Видеорегистратор FinnvisionFV-G5

Максим Мокринский
22 июля 2016 в 09:48

Из всей линейки видеорегистраторов хотелось выбрать максимально функциональный, не китайский, с удобным управлением и качественной записью дэвайс. Давно был наслышан от товарищей о высоком разрешении записи видеорегистраторов Finnvision производства Финляндии, но пока сам не попробовал это были лишь слова. Взял модельку из линейки новинок FinnvisionFV-G5 потому что он еще и антирадар и радар детектор в себя вмещает. Хороший прочный гаджет, с большим спектром начинки. Есть и датчик движения в кадре, и датчик удара. И главное что он оснащен системой Глонасс, достаточно новой, но уже внедряемой повсеместно. Хотелось бы отметить что запись проводится в цикличном режиме и в дневное и в ночное время, разрешение FullHD 1920x1080 дает четкую картинку, все мелкие детали. в основном номера отображаются четко. Ну а разъем HDMI позволяет с легкостью подключить кроху к ТВ и просмотреть все интересующие моменты. Память можно расширить до 64 Гб, что согласитесь очень внушительно!

• 03 марта 2017 в 10:59
Полнейший развод ! 1. Страна производитель - Китай (читай на упаковке) 2. Глонасс - отсутствует (читай описание...GPS модуль) 3. GPS - мерзкий. Координаты стоящего автомобиля гуляют в радиусе 150-200 метров, показания скорости неверные. 4. Радар-детектор - отсутствует. 5. Обновления GPS баз - отсутствуют. 5. Качество съемки - посредственное. Все положительные отзывы либо заказные, либо написаны "блондинкой".

ПартнерЯ

ПартнерЯ Ответить
  • 19 сентября 2016 в 23:38
Вот смотрю каждый день на свой видеорегистратор FINNVISION — FV-G5 и просто диву даюсь, как я раньше без него обходился. Особенно это касается антирадара, потому как без него в последнее время штрафов не миновать – совсем с цепи сорвались, кругом камер навтыкали. Эта функция выполняется на ура, срабатывает за метров 300. Притормозить успеваешь. Остальные функции тоже выполнены и работают на ура. Пока не знаю для чего мне глонасс, но пусть будет, раз уж имеется в комплекте.

Женя

Женя Ответить
  • 19 сентября 2016 в 23:33
Мне конечно приятно иметь фирменный финский регистратор finnvision FV-G5, но еще мне более приятны его возможности и безотказность в работе. Лето отходил, большие надежды, что и зиму отходит. Отлично датчики все срабатывают, сигнал для радаров четко поступает. Мега доволен аппаратом, всем рекомендую

Роман Данилов

Роман Данилов Ответить
  • 14 сентября 2016 в 21:01
Мне очень дизайн понравился у регистратора finnvision FV-G5. Вот какой-то он строгий, небольшой- вот без излишеств, но не простой чтоб. Потом уже рассказали мне консультанты о его функциях- там их прям целый набор: датчик удара, движения в кадре, встроенный динамик и возможность к телевизору подключаться (разъем есть). Работает хорошо финвижин этот уже больше полугода. Запись не подводила, аппарат в целом работал все это время исправно. Надо отдать должное антирадару, ловит отлчино, никакие кусты ему не помеха.
  • 08 сентября 2016 в 09:36
Не знаю кто как, я видеорегистратор FINNVISION — FV-G5 покупал ради глонасса и радар-детектора. Только в этой модели нашел - 3в1. Если кому интересно: угол обзора у него - 140°, видео- FullHD, запись циклическая. Еще есть датчик удара. Хороший, добротный аппарат, вот прям, когда из коробки вытаскивал- ощутимо, что качественный, а не Китай.
  • 23 августа 2016 в 20:35
Не могу сказать, что я прям в диком восторге, потому что видеорегистратор FINNVISION — FV-G5 на мой взгляд просто отражает то, что собственно обещает производитель. Купил его случайно, понравились характеристики, еще не совсем понимаю на кой мне глонасс, но пусть будет за эти-то деньги. Антирадар с задачей справляется на 100%. Неплохой гаджет.

Трифонов

Трифонов Ответить
  • 21 августа 2016 в 11:49
Спросите какой регистратор лучше купить? Да, покупайте, который вам по "душе", ну и по деньгам подходит. Я вот выбрал видеорегистратор FINNVISION — FV-G5 и ни капельки не жалею. Удобный аппарат с заложенными функциями 3 в 1 (радар-детектор; антирадар; регистратор). Еще искал, чтобы оптика и разрешение видео не подводило- здесь все отлично. Радар четкий, кусты не кусты, все фиксирует, ни разу не было прокола. Тестировал на местах где точно знал что будут дэпээсники с радаром. Так что я свой удачный выбор сделал чего и вам желаю.

Тимон

Тимон Ответить
  • 13 августа 2016 в 14:28
Уже примерно с полгода юзаю автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-G5. Он подходит по всем вашим требованиям и на ибэй искать не нужно, все у нас уже продается. Мне нравится, что помимо перечисленного выше то, что у него глонасс имеется, экран 2,7 и на не расплывчатой хорошей записи отражается не только стандартные дата, время, но еще и скорость. За свои деньги просто находка, а не гаджет.

Гриша

Гриша Ответить
  • 11 августа 2016 в 18:05
Расширять память полюбому надо, родной не хватает катастрофически но в характеристиках никто этого и не скрывает. Я свой финнвизвион брал в магазине русавтопро, так там менагер хороший, все разжевал, пояснил и потом еще по настройкам дал рекомендации. Я доволен.
  • 02 августа 2016 в 20:42
Тоже уже несколько месяцев юзаю автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-G5 и нахожусь в полном восторге, как от самого регистратора, так и от его дополнительных функций. Качество записи потрясающее, видны чуть ли не пылинки. Антирадар срабатывает без сбоев. Память сразу расширил до 64 гигов, теперь вообще проблем не знаю. Цикличность записи очень удобна. Своему отцу тоже планирую брать FINNVISION, только чуть проще модель.
  • 29 июля 2016 в 05:19
Сегодня без видеорегистратора даже не каждый пенсионер ездит, так как понятное дело, что с ним как-то поспокойнее и безопаснее с теми же гайцами общаться. Мой китайский отжил свое довольно быстро, поэтому я решила покупать уже сразу хороший. Взяла автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-G5. Жаба по началу давила, но с другой стороны с учетом, что он и антирадар, детектор, и ГЛОНАСС у него есть. Короче, я так подумала, так это еще дешево и купила. На сегодняшний день о покупке не жалею ни капли. Отличный аппарат.

Станислав

Станислав Ответить
  • 27 июля 2016 в 14:17
Сегодня без видеорегистратора даже не каждый пенсионер ездит, так как понятное дело, что с ним как-то поспокойнее и безопаснее с теми же гайцами общаться. Мой китайский отжил свое довольно быстро, поэтому я решил покупать уже сразу хороший. Взял автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-G5. Жаба по началу давила, но с другой стороны с учетом, что он и антирадар, детектор, и ГЛОНАСС у него есть. Короче, я так подумал, так это еще дешево и купил. На сегодняшний день о покупке не жалею ни капли. Отличный аппарат.