Смесители Профсан ПСМ

В декабре был куплен смеситель ПРофсан ПСМ 425-008. Выбор исходил из критериев: цена, качество, внешний вид. По первым двум пунктам смеситель Профсан сразу выбился в лидеры, т.к. ценники на них очень приятные, а латунный корпус  уже сам говорит за себя. Производитель - Россия, гарантия качества 2 года. Внешний вид простой, без претензий на илитарность:) Но, лично для меня это только плюс.Итог: никаких проблем в установке и использовании. Кран удобно регулируется, не тяжело и не легко - как раз! Никаких скрипов, скрежетов или проездов. Струя ровная, какая и должна быть. Нигде не подтекает, не льет и не ржавеет. Вывод: отличное приобретение. Заказывал через сайт, но купить мог бы и в местных магазинах сантехники.

Евгения

Евгения Ответить
  • 06 апреля 2020 в 10:25
Выбирала однорычажные модели, потому что мне они нравятся больше вентильных и по удобству, и внешне. Заказывала в интернет-магазине, три смесителя обошлись мне тогда примерно в 4 тыс. рублей, если я не ошибаюсь. Ставил их муж сам, у него вообще не возникло никаких трудностей с установкой.

Игорь

Игорь Ответить
  • 09 января 2020 в 10:12
Установил латунный смеситель ПСМ 160 К 50 в ванной. Монтаж довольно простой, хоть я и не сантехник и не ремонтник, справился в два счета. Пользуется с удовольствием, ей нравится. Он простой в управлении, не жесткий. Сам смеситель вполне качественный. Выглядит солидно. Он крепкий. Большой плюс Профсана в ценах на свои смесители.

Антон

Антон Ответить
  • 09 октября 2019 в 15:25
У меня сейчас на кухне смеситель из их серии стоит, а именно «Тюльпан» ПСМ 712. Вообще, хорошие у них смесители, простые и недорогие. Эта 712 серия не хуже более дорогих зарубежных брендов по качеству сборки, и выглядит красиво. В общем, я пока доволен смесителем.

Андрей

Андрей Ответить
  • 05 декабря 2016 в 10:28
Смесители для ванной и кухни установили еще как въезжали в отремонтированную квартиру. Было это 4 года тому назад. До сих пор хоть бы хны. Стоят и хоть бы раз дали сбой. Нет. Работают слажено. Прям удивлен. У нас еще и дети маленькие, вечно дергают, резко открывают/закрывают, в общем покоя не дают. Но смесители оказались прочнее стали. Ничто им не помеха. Да и выглядят как и при покупке. Вот что значит отечественный производитель. Только закончили ремонт на даче, туда тоже установили профсан. Качество как всегда на высоте. И на вид презентабельно. В общем, рекомендую на все 100!

Матюхин Борис Сергеевич

Матюхин Борис Сергеевич Ответить
  • 24 ноября 2016 в 11:13
Профсан – отличная компания, занимающаяся выпуском качественной сантехники. Пользуемся Вашими услугами не первый год и благодарим за приятное сотрудничество. Мы Ваш постоянный клиент. Регулярно закупаем в оптовом масштабе продукцию, которую далее предлагаем на своем рынке сбыта (в строительном магазине). Жалоб от клиентов не поступало. Благодарим еще раз.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 16 ноября 2016 в 21:59
Заказывали на сайте компании Проф Сан два смесителя в ванную (детям и себе). У детей ремонт делается, пусть ставят новый, хороший смеситель. А наш давно нужно уже поменять, поэтому решили одним махом. Эту фирму сантехники знаем давненько. В офисе стоят такие много лет, что внешне симпатичные, что поломок не было. Удивительного ничего. Всетаки российского производителя, а не китайское барахло. Уставновили дома и пользуемся. Надёжный, красивый, удобный. Так и цены вполне доступные.

Евгений

Евгений Ответить
  • 12 сентября 2016 в 21:16
Я по профессии сантехник, хотя сейчас уже на пенсии. Все-таки что-то о современных смесителях сказать могу. Когда выбирал сантехнику для своего дома, сразу решил, что буду покупать Профсан. Во-первых, эта продукция производится по ГОСТу, производитель следит за качеством. Во-вторых, для меня латунный корпус – это принципиальное требование. Я даже по весу изделия могу определить, из чего оно сделано. У Профсан все смесители латунные. В-третьих, поверхность металла матовая, а значит, следы от капель не будут оставаться на кранах. Это уже требование супруги, но и оно выполнимо. По моделям не подскажу. Знаю, что все товары у этого производителя хорошие, поэтому выбирал просто те, которые мне понравились внешне.

Василий

Василий Ответить
  • 06 сентября 2016 в 22:15
Когда 3 месяца назад покупал смеситель в кухню, даже не сомневался в выборе производителя. Продукция Профсан стоит в квартире дочери, тещи, моих родителей. Я глубоко уверен, что на отечественном рынке нет более качественной сантехники. Тем более, выпускается она в столице, производитель, судя по всему, дорожит репутацией. Приятным сюрпризом стала гарантия на 2 года. Все-таки это имеет значение при выборе. Покупал все необходимое в строительном гипермаркете. Дополнительно для установки ничего не нужно. Монтаж выполнял сантехник, этот процесс занял от силы полчаса. Сейчас пользуюсь смесителями активно, ничего нигде не течет.

Юрий Сергеевич

Юрий Сергеевич Ответить
  • 31 августа 2016 в 20:54
А мне профсан вполне устроил. Простой, дешевый, надежный. Расскажу про свой случай. Недавно в ванной потек кран, хотя смеситель менял всего год назад. Тогда сэкономил и купил дешевую модель на рынке. Не знаю, может, китайцы и научились что-то делать хорошо, но с сантехникой у них не складывается. Дорогие смесители европейских производителей я финансово не потянул. И откровенно говоря, среди преимуществ у них только стильный дизайн. Я за модой не гонюсь, поэтому выбрал Профсан. Тем более, такой смеситель стоит в кухне. Жалоб на него нет. В магазине предложили несколько вариантов на выбор. Для меня принципиальным был 40 картридж и длинный «гусак». Таких моделей у производителя много. Пользуюсь сантехникой уже месяц после установки, никаких нареканий нет.

Надежда

Надежда Ответить
  • 13 февраля 2016 в 18:55
Перед Новым годом полетел немецкий смеситель, который исправно проработал 9 лет. Выбирать не было времени, решили поддержать отечественного производителя, приобрели "Профсан", купились на красивую коробку с заверениями производителя о качестве. В начале февраля кран уже потек, да так, что воду пришлось перекрывать. С момента покупки прошло всего чуть больше месяца.Оказалось, кран-букс полетел.
НЕ ВЕРЬТЕ ПРОФСАН!!!
Их продукция - это выброшенные на ветер деньги!

Виктория

Виктория Ответить
  • 29 апреля 2015 в 13:14
  • Полезно? -1
Надежный смеситель, который прослужит вам долгие годы. Нашему на кухне пошел 8й год, стоит без каких-либо требований к замене. Всегда приятно, когда сантехника так долго служит! У нас дома, у брата, родителей - у всех смесители только фирмы профсан.

Антон

Антон Ответить
  • 07 апреля 2015 в 13:14
Отличная цена для латунного смесителя. А внешний вид - уже дело десятое, страшными они не могут быть. Поставил родителям обычный смеситель с двумя вентилями, в восторге, говорят намного удобнее джойстика. Привыкли по старинке открывать оба краника, регулировать температуру.

Андрей

Андрей Ответить
  • 18 декабря 2014 в 23:33
Отличный российский смеситель, цена и качество в самый раз, в бане и в дом на даче поставил такие смесители, пережили прошлую зиму, для меня это хороший показатель, посмотрим что будет дальше

Елена

Елена Ответить
  • 19 октября 2014 в 20:41
Сегодня купила почти как на фото. Установили. Через 2 часа потек. Перекрыла всю воду, все равно течет. Видимо, эти два часа вода скапливалась где-то внутри смесителя.
  • 19 марта 2014 в 22:22
Спасибо большое за отзыв. Нам как раз нужен хороший и недорогой смеситель, родителям поменять в доме. Они сразу сказали, чтобы были латунные, т.к. с советских времен знают, что они очень прочные. Да и внешний вид у смесителей напоминает старые советские! им точно понравится.

Viktoria

Viktoria Ответить
  • 17 марта 2014 в 13:20
Очень красивый смеситель! а за сколько Вы его купили?

Лариса_СПБ

Лариса_СПБ Ответить
  • 13 марта 2014 в 23:44
У нас тоже дома стоит российский смеситель ПРофсан, только не в кухне, а в ванной. Очень хороший, ни лейку, ни шланг ни разу не меняли, а ведь уже 4-й год пошел.