Накопитель для подгузников Angelcare

Похвалю замечательный девайс, подаренный нам родственниками, - накопитель для использованных подгузников Angelcare Comfort. Когда я заказывала подарок, еще испытывала некоторые сомнения, а так ли он мне нужен? Сейчас, конечно, пребываю от него в полном восторге.

Накопитель большой. Не в смысле роста и объема, а по количеству памперсов, которые вмещает один пакет – до 46 штук (когда ребенок носил памперсы первого размера, и больше могла уложить). А размер самого устройства оптимальный, в высоту Ангелкеа около 70 сантиметров, что лично для меня очень удобно. Когда меняю подгузник и тут же от него избавляюсь, не приходится даже наклоняться. Подняла крышку, опустила туда «сверточек», закрыла крышку. Кстати, накопитель прекрасно утилизирует и другие мелкие принадлежности вроде ватных тампонов, влажных салфеток и т.п.

В комплекте идет один картридж, в нем 4 пакета. Один пакет наполняется примерно 10 дней, иногда быстрее, иногда медленнее. И в течение всего этого времени в комнате нет даже намека на неприятный запах. Мало того, что эти мешочки плотные, они еще и многослойные, надежно удерживают ароматы внутри себя. Плюс под крышкой есть запорный механизм на пружине, который под легким нажимом отходит в сторону и возвращается на место, когда проталкиваю памперс в контейнер. Не просто возвращается, а плотно перекрывает горловину.

Удаляется полный пакет просто и быстро, производитель отлично продумал свой девайс. Вплоть до лезвия для срезания «колбаски». Я очень рада, что у меня есть Angelcare. Он здорово облегчает жизнь, особенно в те моменты, когда ребенок не спокоен и требует полного внимания к себе. Рекомендую, отличный девайс!

• 17 сентября 2018 в 16:40
Я сама не покупала Ангелкеа, мне подарили накопитель. Вчера была на акушерство.ру, видела там такую же модель за 2800. Но это со скидкой, а полная цена 3500. Берите, уверена, что не поджалеете ни разу. Или в подарок закажите. Можно другую модель у этой фирмы посмотреть, есть утилизаторы меньшей вместимости. у них и цена ниже.
  • 15 сентября 2018 в 23:55
И сколько такая штука стоит? Тоже хочу такой накопитель
  • 03 сентября 2018 в 15:10
Да у меня и выбора не было, что подарили, тому и рада безмерно ). Главное, что удобно избавляться от использованных памперсов. Да и размер накопителя меня устраивает, даже наклоняться над ним не нужно
  • 29 августа 2018 в 15:46
Большой у вас накопитель. Я покупала тоже Ангелкеа, но меньшего размера. Классная штука, на самом деле