Монитор движения и видеоняня Angelcare AC 417

Я не очень хорошо помню себя перед родами и после них, а сам процесс вообще в памяти не остался. Кроме единственного слова – не дышит. Оно четко отпечаталось в моей памяти. Первое время после появления малышки на свет я ни о чем другом думать не могла. Тревожное состояние не покинуло меня и дома. Никто не мог заставить меня отойти от дочери. Как только она исчезала из поля моего зрения, накатывала такая паника, что хоть святых выноси. Муж у меня терпеливый, но через неделю и он взвыл. С кем советовался, кого расспрашивал, не скажу, но однажды принес домой удивительный прибор Angelcare AC417 для контроля за малышкой.

Гаджет, конечно, очень продвинутый. Он одновременно и видеоняня, и монитор движения, который отслеживает состояние ребенка и передает данные на камеру. Настроен таким образом, что, при отсутствии дыхательных движений в течение 20 секунд, родителям посылается сигнал. Громкий и тревожный. Слышать его в реальной ситуации мне не доводилось (ттт), но во время тестирования впечатление возникает такое – громкий и полный тревоги.

Датчик сенсорный, беспроводной (работает на батарее), выглядит, как небольшая тонкая пластина. Крепится он ко дну кроватки, под матрасик. Ребенку не мешает, негативного воздействия на него не оказывает. Специально мы его не настраивали, все было уже сделано производителем, просто вставили батарейки. Кстати, все данные хранятся в памяти два месяца. В любой момент можно посмотреть, как чувствовала себя малышка в эти дни.

Как видеоняня, Ангелкеа тоже на высоте. Чистое четкое изображение, хороший звук, стабильная связь между детским и родительским блоками. Камера универсальная, ее можно закрепить на стене, на спинке кроватки и т.п., а можно поставить на стол. Приемник тоже беспроводной, как и монитор, с большим экраном. Настраивается легко, да и вообще простая в управлении. Я ее быстро освоила.

Забот о дочери меньше, конечно, не стало, но вот времени на них появилось больше. Ибо я стала чувствовать себя увереннее, могу спокойно оставить дочь в одиночестве, пока она спит. И когда меня спрашивают, какую видеоняню купить или какая видеоняня лучше, я отвечаю, не задумываясь – Angelcare

• 22 марта 2019 в 22:39
Lechenko, не самая дешевая, конечно, 22 тысячи рублей стоит моя модель Angelcare AC417. Но за такой монитор движения + видеоняня я бы и больше не пожалела
  • 22 марта 2019 в 22:31
Екатерина, да, камеру можно и на штатив установить, и закрепить на стене. Универсальная

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 20 марта 2019 в 01:07
А подскажите, плиз, камеру на стену не повесить? Есть крепление или нет, не разглядела?
  • 16 марта 2019 в 12:42
С такой техникой, конечно, не будешь чувствовать себя один на один с ребенком. Хорошая у вас помощница. Не дешевая только, наверное?