Гель для стирки белья Wellery intensive color

У меня кончился порошок и пошла в магазин покупать новый. Случайно наткнулась на гель для стирки белья Wellery intensive color. В бутылке 1 литр, стоимость всего 285 рублей. На упаковке написано, что он очень концентрированное и его мало надо добавлять на стирку. Решила его купить и попробовать в действии. Засунула старое постельное белье в стиральную машинку и залила 75 мл этого средства. После стирки меня ждал сюрприз: белье намного ярче стало. Самое интересное, что я порошком его стирало, такого эффекта не было, а тут такое чудо. Я потом с этим гелем решила полотенца старые постирать, они тоже стали поярче. Кроме того вещи стали немного чище. Средство очень хорошего качества, никакой аллергии и раздражения практически не вызывает. Гель отлично вымывается из ткани и не оставляет никакого запаха. Хватает этого геля надолго, а значит выходит неплохая экономия. Этот гель для стирки отлично подойдет мамочкам, потому что им важно, чтобы белье было мягкое и приятное на ощупь, а также безопасное для ребенка. Ему не приходится вдыхать запах, который обычно бывает от порошка. В общем, если вы цените свое здоровье, а также вам важна экономия - этот гель отлично вам подойдет! Спасибо за внимание!

• 09 марта 2016 в 13:14
Мне вообще очень нравится марка Weller, у меня дома есть и кондиционер для белья и гель для стирки. Первое на что я обратила внимание, когда первый раз увидела гель Intensive, так это очень приятный запах! Купив,я поняла, что в нем не только запах есть, а он реально избавляется от пятен и грязи на одежды. Добавляю его когда стираю в машинке и когда замачиваю одежду в ванной. Порадовало, что производят его у нас в России и в состав входят биоразлагаемые вещества. Я могу спокойно стирать даже детские вещи, нечего не опасаясь. И как же не сказать про стоимость, объема хватает надолго, а стоит, можно сказать, копейки по сравнению с ценами, которые везде.
  • 10 февраля 2016 в 15:29
Полностью солидарна с вами, это как раз тот редкий случай, когда получаешь качество за приемлемую цену. Тоже полностью перешла на wellery intensive color, отстирывает просто отлично, к тому же без потери качества и цветности вещи. Мой выбор основывался исключительно на советах подруг, теперь вот сама всем рекомендую его) Пора уже отказываться от фосфатной бытовой химии и переходить на экологически безопасную.