Гель для стирки Wellery Intensive

Время от времени приходится помогать жене по домашнему хозяйству, и разумеется, стирка не могла обойти меня стороной. Пробовал несколько порошков, а тут решил попробовать гель веллери интенсив, производитель уверяет, что отстирывает большинство видов пятен и вещи остаются целыми. Тестировал на следующий день, как раз планировалась большая стирка. Могу сказать, что первые впечатления очень положительные, намного лучше порошков, т.к. вымывается полностью и с первого раза, даже дополнительное полоскание не понадобилось. Отстирал, приятный свежий запах, вещи целые, так и жену удалось переубедить. Теперь пользуемся этим гелем.

Мариша

Мариша Ответить
  • 26 мая 2016 в 15:29
Вы молодец, что помогаете, хоть и стирает машинка, но выбираем средство мы. Мне веллери понравился доступной ценой и тем, что он гораздо лучше самых раскрученных порошков. Лишь бы качество оставалось на таком высоком уровне.

София

София Ответить
  • 23 мая 2016 в 19:08
Тоже им пользуюсь кстати, не могла пройти мимо просто так) Когда перешла на гели для стирки, то именно этот мне понравился больше всего. В первую очередь состав, и конечно же результат.