Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 оптимальное решение

Давно хотел хороший регистратор, но все жаба давила разориться. Но видимо я часто об этом вздыхал, так как жена на днях заявила, что накопила денег на качественный девайс. Мы с ней всю ночь изучали информацию и к утру решили, что берем автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8. Первое, что нравится – это финский производитель, который имеет хорошую репутацию. Гаджет обладает двумя камерами, есть ночной режим, датчик удара, что немаловажно – запись циклическая. Короче, я доволен, аки слон.

Андрей

Андрей Ответить
  • 11 января 2018 в 16:11
А где новые базы для радара (китайский +300% накрутка типа финский). В контактах написано Вернадского 30 (поликлиника №18)......НЕ БРАТЬ.

• 02 сентября 2017 в 17:18
Достоинства 2 камеры, на этом они кончаются остальное недостатки

Михаил

Михаил Ответить
  • 22 сентября 2016 в 21:25
Жалко при покупке видеорегистраторов тест драйва не придумали. Читать - это одно, а вот посмотреть и убедиться- это другое. Я так свой покупал: увидел у соседа по гаражу finnvision FV-XC8 авторегистратор. Мне внешний вид его понравились. А сосед говорит- так камеры там две, говорит, удобно очень. Видео мне прокрутил- качественное, еще и дата с временем записаны, меню удобное. Вот так вот посмотрел и себе такой же заказал.
  • 22 сентября 2016 в 20:50
Муж конечно по каким-то своим параметрам выбирал регистратор finnvision FV-XC8, а я смотрела, чтобы небольшой был, чтоб не отвлекал меня от ситуации на дороге, я, вот честно скажу, даже солнцезащитные очки снимаю- чтобы не мешали. А эта модель регистратора очень аккуратная, небольших размеров. И муж доволен его параметрами. Видео и правда четкое: и номера видно хорошо и ситуацию в целом (угол обзора большой). А еще есть радар-детектор- мне так-то он не сильно нужен, я ведь не быстро езжу, а вот муж говорит- что ему пару раз так точно пригодился.

Рогов Антон

Рогов Антон Ответить
  • 22 сентября 2016 в 09:10
В видеорегистраторе FINNVISION — FV-XC8 все продумано хорошо: удобный кронштейн, который регулируется, две камеры, для еще большей фиксации нарушений в отношении меня, качество съемки- отменное, также фиксируется время и дата. Хорошо срабатывает датчик удара и режим ночной съемки качественный. Аккумулятор держит - час.Хорошая модель, мне нравится.

Потап

Потап Ответить
  • 21 сентября 2016 в 08:57
Если нужен хорошего качества регистратор, берите фирмы FinnVision. Я себе видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8- вообще не нарадуюсь. Снимает отлично, обзор- широкий, аккумулятор емкий, даже ночная съемка- четкая. Так что, точно, вам говорю- не пожалеете.

Брагин Леша

Брагин Леша Ответить
  • 21 сентября 2016 в 02:50
Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 для меня стал просто находкой. Реально, отличный гаджет, начиная от качественного хорошего крепления, заканчивая его продуманностью. Цена за аппарат с двумя камерами, датектером-радаром, джипс, датчиком движения более, чем хорошая. Мне посчастливилось его еще по акции взять. Запись хорошая, как дневная, так и ночная. Датчик движения и удара срабатывает отлично. Хорошая вещь за приятную цену.

Маслова

Маслова Ответить
  • 20 сентября 2016 в 00:07

Ульяна

Ульяна Ответить
  • 24 августа 2016 в 00:20
Я в восторге от дизайна и качественного исполнения своего регистратора FinnVision – FV-XC8. Он невероятно легок не только по своему весу, но и в управлении. Можете конечно сказать "ох уж женщины": ну а почему качественное и надежное, не может быть практичным и красивым? Покупала его по рекомендации людей, которые занимаются электроникой (в смысле в машине там подключают все, проводку чинят). Они хорошо отозвались и о самой финской фирме и об их модельном ряде. Я выбрала модель, что с двумя камерами и большим углом обзора. Покупкой осталась очень довольна. В пользовании без нареканий видеорегистратор уже 5 мес.

Симонова

Симонова Ответить
  • 14 августа 2016 в 16:33

Марго

Марго Ответить
  • 13 августа 2016 в 01:08
Я искренне не понимаю как люди ездят без паркинга и видеорегистратора. И очень жаль, что такие вещи в базовой комплектации не выпускают. Купила машину, сразу отогнала установить и то, и другое. Паркинг ребята настроили, а вот регистратор посоветовали заказать FinnVision – FV-XC8. Там качество хорошее и сама модель аккуратно смотрится, не мешает. Функции нужные для пользования там есть. Пока из всего могу оценить дизайн, качество снимаемого изображения и хорошее крепление- это все на "5+". Рада такому дельному совету мастеров!

Леня

Леня Ответить
  • 07 августа 2016 в 05:22
Самое основное требование к видеорегистратору было- наличие двух камер, ну и качественного производителя никто не отменял. По моим требованиям и положительным отзывам в сети- был выбран FinnVision – FV-XC8. Режим записи в нем - циклический, без разрывов. Запись идет с временем и датой. Есть датчик удара и детектор движения в кадре. Поддерживает карту памяти microSD до 32 Гб. Есть ночной режим. Хороший регистратор. Весьма доволен своим выбором.
  • 31 июля 2016 в 16:17
Я себе тоже приобрел автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8. Вообще, если честно, то просто сдался под нажимом менеджера – ну, так он мне его рекламировал, так уговаривал купить, что я таки купил, чтоб его не слушать)). Если честно, то думал – впихнул мне просто, потому что процент получает неплохой. Ошибся. Видно и правда парень просто хотел порекомендовать хороший видеорегистратор. Работает просто идеально, ночью все видно четко, запись в фуле прям придраться не к чему, угол обзора – больше не нужно. Крепиться легко, две камеры справляются с задачей четко. Рад, что поддался уговорам).