Гель Palmia Aromatica для мытья посуды

Что касается выбора средств для мытья посуды, то этим занимаюсь строго я. Вообще я аллергик. И мне очень трудно с химией. Но попробовав мыть посуду с Palmia, я убедилась в обратном. Никакой аллергии, нет раздражения на руках. Если раньше руки сразу покрывались красными пятнами, то сейчас такого нет. Благодаря своему составу, руки всегда защищены и мягкие. В принципе, это как раз для меня. А что касается самого эффекта, то моет очень хорошо. Посуду любого вида загрязнений моет на чисто, не оставляя жирного блеска. Мне даже не приходится замачивать засохший жир. Буквально одной- двух капель достаточно вполне. А остальное все делает средства. Благодаря разнообразию ароматов, то могу свободно брать любые, менять их. Особенно любит играться с этой пеной моя дочка. Но я полностью спокойна в защите. Ведь состоит из безвредных компонентов. Но и не разрешаю сильно ей увлекаться. Так что я теперь довольна тем, что мою посуду и быстро и хорошо. А смывается хорошо, под проточной водой пена не остается вообще. Теперь планирую и маме своей преобрести пару средств, чтоб она наконец-то перешла к нему и убедилась в качестве и хорошем результате. Если иду за покупкой, то беру только его.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 26 февраля 2016 в 12:43
А мне вот больше понравился Palmia Bambini, у него аромат более приятный, хотя по сути средство такое же хорошее) Как вспомню, раньше этим порошком по несколько раз перемывала все тарелки, и запах этот еще оставался на посуде... А сейчас то, совсем другое дело, отлично пенится, водичкой прошлась, вытерла и всё готово. Могу свободно мыть посуду даже без перчаток, никаких последствий для кожи.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 26 февраля 2016 в 11:30
Тоже пользуюсь гелем Palmia Aromatica для мытья посуды, причем уже достаточно давно. Средство очень экономичное в использовании и с задачей своей справляется отлично. Раньше перепробовала много самых разных средств: и дорогих, и дешевых, но на мой взгляд из соотношения цена/качество этот гель лучший. Также, как вы уже и отметили в своем отзыве, раньше иногда возникало раздражение на коже рук, тут такого нет. Так что мне все нравится, буду пользоваться и дальше им