Регистратор Cardinal G3

Олег
10 ноября 2015 в 10:20

Видеорегистратор Cardinal G3 я не покупал, он мне достался вместе с автомобилем. Но в целом мне нравится. Круто, что это и видеорегистратор, и антирадар. Видео пишется в качественном разрешении HD Ready, угол обзора хороший – 140 градусов, отлично снимает в ночном режиме. Если буду тачку продавать, то себе его заберу.

Михаил

Михаил Ответить
  • 19 сентября 2017 в 21:13
http://avto-reg.mega-store Тоже сайт мошенник! Прислали вовсе фуфловый регистратор, а заказывал как раз кардинала г3

Соничкина

Соничкина Ответить
  • 14 сентября 2017 в 10:46
Тоже повелась на положительные отзывы и купила этот регистратор. Но также развели как и остальных. Скажите, вы подавали в суд или кто-нибудь как-нибудь пытался решить эту проблему?

• 04 февраля 2017 в 07:25
После двух дней работы перестал работать экран.это полняйшая чуш.не берите его

• 28 декабря 2016 в 16:17
Не заказывайте на сайте http://registrator.pokypay.top это развод. Присылают лото.

• 15 декабря 2016 в 16:41
не покупайте кардинал это развод мне вместо его прислали детское лото

• 15 декабря 2016 в 16:40
незаказывайте на сайте это кардинал мне вместто видео регистратора прислали детское лото

Андрей

Андрей Ответить
  • 08 августа 2016 в 15:12
Покупал на сайте http://reg5in1.org в замен своему старому Cardinal G3 новый и улучшенный Cardinal G5 и получил 8 гиговую флешку в подарок. В нем на много лучше проработали радар и теперь он распознает камеры в радиусе 200 метров. Улучшена камера теперь по сравнению с Cardinal G3, у Cardinal G5 намного лучше ночная съемка. Добавлена функция просмотр видео прямо с экрана видео регистратора, которой так не хватало в этой модели. Подводя итог хочу сказать, что они отлично доработали новую модель.

Петр

Петр Ответить
  • 03 августа 2016 в 16:28
Подарили на Д.Р кардинал G3 и понял что деньги на ветер . Радар просто хуже не бывает . Крепление которое на 360 слабое и постоянно крутится вокруг своей оси . Не трати деньги . Ещё и нет ВОЗВРАТА !!!!! Полный развод !!

chernenko

chernenko Ответить
  • 24 мая 2016 в 22:14
Прежний комментарий о видеорегистраторе CARDINAL, ошиблась адресом.

Надежда Черненко

Надежда Черненко Ответить
  • 24 мая 2016 в 22:08
Я купила видеорегистратор CARDINAL в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно
было установить для проверки. Деталь я получила ч.з 2 месяца после многочисленных звонков и писем.
При проверке, окзалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара.
Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки.
Договориться многочисленными звонками, интернет письмами и письмом в продающую фирму
(письмо пролежало на почте и вернулось ц.з 3 месяца)не удавалось. Прибор был отправлен назад 25го марта 2016 года.
В начале мая мне позвонили, что будут возвращены деньги, 17 мая пришло письмо, что возврат денег поставлен в какую-то очередь.
На просьбу уточнить когда их вернут, нет ответа. Кстати, прибор не немецкий, а китайский, который фирма покупает по $55 за штуку.

Карина

Карина Ответить
  • 12 мая 2016 в 09:49
Я приобрел дистанционным способом в интернет-магазине http://auto-regi.ru/ видеорегистратор Cardinal S10. При заказе я хотел купить другую модель,но менеджер магазина убеждал,что той модели,которую я заказал нет в наличии и что у них имеется не менее качественная альтернатива выбранному мной товара Cardinal S10 . 20.02.2016 мне доставила посылку курьерская служба PdP. Придя домой,я открыл полученную мной посылку и обнаружил,что мне прислали китайский товар,который мало того не отвечал заявленным на сайте требованиям,но и еще с зарядом батареи были проблемы,как я обнаружил позднее,необходимые кабеля отсутствовали и качество меня совсем не порадовало. Приобретая товар у данного магазина,я не рассчитывал покупать китайский товар без всякого названия и маркировок. Целую неделю я пытался дозвониться по номеру,который указан на их сайте 8 800 500 24 71. Отдел по работе с претензиями не отвечают на звонки. Я совершил новый заказ,дабы они со мной связались,когда они мне позвонили, они сказали,что нужно обратиться в отдел по работе с претензиями,объяснения,что они не отвечают на телефон для них не аргумент. Узнав электронный адрес я написал им письмо,что намерен совершить возврат. Они выслали мне форму заявления,для оформления возврата. Принимать товар курьером они напрочь отказались. Написали,что возврат я должен сделать на компании ООО ПРОФИТ
Цитата:
Получатель - ООО Профит, адрес - г.Санкт-Петербург ул.Мытнинская 12/44. В предыдущем письме был указан порядок возврата и способ отправки, адрес указан почтовый и возврат необходимо осуществлять почтой, т.к могут возникнуть проблемы с приёмкой товара, уже был прецедентный случай, когда в данной транспортной компании не выдали товар курьеру по доверенности.
При чем в чеке у курьера написано,что отправителем является ООО УНИКАЛЬНОСТЬ В БИЗНЕСЕ . Меня это крайне удивило,но товар со всеми требованиями и заявлениями я отправил. После долгого ожидания и ежедневных писем,посылку они все таки забрали с почтового отделения. Я потребовал вернуть мне денежные средства за товар,за доставку и за пересылку. Т.к я не заказывал китайских подделок. Они мне сообщили,что мне нужно проконсультироваться с юристом,что срок возврата денег составляет 10

Карина

Карина Ответить
  • 12 мая 2016 в 09:48
Это что сами раотники эти отзывы тут понаписали ))) Читаю и смеюсь и плачу ))

Цитата:
дней с момента получения ими заявления и товара. Сегодня уже 11 день,денег так и не поступило,на письма не отвечают. В интернете имеется множество отзывов,что данная фирма мошенник. Ссылка на один из них pravdu.ru/board/read878.html ,весьма интересный факт,что у них не один сайт,через который они реализуют китайский товар. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!

Сергей

Сергей Ответить
  • 06 мая 2016 в 04:59
Ужасный регистратор: крепление хлипкое, по горизонтали люфтует, по вертикали как бы и затягивается но не надежно (очень легко опускается и поднимается, при хорошей тряске может болтаться). Снимает так себе, с трех метров номеров машин не видно, про ночную съемку я уже молчу - вообще никак, полный мрак. Датчика движения нет, GPS скорость определяет не верно (занижает на 10 км/ч), антирадар реагирует даже на вв подстанции. Видео пишет в непонятном формате, воспроизвести можно только встроенным плеером. Единственный плюс это привязка видео к координатам местности, времени и текущей скорости.
Своих денег не стоит, лучше взять все по отдельности будет и дешевле и качественней.
  • 01 мая 2016 в 19:02
У меня такой стоит.Я не жалуюсь.Качество съемки отличное.Но у друга регистратор снимает еще лучше

• 01 мая 2016 в 17:15
Cardinal G3

• 01 марта 2016 в 23:08
Это дешёвый развод!!! втюхивают китайский товар!!!

ГостьСергей

ГостьСергей Ответить
  • 28 февраля 2016 в 09:49
Пользуюсь Кардиналом G3 уже месяц,радар детектор совсем не работает.Видиосьёмка на три чтобы увидеть номер впереди идущей машины надо подъехать до 2 метров к машине.Ему цена 3000р

Сергей

Сергей Ответить
  • 29 января 2016 в 16:34
Приобрёл неделю назад, привлекла реклама и гарантия 3 года. Немецкое качество не соответствует действительности, дешёвый Китай, а стоит не дёшево. Камера ещё ничего, а регистратор полное Г....но. Голосовое оповещение заявленное в инструкции не соответствует действительности. При включении голосовое оповещение город или трасса, а должно, как написано в инструкции "здравствуйте, видеорегистратор подключен, приятной поездки". Во время поездки пикает на каждый светофор, а там где действительно камера, промолчал. Попытался связаться по телефону сервиса, телефон похоже левый, не снимают трубку. Адреса сервисных центров, указанные на сайте, без указания телефонов. Предполагаю тоже липа. Думаю как вернуть обратно этот шедевр. Наверное придётся обращаться в прокуратуру по факту мошенничество.

Леонид

Леонид Ответить
  • 25 января 2016 в 10:14
Купился на рекламе.покупал CARDINAL G3 в интернет-магазине 16 декабря,через два дня эксплуатации.полное разочарование. 1.время устанавливается автоматически на 1 час вперед.2 отснятое настроить,посмотреть невозможно ни на чём.3.указанный адрес сервисного центра,обман.его там никогда не было.одним словом МОШЕННИКИ. Хорошенько подумайте,прежде чем покупать это китайское гов... за такие деньги

Зевс

Зевс Ответить
  • 24 января 2016 в 22:30
Не советую брать, работает сам по себе, настроить и посмотреть отснятое невозможно ни на чём. Так хочется бросить на него кирпич.

Алексей

Алексей Ответить
  • 23 января 2016 в 09:51
Данный регистратор очень плохая китайская поделка. Покупал это гов... на http://auto-regi.ru/ Сейчас не знаю как вернуть свой деньги т.к гарантийная служба не работает вообще. Буду писать заявление в увд ( по статье мошенничество). Прежде чем покупать подумайте он реально не стоит этих денег 12-15000тыс

Алексей

Алексей Ответить
  • 23 января 2016 в 09:51

Галюта Виталий Степанович

Галюта Виталий Степанович Ответить
  • 23 января 2016 в 09:40
Купил в интернет магазине neworder@viptelefon.su GARDINAL G-3, который пришёл почтой с наложенным платежом из Владивостока от Майоренко В.В. с улицы Баляева, д. 3??? Он не только плох, он даже не включился. Китайская подделка!!!? Которую продают даже не проверив работоспособность!!! Сейчас оформляю претензию.

Гость Марта

Гость Марта Ответить
  • 13 января 2016 в 00:11
Купила Кардинал G3, купилась на отзывы, но оказалось, что вещь абсолютно бесполезная, так как время устанавливается автоматически на час вперед и переделать невозможно. Соответственно, запись при аварии будет не действительна.

Юрий

Юрий Ответить
  • 11 января 2016 в 10:07
Был CARDINAL М16 с очень большим хвостом недостатков . Удивительным образом превратился в CARDINAL G3 + с теми же недостатками ..Немецким качеством не пахнет.Китай одним словом ,причём не качественный .

РоманГость

РоманГость Ответить
  • 08 января 2016 в 20:37
Купил Cardinal G3. Необычайная нехорошая штучка... Пользуюсь два дня. Уже есть дефект слота карты памяти. Не могу настроить интерфейс. Не понятно как работает радар.... Короче, думаю как отправить обратно...

Халиль

Халиль Ответить
  • 06 января 2016 в 15:56
Купил Cardinal G3, выявил два недостатка: 1. время постоянно устанавливается автоматически - на 1 час вперед. 2. при воспроизведении на компьютере отсутствует звук. если эти недостатки можно решить и вы знаете как,напишите мне пожалуйста на почту khalil-e@yandex.ru

ВикторГость

ВикторГость Ответить
  • 20 декабря 2015 в 14:25
Приобрел Cardinal G3 и получил полное разочарование к сожалению, но все по порядку, описание характеристик данного аппарата продовцом в интернете не соответствует действительности, Производство Германия но на самом деле адрес производителя Хонжинг Шенгчен чья Гунъенъ. Видиокамера 1 млн, пикселей снимает как в тумане а ночная съемка видно толь-ко огни фар но заявленная продавцом в 5 млн, пик селей видиокамера съемка была- бы достойная. Радар детектор это вообще живет своей непонятной жизнью, стоит толь-ко выехать из гаража начинается ди-ди-ди! Кейт-диапазон и это бесконечно такое ощущение что камеры и радары на каждом шагу. Стоит этот аппарат немалых денег. Общими словами получил не то, про что написано в характеристиках.

Руслан

Руслан Ответить
  • 03 декабря 2015 в 16:18
У меня раньше был Каркам, но после ДТП купил себе Cardinal G3. С тех пор пользуюсь им довольно активно. Что можно сказать - угол обзора хороший, на дисплее нет «битых точек», изображение норм. Ко всему прочему это и видеорегистратор, и антирадар. Если кому нужно и то и другое, то можно сэкономить, купив такой универсальный прибор.

Андрей

Андрей Ответить
  • 18 ноября 2015 в 10:15
Cardinal G3 я купил по совету товарища, он хвалил эту модель. В принципе плохого сказать нечего. Установил его без каких либо проблем. Из плюсов можно отметить неплохую ночную съёмку и автоматическое переключение день/ночь. Качество съемки днём хорошее. Ну а главная фишка этой модели – радар-детектор, уже не раз спасал от штрафов за быструю скорость. Пользуюсь уже около 3 месяцев и вполне доволен. Хорошая модель.

Роман

Роман Ответить
  • 16 ноября 2015 в 15:46
Долгое время выбирали хороший видеорегистратор и взяли Cardinal G3. Дизайн у него симпатичный, функций много, есть даже радар-детектор. Я так то не превышаю, но предупреждён, значит вооружён. По качеству видео претензий нет. Пользуемся им чуть меньше месяца и вполне довольны покупкой.
  • 16 ноября 2015 в 11:53
Видеорегистратором Cardinal G3 пользуюсь уже полгода. Для своей цены он очень даже неплох. Во-первых, съёмка хорошая и днём и ночью + угол обзора 140 градусов, так что вся дорога и машины как на ладони. Во-вторых, есть отличный радар-детектор, который чует полицейские посты за версту и пищит. Сам антирадар встроен в видеорегистратор и совершенно незаметен для полиции, так что вопросов они не задают. Ну и есть ещё разные функции, вроде GPS и G-сенсора, которые могут пригодиться в случае чего. Эта подстраховка успокаивает.

Василий Ф.

Василий Ф. Ответить
  • 12 ноября 2015 в 12:29
Хотел бы отметить хорошее крепление (не отваливается как на некоторых моделях), угол обзора 140 градусов (видно всё по сторонам), неплохой режим ночной съёмки. Ну и нормальный радар-детектор, из-за него и брал эту модель. Так что пока всем доволен.

Николай

Николай Ответить
  • 11 ноября 2015 в 11:19
Cardinal G3 как-то выручил ночью, когда один мажорчик попутал второстепенную и главную. Кстати заметил, что само наличие регистратора успокаивает конфликтных персонажей. Модель эта мне нравится, качество видео на отлично, встроенный антирадар – вообще песня. Есть гарантия от магазина. Короче доволен.