Universal Holidays

Большое спасибо компании Universal life! за то что уговорили нас съездить отдохнуть с компанией Оазис клуб!!! Были в декабре в Таиланде! Очень понравилось! жили в шикарных апартаментах! отдельное спасибо нашему личному гиду Наташе! Жалко что взяли разовую поездку! Отдыхайте с Оазисом!

• 11 мая 2018 в 10:12
Сделали ошибку, что «погнались за халявой» - за подарком. Как правило это подарочный сертификат на недельный отдых. По нему действительно смело можно отдыхать всей семьей, но ты поедешь только в тот отель, куда тебя направят. И у нас например он действовал только 6 месяцев. Полноценный договор мы заключили уже на презентации Тенерифе. Тенерифе и курорт Роял сан сняли все вопросы по их системе, только жалеем, что не сделали это раньше. Советуем больше вопросов задавать на презентации. Отдых дешевым не назовешь, но выгоден, особенно если выбирать дорогие страны. И он скорее всего он подходит для семейных людей с детьми. С тебя только что пылинки не сдувают. Много пишут про гидов. Кто не верит, кто клянет их за назойливость. У нас проблем не было – мавр сделал свое дело (рассказал об отдыхе, магазинах и тд) мавр может быть свободен. Экскурсии мы брали сами. А вот авто в аренду Светлана нас отговорила, бывали неприятные случаи с туристами. И соберетесь на Тейде, не забудьте взять кофты)
  • 01 апреля 2018 в 22:15
Хочу рассказать о своем печальном опыте общения с этой компанией, чтобы предостеречь других людей, очень жаль что мы до подписания договора не нашли в интернете правдивых отзывов о них.
Началась эта история с посещения презентации, на которую нас с женой пригласили в одном из торговых центров Казани, еще в 2015г. Подробно на презентации останавливаться не буду, так как многие ее в отзывах уже описывали. Молодой человек, который с нами общался с энтузиазмом рассказывал о всех прелестях отдыха с Юниверсал Холидейз, о том, что это очень выгодно, т. к. они предлагают отдых без посредников, в самых лучших отелях 5 звезд, что своим клиентам они предоставляют исключительный комфорт за минимальные деньги и т. п. Правда была оговорка, что от нас требуется на отдыхе посетить еще одну презентацию.
Вобщем, мы с женой заключили договор на два года на 2 недели проживания (плюс одна подарочная). Заплатили 900 евро. За трансфер, питание, страховку, авиабилеты надо было оплачивать дополнительно.
В августе 2016 мы с женой и дочкой решили поехать по этому контракту на неделю в Черногорию. Уже при бронировании в офисе возникала неприятная ситуация, нас буквально вынудили подписать еще один документ - «меморандум понимания», без которого, как нам объявили, нас на курорте не примут. Там были, к примеру, такие пункты: «Я/мы понимаем, что я/мы приехали на клубный курорт и данная поездка не является обычным туристическим туром. В течение нашего пребывания я/мы согласны на сопровождение официального представителя компании»
Что это за правила клуба, с которыми нас никто не ознакомил, оставалось загадкой. Смысл фразы про консультанта нам разъяснили тоже значительно позже (можно сказать, что это не консультант, а скорее надзиратель).
«Я/мы понимаем, что данная поездка носит рекламный характер, и поэтому наша семья, в полном составе должна принять участие в рекламной презентации клуба.
Если же я/мы не примем участие в этой презентации или откажемся от нее, клуб имеет право взыскать с меня/нас разницу между фактической и льготной ценой проживания от 500 евро за недельный период».
Что это за фактическая и льготная цена тоже было непонятно. То, что вся поездка является рекламной было неприятным сюрпризом, ведь мы рассчитывали просто отдохнуть и полностью оплатили и за проживание и за перелет.
-Я/мы понимаю/ем, что по моему/нашему приезду в клуб я/мы должны будем оплатить возвращаемый страховой залог 500 евро (только наличными) за сохранность апартаментов (на случай поломки, порчи или потери имущества).
Если я/мы откажусь/емся внести данный залог, клуб оставляет за собой право не предоставлять мне/нам забронированное размещение.
- «Я/мы понимаем, что во время моего/нашего пребывания в клубе я/мы не имеем право совершать перелеты, переезды в другие страны, города, острова».
«Я/мы подтверждаем, что в течение всего периода пребывания в стране расположения курорта я/мы имеем размещение только исключительно на данном курорте»
На вопрос, почему в этом меморандуме есть такие пункты, которых нет в договоре, девушка мило ответила, что нам не стоит беспокоиться, это всего лишь формальности.
Конечно, первой мыслью было не подписывать этот «кабальный» меморандум и потребовать вернуть деньги, но нам ответили, что вы конечно можете никуда не ехать, но деньги вам никто не вернет, т. к в договоре есть пункт о невозможности возврата. Подписали…
Незадолго до отъезда в Черногорию, нам позвонила девушка, представившись нашим гидом на курорте и пожелав приятного отдыха, посоветовала взять с собой по 2000 евро на человека, (а так как мы ездили втроем, то значит 6000 евро!), чтобы посетить их экскурсии. Мы удивились такой бесцеремонности, и на всякий случай с женой изучили цены в Черногории.
В аэропорту, вместо ЮниверсалХолидейз или ЮниверсалЛайфВорд (это владелец курортов, как нам объясняли на презентации) нас встретил представитель совершенно другой компании ARROW HOTELS AND RESORT.
Отель, в котором нас поселили, не отвечал никаким условиям обещанного «эксклюзивного отдыха». Обычная средняя гостиница (Hotel Magnolia) находящаяся в самом центре города, не имеет ни своего пляжа, ни бассейна, никаких то дополнительных услуг. И как выяснилось, компания принимавшая нас, сама отелями не владеет, а только арендует, как и все посредники. Поездка включая авиабилеты, трансфер обошлась нам дороже, чем если бы мы покупали в обычной турфирме.
Асия, наш гид, сразу после приезда, стала очень настойчиво предлагать купить их экскурсии, цены на которые были завышены в 4-5 раз. Мы вежливо отказались. Она тут же переменилась в лице и стала «давить» на нас, делая упор на то, что мы находимся на рекламной акции и должны быть благодарны компании, принявшей нас. На наше возражение, что мы оплатили контракт, и у нас нет обязательств покупать что-то еще, она продолжала упрекать нас: - «я же говорила вам по телефону, взять с собой 6000 евро, не понимаю, почему вы не послушались меня!» и т. п. Разговор был очень тяжелым, а настроение испорченным, мы никак не ожидали такого давления.
Поняв, что мы не будем покупать их экскурсии, Асия, видимо, решила отомстить нам. Она заявила, что по правилам их клуба, раз мы отказались от их услуг, мы теперь не имеем права покупать экскурсии у других фирм, нам запрещено арендовать автомобиль и вообще покидать город, по крайней мере, до презентации, и за нарушение этих правил нам грозит штраф, как минимум 500 евро. Объяснила она свой запрет тем, что мы подписали меморандум и «до презентации вы должны быть живы и здоровы и не должны рисковать своей жизнью, а что будет с вами потом, меня не касается, мне главное чтобы вы дожили до презентации!». От ее цинизма и наглости мы были в шоке и даже не нашли, что ответить. Как потом выяснилось, эта презентация проводится с целью навязывания еще одного контракта.
На курорте она, в прямом смысле, контролировала каждый наш шаг, выслеживала нас у выхода из отеля, увязывалась за нами, подробно расспрашивая, куда мы направляемся и что собираемся делать, при этом угрожая нам штрафом за нарушение правил их клуба.
Такой отдых не приносил радости, мы чувствовали себя, как будто в заключении под постоянным контролем, с ужасом ожидая, что же будет на этой презентации.
Через пару дней мы попросили встречи со старшим менеджером, чтобы прояснить ситуацию, т. к. Асия нас окончательно «достала». Вместо этого, Асия решила устроить спектакль. На роль менеджера она привела свою знакомую, некую Наталью, которая, как выяснилось потом, оказалась простым консультантом. Придя к нам в номер, они продолжили на нас «давить», но уже вдвоем. Они описывали, как нам повезло попасть на их рекламную акцию, (в чем мы очень сильно сомневались) и какие мы неблагодарные, и что мы сами подписывали этот «кабальный» меморандум, и что мы обязаны соблюдать их правила, и «вообще, раз мы не купили их экскурсии, наше место - только пляж и гостиница», Договорились они до того, что стали угрожать не только оштрафовать, но и выселить нас из отеля!
В отчаянии, мы позвонили в Казань, в офис этой Холидейз и рассказали, как ведут себя их сотрудники. И лишь после этого, с нами встретилась старший менеджер. Мы написали претензию, где описали всю эту историю, она обещала разобраться с Асией, извинялась, но как мы потом выяснилось, обман их на этом не закончился.
На презентации, которую проводила уже старший менеджер, она твердила, что с нами произошло недоразумение и после подписания контракта отношение к нам будет совершенно другое, мы станем членами клуба и можем заказывать отдых в любом из их курортов, достаточно только за 2-3 недели позвонить им в офис и нам обязательно забронируют номер в любое время и день недели, в одном из лучших отелей. Презентация длилась около 7 часов без перерыва. Нам не разрешали даже сходить на обед. Мы очень устали от этого прессинга, и к сожалению, сделали большую глупость, подписали контракт с ними на 5 недель, т. к. решили, что лучше доплатить деньги, но больше не встречаться с их гидами – «консультантами». Оплатили еще 1800 евро в рассрочку.
Я понимаю, что многие скажут, что мы наивные лохи, что дали себя обмануть уже второй раз, но, к сожалению, приходится это признать, эту «презентацию» мы не выдержали.
На следующий год, летом 2017 мы обратились в Arrow Hotel чтобы забронировать неделю и тут началось самое интересное, выяснилось, что мы еще ни члены клуба, что нам нельзя брать в поездку родственников и, вообще, надо было заказывать аж за 90 дней! Почему то все лето у них пиковый сезон и поехать мы можем только на Бали или в Тайланд, а в Европу нам нельзя, уже мест нет. Мы ответили, что долгие перелеты нас не устраивают, но наши пожелания они вообще игнорировали. Нам ответили, что если не нравится - переносите отпуск на осень или зиму. Их работники почему то считают, что мы заплатив за отдых за 5 лет вперед, должны, ехать куда нас пошлют и быть довольны. Стали требовать вернуть деньги, но на наши претензии никакого ответа, а телефон сразу же бросают, как только понимают кто звонит. Вобщем, сплошное вранье и издевательство.
Вернуть деньги по этим контрактам, как мне объяснили юристы, будет трудно, так как договора заключались с зарубежными оффшорными фирмами.
Поэтому и хочу предупредить отдыхающих, чтобы не связывались с подобными компаниями.
  • 28 февраля 2018 в 19:27
Мы отдыхали с ними январе на Тенерифе через ростовский филиал. По такой системе ездили первый раз. Немного были в шоке от отношения и комфорта. С тобой носятся как с малыми детьми. А нам это и надо было, у нас ребенок 4 года. Это была первая поездка по договору, выбрали Канары (давно хотели) курорт Альтамира эльберил. Отель на первой линии, пляж рядом, рядом масса рыбных ресторанов, но мы часто готовили у себя. Апартаменты оборудованы по принципу «все включено», поэтому набирали местных продуктов и вперед. Шопинговать ходили в «дель Дюк», он рядом. Минус был один – курящие соседи. Почему то к этому там лояльно относятся.

Алена

Алена Ответить
  • 08 ноября 2017 в 10:24
После презентации долго изучали семьей эту компанию. Читали отзывы. Их тьма. Некоторые сомнения вызывают, если честно. Причем как положительные, так и негативные. В последние особенно вчитывались и обратили внимание, что их пишут те, кто не поехал с ними. Ну нет таких, кто бы съездил и сказал, что всё было не так. Положительные в свою очередь порой ну слишком гладкие. Есть еще категория – мини расследования. Вот пример http://alabama-journey.livejournal.com/751.html
Вывод пока делаю такой – на рынке давно, люди ездят. Решили ехать (Пхукет в феврале).

• 23 апреля 2017 в 10:33
Я с семьёй всегда обожал слетать на неделю куда - нибудь далеко и позабыть про работу , поесть экзотических фруктов , вкусить блюда , которые я никогда не пробовал , отдохнуть и забыться. Отдохнуть морально не всегда получалось . Ведь страна чужая , много нюансов , да и подготовка тоже нервы , но недавно решил обратиться в организацию юниверсал холидейз и не пожалел . Устроили всё идеально . Пояснили на презентации много того , что я не знал . Менеджеры помогли с поиском билетов и места отдыха . По прилёту встретили , как полагается , довезли , там по экскурсиям помотали , с бытом помогли . В общем выгуляли нас по полной . Довольный отдохнувший и работа снова в радость . Настоятельно рекомендую, лучше мы не нашли!

• 23 апреля 2017 в 10:30
Я с семьёй всегда любил слетать на неделю куда-нибудь далеко и забыть про работу, поесть экзотических фруктов, вкусить блюда, которые я никогда не пробовал, отдохнуть и забыться в общем, что не всегда выходит, не всегда совпадают планы с родными... Отдохнуть морально не всегда получалось. Ведь страна чужая, много нюансов, да и подготовка тоже нервы, но недавно решил обратиться в компанию Юниверсал Холидейз и не пожалел. Устроили всё идеально. Объяснили на презентации много того, что я не знал. Менеджеры помогли с выбором билетов и места отдыха. По прилёту встретили, как полагается, довезли, там по экскурсиям помотали, с бытом помогли. В общем выгуляли нас по полной. Довольный отдохнувший и работа снова в радость. Советую.

Путешественники)

Путешественники) Ответить
  • 23 апреля 2017 в 08:33
Далеко не первый год. Решили отдать организацию своего отдыха компании Юниверсах Холидейз, т.к. начитались отзывов на небезызвестных сайтах. Менеджер доходчиво и понятно изложила всю суть , мы подписали уговор и начали избирать место отдыха . Сколько же мы нервов наверно потратили менеджеру , уж очень мы требовательны . Взяли самое подходящее место и для нас с супругом и для детей . Сотрудники помогли нам подобрать билеты для нашего отдыха , в аэропорту такой сервис нас приятно удивил , нас встретили и отвезли с комфортом в апартаменты . Эх , сколько отдыхали , а такой вип сервис впервые . С нетерпением дожидаемся следующего отпуска , уж очень приглянулось .

Валерия

Валерия Ответить
  • 20 апреля 2017 в 11:37
Мы с мужем тоже пришли на презентацию компании ЮХ, после того как девушка предложила заполнить анкету и через какое-то время, где-то месяц вроде, нам позвонили и пригласили на презентацию. Мы начали читать отзывы в интернете, люди писали как отрицательно так и положительно о них, вот и решили сходить и сами убедиться, тем более, что девушка по телефону сказала, что будет какой-то розыгрыш подарков. Я, кстати, этого момента ждала больше всего (ведь подарки то не простые обещали, а всякие отдых по путевке, и технику).
Презентация длилась не сильно долго, где-то час мы общались с менеджером, много чего интересного узнали от нее, показала нам фото отелей, где можно будет расположиться и тд. Понравилось, что на нас никто не давил и не принуждали к покупке. Под конец был розыгрыш подарков, нам достался сертификат на отдых, теперь собираемся в путешествие.

Тимур

Тимур Ответить
  • 19 апреля 2017 в 13:47
Нас с женой пригласили на презентацию в компанию Юниверсал Холидейз, и мы решили с сыном поехать отдыхать на прекрасный остров Тенерифе. Менеджер компании выяснила все наши пожелания и особенности, а главное, ко всему этому прислушалась. При прилете на месте уже были приятно удивлены комфортным апартаментам. Выход к бассейну был прямо в двух шагах от комплекса. Вода в котором всегда чистая. Очень чистая и экзотически обустроенная территория. Получили отличные эмоции от проведенного времени экскурсий и спа-процедур. Отдых действительно был сказочным. В этом году тоже куда-нибудь да полетим.

• 19 апреля 2017 в 13:10
В этом году решили с женой отказаться от всех старых турфирм и отдохнуть в более элитном формате. Нам сразу подвернулась компания Юниверсал Холидейз, пропустим этап презентации, и так много написано. Договор с ними заключали в офисе. Сотрудники компании оставили у нас хорошее впечатление о себе. Сразу было понятно, что люди знают, чего хотят их клиенты, прислушиваются к ним и могут им это предоставить. Сотрудник компании нас ознакомила со всеми деталями и показал наши будущие апартаменты. Отдых наш начался в первой половине июля в Черногории. Это замечательное место с высоким уровнем комфорта. Пляжи там очень чистые, а море теплое и приветливое, экскурсии интересные и насыщенные. У нас там были роскошные условия, и мы чувствовали себя ВИП-персонами, которым пытаются угодить и обеспечить все необходимое. Две недели отдыха пролетели незаметно, оставив кучу приятных впечатлений. Теперь будем отдыхать только с помощью Юниверсал Холидейз.

• 30 марта 2017 в 10:16
Летали с компанией уже несколько раз и уже уверены в ней на все сто процентов. Про цены писать смысла нет, а про обслуживание скажу пару слов. Все, кто был на презентации прекрасно видели, какой у них сервис. Все индивидуально, по заказу. На презентации всё было индивидуально и понятно и с выбором направления помогают, а так как билеты в стоимость не входят еще и их подобрать помогут. Все всегда в атмосфере гармонии. Когда пришли к ним выбрать тур и такое обслуживание, будто ты уже на отдыхе. На самом отдыхе у них тоже все было подготовлено для нас. Для этого в договор личный гид включен, который всегда поможет и посоветует. Отношение к нам у всего персонала компании к своим клиентам как к вип-персонам.

Василий

Василий Ответить
  • 30 марта 2017 в 10:15
Мы много где были, пока у нас не появились дети, которые внесли много корректив в нашу повседневную и не только жизнь. В этот раз летали всей нашей семьёй отдыхать с помощью компании Юниверсал Холидейз. Всегда очень много внимания уделял поездке, что бы там меньше думать, а больше отдыхать. Шерстил сайты, читал отзывы, слушал знакомых и всё чаще слышал, что они не волновались и доверились компании, что для меня было дикостью, ведь кто кроме меня сможет подготовить отдых для меня же. Кропотливый труд по отбору места, времени и кучи нюансов, которые помогут отдохнуть под солнышком без проблем. В этот же раз за нас всё, что только можно было сделала компания и потраченных денег ни капли не пожалел. Так сказать всё окупилось. Почувствовал себя настоящей вип-персоной. Семья рада и я рад поездкой и отдыхом. В следующем году снова летим туда же, понравилось очень!

Машка

Машка Ответить
  • 30 марта 2017 в 10:11
Зимой летали всей нашей большой семьей отдыхать и греть косточки, которые от сибирских зим промерзли и устали без солнца. Я, жена и трое сыновей. Мы уже много где побывали и до появления детей и с ними несколько раз. Всегда были какие-то проблемы, нестыковки и тд. В этот раз тоже, рейс на стыковке задержали. Ну так менеджеры компании Юниверсал Холидейз подсуетились, мы им позвонили, они сами с персоналом аэропорта договорились, в общем все обошлось только благодаря слаженной работе компании. Отдых не сорвался. Отдыхали в огромных апартаментах со всеми удобствами. Еще раз спасибо компании за такой сервис. По дороге нам менеджеры помогали, по приезду гид подсказывал и советовал все.

Воробьевы

Воробьевы Ответить
  • 22 марта 2017 в 15:35
Давно уже думаем с семьей поехать отдохнуть в теплом месте По разным причинам это не выходило, но в том году благо все получилось и мы побывали на острове Тенерифе. Приятно было, когда еще в аэропорту нас встретил личный гид, который помог нам с расселением, рассказал много интересного и полезного о данном регион. Об отеле вообще слов нет, это что такое, о котором рассказывать можно часами но лучше разок побывать. Очень понравился так же национальный парк «Тейде» где мы увидели редких представителей флоры и фауны. Одним словом на курорте Юниверсал Холидейз мы отдохнули на всю катушку, ну а нашему личному гиду Олегу, пламенный привет. Обязательно в следующем году снова там побываем.

Карина

Карина Ответить
  • 03 марта 2017 в 10:22
С компанией Юнивесарл Холидейз отдыхали впервые в Индонезии. Бали манил нас очень давно, но вот только в этом году смогли решиться на такую дальнюю поездку. В Юнитверсал Холидейз менеджер ответила на все вопросы, помогла выбрать хороший курортный комплекс. Впервые мы отдыхали в персональной вилле, со своим бассейном, зоной отдыха в Lumbini Villas and Spa. Место райское и это так. Очень понравилось, что тут просторные комнаты , сами виллы укрыты в тропическом аду, так что камерностью и уединенность обеспечены. Прекрасное обслуживание, чистота и порядок. Все на уровне. Мы брали и экскурсии, тоже очень понравилось.

Валентин

Валентин Ответить
  • 02 марта 2017 в 09:22
Путешествовать наша семья любит и активно практикует это занятие, но в основном по местам родным, не покидая границы родной страны. Хотя побывали много где, и в Турции и в Тайланде. Ездили и через турагенства и дикарями, пару раз даже горячие путевки брали. Но условия отдыха от компании Юниверсал Холидейз основательно перевернули все наши представления и качественном отдыхе. Приятный и вежливый персонал узнал все наши пожелания и подсказал с местом отдыха, на самом отдыхе с нами обращались как с вип-персонами. Все действительно было выше всяких похвал. Всем советую компанию, уж очень ребята молодцы. Все отработали на 100 процентов, ну а мы с женой отдохнули на все 200. Теперь только Юниверсал Холидейз. Всё таки экзотикой разбавлять нужно, такие отпадные возможности упускать нельзя и путешествовать везде, где только можно!)

Климов

Климов Ответить
  • 02 марта 2017 в 09:19
Я со своей семьёй за последние годы никуда не летал, заняты были по самые уши. Но хотеть куда нибудь на солнце не переставали. И тут я понимаю, что у нас намечается совместный отпуск и такой шанс упускать было нельзя. Вот я и решил нашей семье сделать подарок, который мы все запомним на долго, но это должно быть на высшем уровне. Выбор пал на компанию Юниверсал Холидейз. Мне практически всё понравилось из того, что я увидел в договоре и всё было решено. Летим в Индонезию, первым классом. К нам относятся, как к вип персонам, что нас не может не радовать. Менеджеры отвечали на все вопросы, предоставляли любую необходимую документацию и информацию. Видно, что люди давно в этой теме, профессионалы одним словом. Теперь думаем, выбираем и планируем следующий отдых. Хотим так же)

Ярослава

Ярослава Ответить
  • 27 февраля 2017 в 17:55
Два месяца назад летали с компанией Universal Holiday отдыхать всей семьей в тропики, уж очень захотелось нам экзотики и погреться на пляже, отдохнуть от пыльного мегаполиса, где все бегут сломя голову куда то. Курорт назывался лумбини виллас энд Спа. Для нас это стало шикарным местом, где мы провели много незабываемых моментов. Проживали мы не в обычный отеле, а шикарной вилле, где все было по последнему слову техники. Все блестело новизной. Удобная и комфортная мебель, огромная и мягкая кровать, кухонная зона, гостиная и просто шикарный вид из окна. Недалеко от апартаментов частный бассейн, уютная зона отдыха для всей семьи. Знали бы вы какая там красота, какие фрукты… Мы всей семьей устраивали прогулки по вечерам вдоль пляжа и они нам очень сильно запомнились) Теперь хотим повторения банкета)

Илона

Илона Ответить
  • 27 февраля 2017 в 17:53
Совсем недавно вернулись с Бали! И хотим хвастаться) Было всё просто прекрасно настолько, что даже не верится) Столько экзотики, для нашей семьи, которая дальше Турции не залетала это было просто неподражаемо. Нас разместили в шикарных апартаментах, что честно говоря было неожиданно) Не привык наш народ к таким удобствам и мы не пожалели ни на секунду, что доверили свои сбережения компании Юниверсал Холидейз, они отработали каждую копейку, которую мы им заплатили. В апартаментах было всё, что бы те недели, который мы там провели были максимально комфортными. Всё перечислять не стану, но некоторыми вещами вроде большой кухни мы даже не успели воспользоваться нормально, постоянно вкушали экзотику в многочисленных заведениях)

Макаровы

Макаровы Ответить
  • 27 февраля 2017 в 16:45
Уже несколько раз успели отдохнуть вместе с компанией Юниверсал Холидейз, все прошло очень благополучно - только хорошее настроение, много позитива и хороший заряд энергией. В последний раз общались с менеджерами по поводу выбора подходящего курорта в Черногории, куда мы летали в начале июля этого года. Могу заметить, была очень крутая фишка - нас постоянно сопровождал личный гид, который помог избежать и языковых, и многих других проблем из-за незнания местности, обычаев и менталитета. Особенно помог с поиском магазинов со свежими продуктами и пюрешками для ребенка. Когда есть личный гид, как-то в полной безопасности себя постоянно чувствуешь. Познакомились с гидом Светланой сразу по прилету, и она сразу нас сопроводила до курорта Apart-Hotel Samardzic. По пути рассказала о местных особенностях, о состоянии пляжа, качестве еды в ресторане, уровне сервиса в апартаментах, где нам предстояло остановиться. Одним словом, наш отдых был еще лучше, чем предыдущий.

Оксана

Оксана Ответить
  • 20 февраля 2017 в 10:34
Отдыхать под четким руководством (в хорошем смысле слова) Юниверсал Холидейз нам понравилось. Добрались наконец - то до Таиланда. О. Пхукет, райские пляжи, шикарный курортный комплекс с восхитительным видом из ока. Нам все понравилось. Курортов предлагают несколько на выбор. остановились на Absolute Beach Resort at Nakalay. Все на уровне. Мы впервые сталкиваемся с таким обслуживанием и такими условиями проживания. Были на экскурсиях, тоже все понравилось. Хотя там такой курортный комплекс, что можно не выбираться из своих апартаментов (а они огромные) или отдыхать на пляже. Уже мечтаю о Тенерифе.

Настя

Настя Ответить
  • 03 февраля 2017 в 09:36
Согласна со многими отзывами, в ЮХ отлично организовывают отдых. Мы про компанию узнали случайно, девушка предложила заполнить анкету в магазине, потом нас позвали на презентацию, где рассказали все о отдыхе, который они предоставляют и прочие нюансы. Мы не сразу согласились подписать договор, сначала дома сравнили цены, оказалось, что с компанией выгодно отдыхать, и решили с ними поехать на Тенерифе.
Остались всем довольны, отель - просторный, с большим бассейном, апартаменты тоже большие, больше на квартиру похожие, ведь даже кухня своя была. Но больше всего понравилось отдыхать с гидом, Алексей - отличный парень, помогал нам во всем.
  • 26 января 2017 в 09:58
Когда собирались на отдых с ЮХ не думали, что нас можно чем-то удивить и что отдых будет так принципиально отличаться от отдыха с обычной турфирмой. Но мы ошиблись. Уже в аэропорту в Бали это было понятно, когда к нам подошел Андрей - наш личный гид и довез на своей машине к отелю, и нам не пришлось на автобусе ехать. Понравился отель, мы остановились в Novotel Nusa Dua Bali. В таких условия еще ни разу не жили: несколько спален, небольшая кухня с необходимой техникой, просторная лоджия с видом на бассейн. Кстати, такой большой бассейн, как тут, еще ни разу не видела.
И еще, у компании отлично организованы экскурсии, они проводят их всего для нескольких семей, так что можно в приятной атмосфере наслаждаться рассказом.

Катерина

Катерина Ответить
  • 23 января 2017 в 14:31
Ходили с мужем на презентацию от Юниверсал Холидейз в декабре того года. Впечатление сложилось положительное, потому что никто ничего не навязывал и менеджер приятная, а не ведет себя слащаво. В общем, что побывали там не пожалели. Сначала даже думали не идти. когда отзывов уж начитался, но все же решились. Презентация интересная, познавательная. Все рассказывали детально, отвечали на все нашли вопросы. Курорты предлагают только высококлассные и это нас больше всего заинтересовало. Понравилось, что сразу и показывали апартаменты, курорты. Уровень виден. На данный момент договор не заключили, но планируем.

Илона

Илона Ответить
  • 11 января 2017 в 13:26
Отдыхали мы с компаний Юниверсал Холидейз на о. Тенерифе в том году. Могу сказать, что впечатлений от отдыха столько, что на год вперед хватит. Больше всего удивила эксклюзивная услуга от компании Юниверсал Холидейз - персональный гид. До этого сколько отдыхали, никогда такого не встречали. Сначала почему - то думала, что он всегда будет с нами как с детьми в лагере, но нет. Он помог со всеми организационными вопросами, когда мы приехали только. Рассказывал все необходимое про кафешки, магазинчики, развлекательные мероприятия. Вообще, гид - это друг на отдыхе. Мы смогли быстро адаптироваться и начать отдыхать.

Морская черепашка

Морская черепашка Ответить
  • 30 декабря 2016 в 12:15
Мы с супругом очень любим солнышко, но по воле судьбы живём в Сибири. И по этой причине нам приходится выделять не мало средств на отдых там, где тепло).Таких мест много и мы всегда очень по долгу выбираем какой лучше. Менеджер компании Юниверсал Холидейз посоветовала нам курорт Novotel Nusa Dua Bali, в Индонезии. Отдых был просто божественный. Жили мы в шикарных апартаментах, в просто огромных апартаментах, для нас троих, я, муж и доча. У нас было все, только современная техника, красивейший ремонт и уютный интерьер, такое ощущение, что прям для нас строили, на деле то мы поняли, что это просто компания так заботится о своих клиентах. Солнце, море, пляж – все как в песне или какой-то сказке. Обращайтесь только к профессионалам!)

Владимир

Владимир Ответить
  • 30 декабря 2016 в 11:28
Я, да жена моя уже опытные летуны по заграницам, так что удивить или обрадовать каким-то особым сервисом нас сложно, да и с клубным отдыхом тоже уже познакомлены) Но компания Юниверсал Холидейз понравилась своим отношением к клиентам и работе в целом) На презентации ответили на все наши вопросы и прошли так сказать проверку на вшивость, дальше больше) После заключения договора нас не бросили, а сопровождали на каждом этапе, что нас очень обрадовало, такого внимания мы мягко говоря не ожидали, хотя и были в договоре пункты про доставку из аэропорта и так далее...В общем советую вам эту компанию, как профессионалов в своей области!)
  • 28 декабря 2016 в 18:19
Отдыхали всей семьёй в Черногории, это вам не курорты Краснодарского края!) Спасибо за шикарный отдых компании Юниверсал Холидейз!) Если теперь и задумаем отдохнуть от рабочей суеты, то обязательно отдадимся в руки профессионалов в своём деле, коими и являются ЮХ!) Отдельно хочется отметить сервис компании в лице менеджеров, которые помогали и с выбором направления нашей поездки и с дополнительными условиями договора, никаких мелких шрифтов, всё предельно открыто и понятно, чего всем желаю!) Отдыхайте только в лучших местах) И выбирайте только лучшие компании, которые смогут вам это обеспечить, удачи!)

Анна

Анна Ответить
  • 25 декабря 2016 в 16:16
А мы вот сходили на презентацию. Ну а почему бы и нет? Анкету сами заполнили (всегда во всех акциях любим участвовать) и подфартило, позвонили и сказали о выигрыше. Нужно только прийти на презентацию. Вот мы и пошли (подарки, призы и скидки – это прям наше). На презентации все было чин по чину, цивильный офис, вежливый персонал. Менеджер провела с нами беседу, рассказала про весь их отдых, что да как. Цены тоже назвала, ну с учетом, что это сразу на несколько лет, то очень выгодно. Подарок конечно же получили, бесплатно неделя отдыха в Тайланде.

Друг

Друг Ответить
  • 13 декабря 2016 в 12:16
Решил тоже рассказать про презентацию компании Юниверсал Холидейз, где они представляли свои услуги семейного отдыха по клубной системе.Летаем мы часто и много, поэтому жена, зная цены, заинтересовалась в предложении и сразу опытным взглядом оценила условия, достаточно выгодные. Если хотите попытать счастье в розыгрыше и сэкономить нервы и силы в планировании поездок, то очень рекомендую.Отель нам помогла выбрать менеджер, с фото, местами даже с видео. Ответила на все наши вопросы и капризы. Договор заключили, после поездки обязательно напишем пару строк, как всё прошло) Следите за новостями!)

Надя

Надя Ответить
  • 13 декабря 2016 в 10:37
На этой недели мы с супругом были на презентации компании Юниверсал Холидейз. Перед походом, сомневаясь в целесообразности оного мы решили навести справки в интернете и наткнулись на этот ресурс с отзывами и спасибо вам дамы и господа, что таки уговорили туда сходить потому, что эмоций получили уйму, лежит на полке сертификат, который мы там выиграли и сейчас активно решаем что с ним делать. Так вот на самой презентации нам много чего рассказывали объясняли и даже в индивидуальном порядке, так же мы выиграли одну путёвку в Таиланд, чему очень рады и платить теперь нужно меньше, так что сплошной позитив. Очень профессиональные и отзывчивые менеджеры.

Алена

Алена Ответить
  • 05 декабря 2016 в 11:03
Мы вообще после общения с компанией Юниверсал Холидейз остались в шоке (в приятном). Во - первых. понравилось отношение, во - вторых, виден индивидуальный подход. Даже не думала, что та анкета. которую я заполнила в торговом центре чисто из вежливости, окажется для нас такой удачной. Мы хоть и сомневались идти или не идти на презентацию, но я очень рада. что сходили. да, долгой она была, да и сразу столько непонятного свалилось на нас, но зато когда во всем разобрались, смогли понять. что отдых от ЮХ реально выгодный. Подарили дорогостоящий подарок - IPAD. Уже скоро собираемся на Бали, чтобы хоть ненадолго вернуться в лето.

Сафариан Артём

Сафариан Артём Ответить
  • 29 ноября 2016 в 14:32
Наш отдых вполне можно назвать вип отдыхом. За нас практически всё сделали, нас встретили и привезли из аэропорта, проконтролировали заселение. А потом несколько раз звонили и узнавали, всё ли у нас хорошо. В общем впечатлений мы получили на долгие месяцы точно) Сколько отдыхали, но такой сервис для нас в новинку. Теперь думаем куда ещё полететь, но однозначно будем пользоваться услугами компании Юниверсал Холидейз, благо уже успели себя зарекомендовать на рынке. Если интересно, то спрашивайте, отвечу на интересующие вопросы.

Анжела

Анжела Ответить
  • 28 ноября 2016 в 15:54
Мы пока были только на презентации, отпуск планируем на следующий год, но впечатления от взаимодействия с компаний Юниверсал Холидейз осталось приятное. Все начиналось с того, что я заполнила анкету в торговом центре, потом поступило приглашение посетить презентацию. Много чего рассказывали, долго, но главное, что нас "зацепило" было то, что предлагают просто роскошные курорты по всему миру с высоким уровнем обслуживания. Такой себе вип - отдых. Большим удивлением было то, что в подарок дали хорошую видеокамеру. Как раз для нашего путешествия пригодиться. Вот планируем отдых на о. Бали, потом напишу о нем.

• 28 ноября 2016 в 12:47
Мы отдыхали на Тенерифе и оказались более, чем довольными тем, что нас там ждало и во много это заслуга компании Юниверсал Холидейз. Услага под названием "личный гид" оказалась приятным открытием для нас. Жене подсказал, где самый выгодный шопинг. Помог с выбором продуктов, мы опасались что десткий желудок не перенесет экзотической пищи и поэтому готовили сами, благо была своя кухня прямо в апартаментах. Если будет возможность, то не задумываясь отмечайте галочкой этот пункт меню, ни копейки зря не потратите.

Гриша

Гриша Ответить
  • 23 ноября 2016 в 16:44
Не все компании выполняют обещания и оправдывают ожидания, но компания Юниверсах Холидейз сдержала слово и сделала всё в лучшем виде. Заключили с ними договор польстившись на рекламу и отзывы, после немного волновались, деньги для нас не малые, а результат непредсказуем, но теперь, когда мы уже прилетели и воспоминания ещё свежи, а фотоаппарат забит снимками до отказу, могу заявить со всей своей ответственность, что в другую компанию мы точно не обратимся) Столько внимания мы не получали ещё ни от одной компании) Всё было на высшем уровне!)

Алексей

Алексей Ответить
  • 22 ноября 2016 в 15:54
Мы прям хотели попасть на презентацию в компанию Юниверсал Холидейз, так как начитались хороших отзывов и кто ищет - тот найдёт) Всё прошло именно так, как мы и хотели и сразу заключили договор о чём ни разу за всё время отдыха не пожалели) Мы в основном в Турциях и Египтах были и ездили по горящим путёвкам, но после рождения близнецов оставили такой вид отдыха довольно на долго. И тут решили побаловать себя и детей, благо подросли уже. Хотели максимально всё продумать, а тут всё за нас сделали. И место подобрали и с билетами помогли, в общем рекомендую. Всё сделали по высшему разряду, придраться не к чему, отработали каждый рубль)

Мария

Мария Ответить
  • 22 ноября 2016 в 14:21
Не думали мы с мужем, что окажемся в числе везунчиков) В общем дело было так) Нас пригласили на презентацию и обещали подарки, вип обслуживание и тому подобное, ну мы и подумали, что с нас ничего не требуют, так что и почему бы и не сходить) Не прогадали, компания Юниверсал Холидейз выполняет свои обещания на все сто процентов!) Мы выиграли отдых на 10 дней и 11 ночей в Испании) Мы уже собрались и на десять дней оставим друзей мёрзнуть, а сами будем наслаждаться прекрасной погодой, коктейлями и волнами!) Если вас позвали на презентацию, идите не задумываясь, максимум что потеряете в самом худшем случае так это несколько часов жизни, но может и ништяк выиграете, как мы!)
  • 21 ноября 2016 в 15:45
Путешествовали с мужем мы много, но вот отдых, который был организован для нас компанией Юниверсал Холидейз нам запомнился больше всего. Все было организовано на высшем уровне. Курорт, апартаменты, обслуживание - все достойно похвал. Но еще очень запомнилась нам одна эксклюзивная услуга - личный гид. Для нас это очень неожиданно было. К слову сказать, гид нас здорово выручал, ведь на новом месте довольно сложно самостоятельно ориентироваться. А наш гид все до мелочей нам рассказывал и показывал. Он всегда был на связи. Отдохнули прекрасно! Столько интересного увидели (отдыхали на Тенерифе) и впечатлений на весь год хватит.
  • 16 ноября 2016 в 17:24
Хочу поведать о своем отдыхе на Мальдивах, куда мы с мужем съездили благодаря компании Юниверсал Холидейз. Замечательная страна, очень красивая, люди приятные, вкуснейшая еда и вообще есть там что посмотреть и чему удивиться. Очень благодарна этой компании за такой отдых. Всё продумано, всё очень хорошо организовано и никаких проблем во время отдыха у нас не возникло. Особенно нас порадовала такая услуга, как личный гид. Для нас это что-то новое, в других турфирмах такого и близко нет. Этот гид, к тому же еще и русскоязычный, оказался нам очень кстати и помогал нам от выбора экскурсий, до шопинга, где и как лучше купить, куда пойти, куда съездить и так далее. В общем, всем можем смело рекомендовать эту компанию. К тому же, можете не бояться и брать с собой своих детишек, если что-то понадобится, то личный гид поможет даже с выбором лекарств в местных аптеках.

Евгений

Евгений Ответить
  • 28 октября 2016 в 13:12
После отличного отдыха, который нам подарила компания Юниверсал Холидейз решили оставить положительный отзыв. На презентации, на которую меня затащила жена нам подарили отдых в шикарных апартаментах в Таиланде, чем мы тут же и воспользовались, попутно оплатив договор на пару лет вперёд, за одно подключили дополнительную опцию, которую нам нахваливали и как оказалось не зря) Личный гид это классно) Помогал нам во всём, где только можно, а не только экскурсии проводил) Молодец мужик, знает тучу языков, достопримечательности нам все показал и толпы не было, как обычно бывает на экскурсиях. В общем если вдруг решите, то мы присоединяемся к армии хвалящей личного гида!) Не прогадаете)

Карина

Карина Ответить
  • 21 октября 2016 в 09:19
Два месяца назад летали с компанией Universal Holiday отдыхать всей семьей в тропики, уж очень захотелось нам экзотики и погреться на пляже. Курорт назывался лумбини виллас энд Спа. Для нас это стало шикарным местом, где мы провели много незабываемых моментов. Проживали мы не в обычный отеле, а шикарной вилле, где все было по последнему слову техники. Все блестело новизной. Удобная и комфортная мебель, огромная и мягкая кровать, кухонная зона, гостиная и просто шикарный вид из окна. Недалеко от апартаментов частный бассейн, уютная зона отдыха для всей семьи. Знали бы вы какая там красота, какие фрукты… Мы всей семьей устраивали прогулки по вечерам вдоль пляжа и они нам очень сильно запомнились)

Карен

Карен Ответить
  • 13 октября 2016 в 10:12
Мы с женой туристы со стажем . С организацией юниверсал холидейз познакомились не так давно и еще на презентации приглянулись предложенные условия . Менеджер доходчиво и понятно изложила всю суть , мы подписали уговор и начали избирать место отдыха . Сколько же мы нервов наверно потратили менеджеру , уж очень мы требовательны . Взяли самое подходящее место и для нас с супругом и для детей . Сотрудники помогли нам подобрать билеты для нашего отдыха , в аэропорту такой сервис нас приятно удивил , нас встретили и отвезли с комфортом в апартаменты . Эх , сколько отдыхали , а такой вип сервис впервые . С нетерпением дожидаемся следующего отпуска , уж очень приглянулось .
  • 09 октября 2016 в 19:56
Мы с семьёй отдыхали обычно сами, планируя заранее, бронируя, заморачивалсь с поиском гида или на крайний случай толкового переводчика, чаще на месте. В этот раз решили отдохнуть по семейной системе отдыха от компании ЮХ. Мы остались довольны на все сто процентов, начиная от организации, заканчивая нашими проводами из отеля. Отдыхали мы всей нашей бандой в Тайланде, на острове Пхукет. Отель назывался Absolute twin sands resort & spa и он оправдывает и стоимость и каждую звездочку.Он открыт был для туристов в 2013 году,и выполнен в очень интересном и современном стиле. Наши апартаменты были просторны и удобны, обставлены всей необходимой техникой, мебелью и предметами интерьера, они были действительно по домашнему уютны и очень солнечны! Вообще, все и всё сопутствовало для нашего отличного отдыха ,в этой незабываемой и всеме любимой стране! Всем, кто там не побывал, то советую хотя бы разок.

КристиПётр

КристиПётр Ответить
  • 07 октября 2016 в 12:32
Получилось у нас все-таки попасть на презентацию компания юниверсал холидейз. Попали мы туда оставив номер телефона в торговом центре милой девушке, которая предлагала нам услуги семейного отдыха, мы рискнули и получили возможность отдохнуть так, как мы давно мечтали. Нас посадили за стол и начали рассказывать про систему отдыха. Платите один раз и летите, когда захотите, что очень удобно для тех у кого отпуск выпадает внезапно. Мы уже собирались уходить, как нам принесли подарок в виде сертификата на проживание в течении недели в апартаментах Тенерифе. Дома посидели, подумали и решили лететь. Дорогу конечно оплачиваем мы, но все остальное сделала компания. Так что подарок нам очень понравился теперь копим деньги на полноценных договор, так как узнали что есть очень интересные опции в виде личного гида)

Ильяс

Ильяс Ответить
  • 07 октября 2016 в 12:26
Вот только что были с женой на презентации компании юниверсал холидейз. Компания солидная с хорошим вкусом, штатом профессиональных сотрудников, которые смогли ответить на все ваши вопросы, а жена у меня очень привередливая. Все искала Где же нас могут обмануть но в итоге мы остались довольными презентацией и после долгого изучения договора и выбора дополнительных опций в виде личного гида и разных плюшек повышающих комфортный отдых, мы все-таки решили заключить договор с этой компанией. Некоторые взяли договор домой, что бы почитать и принять решение. А мы уже подсчитываем, когда у нас будет отпуск чтобы полететь, отдохнуть и вернуться загоревшими и с новыми силами!)

Тимур Беденкулов

Тимур Беденкулов Ответить
  • 04 октября 2016 в 07:57
Прилетели довольные с отдыха и решили оставить отзыв о об услуге компании, которая нам устраивала отдых, Юниверсал Холидейз. Услуга называется «Личный гид» и это просто незаменимый человек, когда отдыхаешь в чужой стране. Он помимо своих основных обязанностей в виде экскурсий, помогал нам практически со всем. Муж у меня диабетик и ему нельзя львиную долю продуктов, предлагаемых там, а Михаил нашёл для нас магазины, где можно купить необходимые продукты. Дочке стало плохо и гид в мгновение ока принёс лекарства, нам бы потребовалось приличное количество времени, что бы найти нужное, купить…аннотации. В общем не дал он нам омрачить наш отдых. Если будет возможность, то не задумываясь отмечайте галочкой этот пункт меню, ни копейки зря не потратите.

Паша

Паша Ответить
  • 27 сентября 2016 в 09:59
Отдыхали с женой года три назад на Тенерифе. Это был именно тот отдых, которого мы так ждали и долго вспоминали. Все прошло «на ура» и это мягко сказано. С перелетом проблем никаких не возникло, компания, которая занималась нашим отдыхом, как раз вот Юниверсал Холидейз, подобрала нам подходящие билеты, уже на месте нас встретил представитель компании, который отвез в отель. В отеле тоже все было идеально, большие уютные апартаменты со всем-всем необходимым, чтобы жить и ни о чем не волноваться. Персонал отеля нам всегда помогал и подсказывал. Совсем рядом был и пляж и большой частный бассейн. Отдохнули как короли. После этого мы еще в паре мест были, но именно этот отдых мы никогда не забудем.

Оксений

Оксений Ответить
  • 27 сентября 2016 в 09:50
Моя супруга та ещё любительница тепла и солнца. Если не отвезти её погреться на песочке на недельку хотя бы раз в год, то зачахнет, как цветок. Просто живем мы в Сибири и климат мягким назвать ну уж совсем нельзя и если не выбираться на солнце, то можно слиться со снегом. Менеджеры компании Юниверсал Холидейз помогли подобрать местечко, что бы и для загара и для купаний было самое то. Этим местом оказалось Novotel Nusa Dua Bali. Индонезия, ах индонезия) Понимаю , что жить там долго не смогу, но вот место для отдыха про очешуительное!) В общем хотя бы раз, но побывать там нужно каждому, ну правда ,как в рекламе) Всё идеально)

Весёлая семья

Весёлая семья Ответить
  • 27 сентября 2016 в 09:44
Оставить отзыв о личном гиде решил, когда мы прилетели из Индонезии, так как не ожидал такого уровня. Экскурсии для меня всегда были достаточно скучным занятием, а тут прям затянуло. Экскурсии это было классно, но он помогал нам во всем. И проблемы с заселением разрулил в мгновение ока и экскурсии не утомляли и магазины подсказал и про редкие фрукты рассказал, да ещё и отвёл) В общем оказался незаменимым человечеком в поездке. А вообще эта услуга была подключена мной, когда я заключал договор с компанией Юниверсал Холидейз. В общем ребята, планируйте свой отдых тщательнее, что бы после отдыха хотелось отдохнуть)