть более влажными, что я считаю к лучшему. С курицей - любимый у моей кошки

Кристина

Кристина Ответить
  • 08 сентября 2021 в 15:54
Довольно питательный и качественный паштет, уже одно то что практически на этом корме у меня выросла здоровая взрослая кошка - говорит в пользу этого паштета с курицей.

Светик

Светик Ответить
  • 07 сентября 2021 в 14:13
Котенку 5 месяцев. Покушает паштета, отвалится поспать на полчасика, а потом по дому гонки устраивает, и так несколько раз в день:) сил и энергии просто море!

Юлия

Юлия Ответить
  • 04 августа 2021 в 20:28
Не пытайтесь кормить котят едой домашней со стола, или из магазина продуктами. Сразу приучайте их к правильному корму, который специально для котят разработан. Мой многолетний положительный опыт тому подтверждение

Оксана

Оксана Ответить
  • 27 июля 2021 в 15:20
В настоящий момент выкармливаю выводок из трех котят. Такой паштет нравится им всем троим (и маме кстати тоже очень). У котят расстройств желудков я не отмечала. Сил у них уже много, веселятся и играют. Растут стабильно, с шерсткой все в порядке. Делаю вывод: замечательное питание для котят.

• 26 июля 2021 в 15:03
Хороший питательный корм без минусов, полностью хватает одного пакетика на одно питание для кошки полутора лет. Даю в качестве вкусной добавки с сухому рациону

Кристина

Кристина Ответить
  • 16 июля 2021 в 14:46
Моя кошечка уже почти годовалая, и почему-то корма с курицей любит больше остальных, так что у нас все сорта с курицей. И этот паштетик с удовольствием кушает, а я и рада стараться - часто покупаю

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 30 ноября 2020 в 18:45
Корм достойный. Покую его в Пятерочке и беру сразу по несколько штук. Очень радуюсь что на него часто бывают скидки и можно купить сразу на будущее. Рада что у бренда такие партнеры

Фатима

Фатима Ответить
  • 25 марта 2020 в 02:29
Корм на все времена. Не дорогой и доступный. Еще он прям очень нравится коту. Как я прихожу - первым делом несется к своей миске

Марго

Марго Ответить
  • 25 марта 2020 в 02:04
Корм не разочаровал. За свою скромную цену он отличный и не сравнится со своими конкурентами

Света

Света Ответить
  • 16 сентября 2019 в 11:40
Для разнообразия иногда покупаю такой паштет коту - чтобы сухой корм постоянно не грыз. Ест с удовольствием, значит могу сказать что корм качественный - сама видела, как кот не ест другую плохую еду. Значит, чувствует что все хорошо с кормом этим, и другим могу рекомендовать угощать своих любимцев :)

Янчик

Янчик Ответить
  • 27 августа 2019 в 14:49
Еда кошки должна приносить ей удовольствие, а не просто чтобы живот набить абы чем.. Я когда этот паштет открываю - мне самой хочется его съесть :) так аппетитно выглядит! и кот у меня ест его с большой охотой! Замурчательно :)

Марина

Марина Ответить
  • 24 августа 2019 в 12:15
Хорошее питание! Упаковка качественная, видно что солидная фирма делает, и содержимое вполне аппетитное. Удобно покупать, кормить, даже дети справляются с этой задачей. И не дорого.
  • 25 июля 2019 в 14:20
Подрастающий котик постоянно ест и жив цел здоров! Никогда даже мысли не возникало менять вискас на какие-то аналоги. Всем устраивает и кота и меня. Состав приличный, на здоровье плохо не влияет. Кот бодрый и активный, что не может не радовать.

Николай

Николай Ответить
  • 23 июля 2019 в 14:17
Начинал давать котенку когда только купил его и сделал такие большие запасы этих пакетиков что продолжаю давать уже подросшему коту. Ка и в детстве, ест с удовольствием
  • 24 июня 2019 в 17:31
Для моего кота это самый вкусный корм из всего, что он ел. Другие бренда даже рядом не стоят, хотя и дороже в разы.
  • 19 июня 2019 в 19:33
Ну очень вкусный корм, по моему мнению)) судя по тому, как кушали его котята, не только по моему мнению) Цена отличная, состав тоже. Советую.

Марина

Марина Ответить
  • 31 мая 2019 в 14:09
Отличный паштет по составу и по цене, купила по акции на пробу, проба оказалась успешной и теперь частенько покупаю паштет для десерта, так сказать. Котьке нравится, а это самое главное)