Удобно.

Вот я и решил поделиться отзывом о своей последней удачной покупке. Были у друзей на новоселье и там я увидел крышку биде, потом, конечно, было много расспросов. Нам все подробно расписали и очень сильно друзья эту крышку нахваливали, мол чудо техника. Долго с женой думать не стали, а просто купили и себе. И, скажу и правда чудо-крышка.

Именно в этой модели больше понравилась функция "дети", когда дома ребенок такая функция, как нельзя кстати. Функций очень много, удобно то что все можно индивидуально, как это необходимо настроить. Приятно и то что теперь всегда есть теплая вода и подогрев сиденья. Хорошо встать рано утром, а тут все так тепло и хорошо Также вещь замечательная осветитель воздуха отлично убирает все нехорошие запахи. Освежитель воздуха теперь не покупаем вовсе. А это тем самым экономит немного бюджет. Сделаны наилучшим образом функции обмыва и обдува. Жена очень порадовалась такой покупке. Теперь стало комфортно. Считаю, что тут нужно попробовать, чтобы понять насколько с такой крышкой удобно. Качественно сделано и с умом. Нет ничего лишнего, мы все функции используем. По дизайну тоже нравится. Думаю тут только покупать и пользоваться, так как на словах сложно написать все ее плюсы.