Отзыв на Средство для уничтожения насекомых Арнест Нео Дихлофос

13 января 2013 в 21:58

Недорогой дихлофос, который работает не только против моли, тараканов, но и на уничтожение клопов. Арнест Нео Дихлофос в наших магазинах продается по 80 рублей за баллончик ( можно найти дешевле в магазинах недорогих) , которого хватает на полный курс обработки по борьбе с насекомыми. Удобный аэрозоль позволяет распылить его за шкафом, диваном, брызнуть на антресоли, чтобы не потоптали убегающие тараканы наши зимние шубы. Пахнет очень слабо, почти незаметно, но насекомым очень не нравится, так что самим первые 30 минут не рекомендую находиться в комнате, где был распылен неодихлофос, видно, что штука сильная и действенная. Радует, что это универсальное средство для борьбы, летом оно поможет избавиться от мух, пауков, муравьев и всех, кто решил устроить у вас дома естественную среду обитания. Распылять можно и без маски - струя у спрея направленная и сильного вреда при попадании не наносит человеку. Советую, по сравнению с разными мелками по действенности - просто суперштука. В шкаф , конечно, лучше положить лимон или антимоль, потому что со временем выветривается и моль может обратно заползти на ваши свитера и шапки.