Регистратор Cardinal M3000

Мария
19 октября 2015 в 17:13

Регистратор Cardinal M3000
Адрес: г.Санкт-Петербург, Лаврский проезд, 5 (м. Площадь Александра Невского-II)
Телефон: +7(800) 333-10-67
Email: order.ru@dvr-cardinal.com
Часы работы: Пн-Пт с 10.00 - 18.00

Выбирала-выбирала и купила мужу видеорегистратор Cardinal M3000. Не знаю почему, но как-то сразу он приглянулся. Выглядит стильно, есть много функций, да и свежая модель - 2015 года. Мужу понравился, говорит, что в восторге. Сразу же пошёл устанавливать и прицепил на лобовое стекло. Сказал, что крепление удобное и лишних проводов нет, не мешает ничего. И ещё ему понравилось, что есть радар-детектор. В общем, нужную вещь купила!

Аркадий

Аркадий Ответить
  • 13 октября 2016 в 08:31
Купил видео-регистратор BIST road A8 ч/з интернет. Хотел известную модель (сонолайт), но парень-по моему Костя , периагитировал на БИСТ, хотя он мне на 7 000 дороже обошелся. В Москве в гостиницу принесли. Дальше как и в предшествующем письме: , оплата на месте . Регистратор работает, все замечательно, а радар детектор нет. Выдается голосовое сообщение что "радар подключен" и на этом все. Оборудование выдает только те камеры которые заложены программно и определяется ч/з GPS..... Прошивка бесполезна. Похоже нас лохотронят. Глянте модель Пантера и вы все поймете. Просто обидно за интернет магазины , что они сотрудничают с такими Константинами, которые толкают фуфло и увольняются, одно хорошо, что мошенники пошли не во врачи...

Залим

Залим Ответить
  • 15 июля 2016 в 18:21
Купил видео-регистратор Кардинал М-3000 ч/з интернет. Заказ пришел в теч пяти дней, оплата на месте . Регистратор работает, все замечательно, а радар детектор нет. Выдается голосовое сообщение что "радар подключен" и на этом все. Оборудование выдает только те камеры которые заложены программно и определяется ч/з GPS. В городе много камер установлено и даже по трассе на трех-ног не реагирует. Покупал ч/з фирму ООО "Профит" С-Петербург, вторую неделю не могу дозвониться по указанному номеру. Теперь не знаю что делать. Предохранитель рабочий, проверял. Кто сталкивался с такой проблемой, как устранить? Спасибо.

Александр

Александр Ответить
  • 17 марта 2016 в 16:40
Пишет хорошо, Камеры через GPS предупреждает с хорошей точностью. А радар детектор не работает ни как, предохранитель целый, питание поступает. Залетел на штраф, попросил ГАИшника направить родар под капот, открыв его, реакции ни какой. Может попал брак, или функцию какую не включил. Описание не совсем соответствует модели. В описании на дисплее нарисовано текущее время, а у меня высвечиваются названия частот. И что обозначает иконка W, она то моргает, то исчезает, в описании про неё ничего не сказано.
  • 09 ноября 2015 в 09:45
Очень классное и стильное устройство.! Я пока ещё не совсем разобрался с настройками, но видео уже проверили – пишет хорошо. И полицейские радары ловит. Так что советую!
  • 05 ноября 2015 в 09:20
Хотел другую модель, сначала, но продавцы посоветовали Cardinal M3000. И не жалею. Качество отличное. Думаю, немного позже, жене такой же купить, а то у неё нет. Управление здесь очень простое, женщины разберутся легко.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 02 ноября 2015 в 09:20
Поломался старый видеорегистратор, и я срочно стал искать другой. Посмотрел по магазинам – всё не то. Или функционал слабый, или цена не по карману. По наводке друга нашел Cardinal M3000 – компактный видеорегистратор со встроенным радар-детектором, по нормальной цене. Детектор устанавливается под капот, но крепление у него не сложное, если руки из нужного места растут, то можно поставить и самому. Тем более провода тянуть не нужно - связь с регистратором идет по радиоканалу. Есть GPS модуль – нужная штука для всех, кто ездит на дальние дистанции. Что касается видео, то качество отличное. Записывается оно в формате MP4, так что смотреть можно на любом устройстве. Управление у этой модели очень простое. Инструкцию прочитал один раз и быстро разобрался с интерфейсом. Никаких претензий к этой модели нет.

Вера

Вера Ответить
  • 29 октября 2015 в 09:15
Купила видеорегистратор Cardinal M3000 и хочу поделиться впечатлениями. Модель свежая, этого года. Управление несложное, муж быстро помог разобраться в инструкции. Могу отметить высокое качество изображения – даже при съёмке ночью качество не падает.

Антон

Антон Ответить
  • 26 октября 2015 в 09:16
А у меня все регистраторы были немецкие. Что ни говори, а у немцев норм. качество. Всё лучше, чем Китай или Корея. Первый правда жена отжала, а второй уже морально устарел, разрешение низкое. Короче купил новый Cardinal M3000 – думаю на 2-3 года хватит, пока чё-нить новое не придумают.

Евгений

Евгений Ответить
  • 21 октября 2015 в 13:15
Приобрёл себе такую штуку в августе. Пользуюсь не нарадуюсь. То ли дело мой старый каркам тупил и лагал вечно, а ночью так вообще ничё не видно было на нём. А эта модель красота, удобная и не тупит. Мужики, рекомендую!

Артур

Артур Ответить
  • 20 октября 2015 в 08:48
Видеорегистратор конечно красивый, ставится компактно, снимает в фул HD, можно выбирать продолжительность отрезков съемки. Но вот функция радар-детектора слабовата, на старые радары пищит. А новые и стрелки - нет, как впрочем и ожидалось от совмещённого устройства.