Видеорегистратор ProCam ZX1

Пользуюсь ProCam ZX1 около трех месяцев. Очень сильно повлиял на мой выбор тот факт, что у него корпус не из пластика, как у всех, а из металла. Уж такой-то при аварии видео сможет сохранить. Размер небольшой, но при этом присутствует экран 3 дюйма. Качество видеосъемки высокое за счет технологии WDR. Особенно заметно это в ночное время съемки. Угол обзора широкий - 150 градусов. Есть также такие функции, как датчик движения, датчик удара, режим парковки. И очень приятно порадовал чехол в комплекте.

• 14 апреля 2016 в 09:46
Видео регистратор этот у меня без происшествий работает уже более полугода (не зависал, не ломался). Когда покупал, не устоял против металлического корпуса, ведь, за такую цену только пластик взять можно. Но, главное, это всё-таки то, что пишет отличного качества видео. Очень приличное разрешение (full hd) позволяет отчётливо увидеть детали автомобильных номеров, даже когда освещение дороги слабое. Кронштейн так устроен, что можно повернуть его хоть в бок, хоть на заднее стекло – хорошая задумка. Пользуюсь функцией «режим парковки», потому что обжигался уже – как-то помяли авто на стоянке, так и не нашёл виновника тогда. Удачная модель.
  • 29 марта 2016 в 21:42
Купил регистратор этой модели, на смену вышедшему из строя старичку - ZX3 (разбил нечаянно). Приобретением я остался весьма доволен. Экран 3 дюйма – больше, чем у предыдущего, а угол обзора превосходит аж на 30 градусов. Качество видео по-прежнему очень высокое. Но, главное, что он обладает металлическим корпусом. Также, в комплекте имеется чехольчик для переноски, что очень удобно. Хорошая, добротная техника.
  • 25 марта 2016 в 17:24
Приобрёл zx1 через интернет-магазин. Это мой первый procam, раньше пользовался регистратором другого производителя. Модель очень удачная, по моему мнению. Хороший набор функций и добротная сборка. Формат записи full hd, пишет видео высокого качества, и даже в сумерках. Надёжное крепление и достаточно большой угол обзора – несомненные плюсы. Отличная идея с корпусом из металла, не должен разбиться при аварии, но, проверять не хочется. Считаю, что лучшего в этой ценовой категории не найти.

Павел Иванович

Павел Иванович Ответить
  • 07 марта 2016 в 18:05
Я тут мимо проходил, и тоже решил о ZX1 написать. Купил его после того, как мой старый совсем безнадежно заглючил. А попользовался им всего-то месяцев 8, наверное. И на этот раз выбирал тщательно, читал отзывы, смотрел обзоры. И остановился на нем. Корпус - металл, это выше всяких похвал, не греет, крепкий. Видео чистое, четкое. Звук хороший. Удобный, компактный. Угол обзора целых 150 градусов. Одним словом, я им доволен. Хорошая вещь.
  • 07 марта 2016 в 16:26
Когда живешь в большом городе и водишь авто, обойтись без видеорегистратора просто невозможно. И после покупки машины мной был сразу приобретен и ProCam ZX1. Фирму эту знаю не по наслышке, папа мой давно пользуется ей, только модель регистратора более старая. А я выбрала ZX1 за его характеристики - камера и экран умещаются в одном корпусе, причем достаточно компактно. Металлический корпус не греется абсолютно. Видео снимает высокого качества в любых условиях. Прост в использовании, я в технике совсем не специалист, но в нем сама разобралась без проблем. Крепится и снимается легко, одной рукой. Пользуюсь им уже несколько месяцев, и нареканий нет.
  • 05 марта 2016 в 23:42
Без такой штуки сейчас ездить нельзя, это точно.