Видеорегистратор FINNVISION — FV-R5

Крицкий
25 июля 2016 в 11:46

Если не хочешь платить дважды – бери сразу хорошую вещь. Этот урок я усвоил уже давно, поэтому сразу взял автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-R5. Радует то, что он не просто видеорегистратор, а еще и радар-детектор. При этом у него есть и джипиэс и датчик удара. Запись качественная, циклическая, обзор хороший. А главное, что я знаю – этот аппарат будет работать долго и не доставит мне никаких хлопот, так как изготовлен не в Китае или в подвале, а в Финляндии и имеет хорошую репутацию .

Юрий

Юрий Ответить
  • 06 июня 2018 в 13:41
Для своего автомобиля нашел действительно идеальный регистратор FinnVision — 300 PURE, покупкой доволен, содержит все характеристики необходимые для качественной записи, современный дизайн просто радует.

Жанна

Жанна Ответить
  • 06 июня 2018 в 11:25
Устроила модель по качеству, комплектации и технологическим возможностям. Цена, кстати также приемлемая.

Макар

Макар Ответить
  • 01 июня 2018 в 10:56
нужно покупать в качественных магазинах, в магазине мотокам продается оригинальный финнвижн. а если Вы взяли поддельный финнвижн, то это не означает, что бренд плохой)

• 05 июля 2017 в 21:21
Лохотрон, не ведитесь. Впаривают какашку за хорошие деньги

Стас

Стас Ответить
  • 30 марта 2017 в 10:13
Никакой это не Китай. Китай и рядом не стоял! У этого совсем другое качество и сборка совершенно отличается. Тем более, две камеры HD разрешения, которые отлично снимают при любой погоде, не глючат, не выключается кода им вздумается. Также, антирадар есть (по крайней мере, в моей модели). Меня все устраивает.

Дмитрий Алферов

Дмитрий Алферов Ответить
  • 26 марта 2017 в 19:13
На Алиэкспрессе такого точно нет! Что хоть Вы пишите! Если Вы не пойми где заказываете, это не значит, что FINNVISION - Китай. Вообще-то, это финское производство. И мне реально есть, с чем сравнивать. Такое HD качество даже ночью мало у кого найдешь. Да, согласен, что ценник немного завышен, но у меня не разу за год почти его эксплуатации не было глюков. Работает отлично!

• 21 ноября 2016 в 10:40
Я хотел заказать регистратор фирмы sho-me, но меня переубедил менеджер, что нужно взять брэнд Finn Vision, типа финское качество и компания финская. Когда я получил его, я ужаснулся, потому что он стоит на Алиэкспресс всего 30 долларов, а мне продали его за 18 000р. Потом я стал выяснять и понял, что такой компании вообще нет, ни в Финляднии ни в России, вернуть деньги и обменять мне отказались, и я смирился с тем что меня обманули, но самое обидное, что он еще и сломался через 5 дней, а сервисных центров нет вообще.»
  • 24 октября 2016 в 19:54
не покупайте полный отстой доже 1000 руб не стоит .http://videoregi.ru этот сайт мошенников не вздумайте что там покупать . Закажите товар у них на сайте но получите все равно это г......о.

• 29 сентября 2016 в 18:36
Да ребята,попали мы на рекламу и дешевизну!
Полный отстой,а не регистратор! Своим негативным опытом с данным прибором,стараюсь делиться со всеми знакомыми автомобилистами. Не покупайте это ..овно!
Привет уродам,продающим этот шедевр! Бог их накажет за это!
  • 23 сентября 2016 в 17:36
Я вот даже покупать не стану эту фигню!)))))) Надо быть вообще не в теме чтобы платить за этот ширпотреб китайского производства родом из Финляндии )) Нет серьезно кто-то вообще верит в эту историю про финский бренд номер один в Европе? Сайт сделали и думают что этого достаточно чтобы все поверили . Технические характеристики слабые , сейчас есть гораздо современнее и не развалится на второй день ..

Валерий

Валерий Ответить
  • 22 сентября 2016 в 20:30
  • Полезно? -1
Девайсом FINNVISION — FV-R5 пользуюсь пару недель, как видеорегистратор меня вполне устроил, видео достаточно хорошее. GPS - cпутники ловит быстро, не теряет. Радар детектор не о чем, практически бесполезный придаток, определяет камеры только по встроенной базе данных и то когда на них практически наезжаешь, база данных прошита устаревшая видимо надо будет обновить. Ценник считаю завышенным.
  • 22 сентября 2016 в 17:00
Приобрел несколько дней назад и давно так не жалел о потраченных деньгах. Повелся на рекламу вызвало доверие то, что бренд европейский якобы из Финляндии. Но уже в первую поездку камера показала очень НИЗКОЕ качество съемки !! при «самом высоком разрешении Full HD». Вечерняя съемка повергла в полное отчаяние, нет четкости заявленной, очень плохо видно детали как крупные так и мелкие. Сделал вывод что «высокочувствительная» матрица просто никудышная. По виду может и выглядит надежным прибором, но в процессе использования все стало ясно. Красивая обертка а внутри ничего толкового. .

Крицкий Роман

Крицкий Роман Ответить
  • 21 сентября 2016 в 02:40
  • Полезно? -1
То, что я хочу регистратор финвижн было решено заранее. Я долго выбирал между моделями, пока все-таки не остановился и взял видеорегистратор FINNVISION — FV-R5. Хотелось, конечно, модель с антирадаром, но денег немного не хватило да и оказалось, что и этот вариант хорош. Во-первых, он дешевле, а во-вторых, за антирадар можно и штраф схлопотать (хотя кто докажет, что он у меня есть, но это уже другой вопрос), детектора-радара вполне достаточно, чтобы успеть снизить скорость. Запись хорошая.

Владислав

Владислав Ответить
  • 21 сентября 2016 в 02:38
  • Полезно? -1
Без регистратора сегодня только пенсионеры, наверное, ездят. Я вот только машины купил, сразу озадачился покупкой. Решил брать сразу качественный. Почитал отзывы, изучил инфу, взял видеорегистратор FINNVISION — FV-R5. Понравились исходные данные, наличие радара-детектора. Экран хороший, запись в фулэйчди. Цена вполне себе нормальная для такого агрегата. Джипиэс хороший, довольно легкий, хоть и выглядит более массивно. Крепится легко, разобраться не составило сложности.

Вален Полони

Вален Полони Ответить
  • 20 сентября 2016 в 23:23
  • Полезно? -1
Я конечно понимаю, что вечного ничего нет...но господа не два месяца же всего работать- такой печальный опыт имел место быть: купил видеорегистратор, который отработал два месяца и все- амба капут ( Стал я тут как то щепетильней к выбору то относится. Почитал, посмотрел, отзывы и мнения послушал. И вот купил регистратор finnvision FV-R5. Качество внешнего изготовления- на высоком уровне. Все прибамбасы (крепление, провода, зарядка в прикуриватель)- тоже добротные такие. Датчик удара- работает хорошо (спецом проверял), ночная съемка- четкая, да и дневная- не подводит. Мне очень нравится. Как говорится- не было бы счастья, да несчастье помогло..эт точно такой вариант (чтобы купить хороший регистратор, сначала купил откровенную халтуру, чтобы было с чем сравнивать).

Юрий Симакин

Юрий Симакин Ответить
  • 10 сентября 2016 в 16:43
  • Полезно? -1
Я искал что-то средней ценовой категории по видеорегистраторам. Много всякого пересмотрел, но качество оставляло желать лучшего. Как то обратил внимание, что много положительных отзывов о финской фирме FinnVision. Почитал, посмотрел что есть из моделей и выбрал регистратор finnvision FV-R5. Там ничего фантастического нет, но есть все необходимое. И работает он на "ура" вот уже больше трех месяцев- работой регистратора доволен.
  • 22 августа 2016 в 09:28
  • Полезно? -1
Я вот почитал здесь отзывы и вчера тоже прикупил себе видеорегистратор FinnVision - FV-R5. Разобрался довольно быстро. Установил тоже. Набор функций более, чем хороший. Тут кто-то писал, что сделан в Китае – не знаю, я свой пробивал по штрих-коду – показывает Финляндию. Может вам подделка попала? Короче, я очень доволен своим приобретением. Кстати, камеры тоже хорошо улавливает – что-то мне кажется вы недоговариваете.

Гриша

Гриша Ответить
  • 15 августа 2016 в 11:58
  • Полезно? -1
Не вижу смысла переплачивать за Blackvue, хотя в свое время тоже им пользовался, но где-то с год назад он приказал мне долго жить. Купил себе автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-R5, они тогда только заходили на наш рынок. Короче, по вашим требованиям отвечает. При это стоимость гораздо ниже. Финский производитель вполне приличен и отвечаем всем стандартам. Помимо того, что это видеорегистратор, он еще и антирадар. Качество съемки достойное, угол обзора достаточен.

Илья

Илья Ответить
  • 14 августа 2016 в 16:32
  • Полезно? -1
На мой взгляд, я купил хороший, качественный видеорегистратор FinnVision - FV-R5. Ничего против Китая не имею, но видеоэлектронику хотелось более высокоразвитого производителя, а FinnVision- фирма из Финляндии. Меня все в нем устраивает, цена в том числе. Самое главное есть датчик удара и качественно записанное видео с указанием даты и времени. Ну по сути- что еще надо? Разъемы все нормальные- ничего нигде не шатается и не отваливается. Вообщем - нормальный регистратор, можно покупать.

Макс Кудрявцев

Макс Кудрявцев Ответить
  • 10 августа 2016 в 08:57
  • Полезно? -1
В очередной раз, когда из-за какого-то бокопора я не попал в дтп, а мой китайский видеорегистратор даже не уловил марку машины, не то, что номер, я решил, что наконец-то куплю нормальный аппарат. Подошел к выбору со всей скрупулёзностью, по соотношению цена-качество-функционал больше всего понравился видеорегистратор FINNVISION — FV-R5. Пользуюсь месяц, не могу нарадоваться, теперь я могу в полицию отправлять видео всех нарушителей, чтоб меньше ездунов на дороге было.

janingerman

janingerman Ответить
  • 06 августа 2016 в 23:44
  • Полезно? -1
Автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-XC8 принёс мне пользу уже в том, что я перестал получать "письма счастья"), а это в свою очередь экономит мой бюджет. Кроме этого я сам стал ездить более осторожно, не знаю почему, но результат на лицо.По самому видеорегистратору могу сказать довольно таки недурственно, хорошая картинка, современный дизайн, неплохая прошивка. В целом я доволен.

Михалков

Михалков Ответить
  • 06 августа 2016 в 17:10
  • Полезно? -1
Функций своего видеорегистратора FinnVision - FV-R5 перечислять не буду- они у хороших моделей плюс минус одинаковые ( а прочитать о них можно и на сайтах). скажу только, что там есть все, что требуется от регистратора в машине. А самое главное- что это очень качественный, фирменный аппарат с хорошим разрешением видеосъемки. Поэтому не только на набор функций смотрите, а и на производителя.
Фотографии к отзыву:
Main img 4551v1 1024x736