Отзыв на Коллекционные японские куклы Pullip

07 февраля 2013 в 00:10

Когда я увидела Pullip, я сразу перестал мечтать о классической бжд - Pullip просто потрясающие выглядят! По цене они стоят как коллекционные игрушки, хотя поиграть с ними хотела бы любая маленькая девочка - настолько они милые, а по скольку сделаны в Японии, можно сказать "кавайные".   Заказать их лучше всего через интернет-магазин, правда с выбором довольно сложно определиться, так как модели есть самые разные. Есть в викторианском стиле ( конечно, по желанию костюм можно поменять), есть готические модели, лолиты, северянки, рыжие. А есть очень забавные, например Мадам Енот, кукла-девушка бетмен, Анна из мезонинов, и оригинальные куклы забавного дизайна. Стоят они от тысячи рублей до десяти тысяч, смотря кто вам приглянется. А самое приятное - эти куклы очень подвижные, у них есть шарниры в руках, локтях, коленях, а значит они могут принять любую позу. При желании можно превратить куклу в вашего любимого персонажа или даже вас самих. Выпускаются отдельно и комоды, упряжки лошадей, комплекты одежды для тех, кто серьезно занимается коллекционированием     Pullip. Могу посоветовать просмотреть сайты, еще не было и раза, чтобы кто-то не влюбился хотя бы в одну из выставленных там кукол. Дети , правда, должны играть с ними аккуратно - эти дамы не терпят таскания за волосы и макания в чай - они подружки, и прекрасно с этой ролью справляются.