Видеоняня для iphone отзыв

Недавно приобрели с мужем вот такую модную видеоняню с монитором дыхания для нашей крошки Angelcare AС1200. Долго выбирали, и по описанию и характеристикам очень понравилась видеоняня AС1200 от Angelcare. Она мне напоминает ангелочка, не обычная форма камеры.

Большой плюс этой видеоняни, помимо подматрасного датчика движения и дыхания, это то что ее можно подключит к любому сматфону - айфону, планшету. За нашей крошкой теперь могут наблюдать наши родители (бабушки и дедушки, которые живут очень далеко). Достаточно скачать и установить специальное приложение и все. Кстати, видеоняня ангелкеа ас1200 имеет внутреннюю беспроводную точку доступа, которая превращает родительский блок в Wi-Fi маршрутизатор, поэтому мы можем наблюдать за нашей малышкой, даже когда нет интернет соединения.

Так же из функционала няни нам полезно, что есть подсветка-ночник, камера отлично передает картинку даже в темноте, возможность проигрывать колыбельные мелодии с айфона (смартфона), двусторонняя связь с ребенком.

• 14 июня 2016 в 16:53
А где покупали такую видеоняню? Не встречала, дорогая?