wellery intensive

Приветики всем. Я по жизни являюсь скептиком и так получилось, что не всегда верю в новые средства бытовой химии:) В данном случае веллери интенсив помог мне частично изменить свои взгляды. Приобрела одну бутылку у нас на распродаже, и тут решила его опробовать. Это был мой первый опыт использования геля для стирки, немного переживала. Однако, результат превзошел все мои ожидания, и зря боялась:)) Справился со всеми пятнами ну просто отлично, и вещи после сушки пахли именно свежестью, а не химией. Теперь стараюсь переходить на этого производителя, тем более это наш отечественный, цена доступная и состав понятный.

Ольга

Ольга Ответить
  • 18 апреля 2016 в 14:05
Спасибо, мы тоже им стираем успешно, пока очень нравится. Справляется с пятнами на отлично и вещи сохраняют свой вид, не выцветают. Была приятно удивлена, что наконец удалось найти хорошее средство для стирки)

Ирина Ответить
  • 18 апреля 2016 в 13:45