Цифровая видеоняня с LCD дисплеем 2,4'' iNanny NM204

Когда я готовилась к рождению ребенка, видеоняни не раз попадали в поле моего зрения. И всегда оказывалось, что на этот момент есть более необходимые и важные вещи, а ее покупку можно отложить на потом. К рождению сына видеоняню я так и не приобрела, хотя собиралась не раз и даже выбрала пару моделей для более детального изучения.

Это «потом» наступило, когда сыну исполнился месяц - в силу семейных обстоятельств на долгие полгода мы оставались с малышом вдвоем. Перед отъездом муж принес домой iNanny, установил камеру, настроил функции – будильник, термометр, zoom, колыбельные, установил нужный уровень звука (он регулируется в сторону уменьшения/усиления). Ночной режим активируется автоматически, когда в комнате недостаточно освещения. Объяснил, как подключаются дополнительные камеры (корпус способен принимать видео с 4 камер одновременно), где купить, если я решу, что одной мне мало.

Сейчас самой смешно, когда вспоминаю - посмотрев на экран приемника и увидев, что деть спокойно спит, я все-равно шла в комнату, чтобы удостовериться в этом лично ). Причем, маленького на экране я видела четко и ясно (дисплей жидкокристаллический, с высоким разрешением). Никаких сомнений возникнуть не должно было. А не верилось мне). Со временем привыкла, конечно, и научилась доверять няне.

Пользуюсь iNanny почти 3 месяца. За это время она не раз меня выручала, помогала, предупреждала и т.п. Как ни крути, а невозможно ежеминутно находится рядом с ребенком. В течение дня не раз приходится отлучаться то на кухню, то в ванную, то на балкон. Да мало ли дел у нас, у женщин. Двери прикрываю в детскую, за шумом могу малыша и не услышать. А с няней спокойнее, родительский блок всегда при мне, звук хороший, сразу слышно, если заплакал или закряхтел в кроватке.

Рекомендую нашу модель мамам, которым нужна видео помощница в присмотре за малышом.

• 26 октября 2016 в 21:11
Подкинули вы мне идею насчет модели, спасибо. Все, что я хочу видеть в своей видеоняне, присутствует в вашей inanny. Только вот камера мне не очень подходит, к сожалению, поставить негде Нужна такая, чтобы можно было на стену прикрепить