Электронная крышка-биде Sato DB 500R

Являюсь большим поклонник самых современных технологий, вот и сфера гигиены и комфорта также затронула электроника. Я приобрел себе домой такую необычную вещь, как электронную крышку-биде Sato DB 500R, которую ранее увидел у друга, вот и я такой загорелся.

Электронная крышка-биде Sato DB 500R имеет множество полезных функций, например, антибактериальное покрытие, режим массажа, биде, ароматизация воздуха, ионный фильтр воды и другое. К тому же, программа запоминает пользовательские функции, и не нужно по сто раз настраивать крышку именно "под себя", есть пульт управления. До покупки подобного товара, я и подумать не мог, что может быть так комфортно в том месте, откуда хочется побыстрее выйти. У меня все друзья теперь ходят в туалет как на экскурсию, все-таки товар не из самых дешевых, и не каждый может себе позволить такую функциональную и полезную вещь...

Электронная крышка-биде Sato DB 500R поставляется в трех размерах, что позволяет подобрать форму ободка именно под собственный унитаз. В использовании крышка-биде около 7 месяцев, все функции работают исправно, без сбоев. Настраивать и устанавливать крышку просто, особых навыков не требуется, к тому же прилагается очень подробная инструкция, по которой даже ребенок сможет все сделать правильно.

• 24 апреля 2018 в 06:25
В середине января поставил домой такую крышку, SATO DB500R. По настоянию жены. Ставить оказалось не сложно, размер подобрал под свой унитаз, и подошла она идеально, а механически закрепляется вообще элементарно. Тем более в инструкции все расписано подробно, в том числе по настройке и эксплуатации. Другое дело, что я со своей косностью долго не мог понять, зачем она нужна. Но вот прошло несколько месяцев и я свое мнение, в общем-то, изменил. Женщине она вообще необходима, но и наш, мужской пол, найдет в ней достоинства. Для меня это подогрев сиденья, дезодорант встроенный, избавляющий от запахов неприятных. А для тех, кто волнуется, что она , купленная за такие деньги, вдруг сломается, могу сказать, что производитель дает гарантию в целых пять лет, это очень много для такой эксплуатации. Значит уверен в качестве.

Артем

Артем Ответить
  • 01 августа 2017 в 07:15
Можно сказать, что «украсив» старый унитаз электронной крышкой-биде SATO DB500R мне удалось решить несколько задач: высший уровень комфорта, обновление сантехники с минимальными затратами и создание стильного интерьера в туалетной комнате. На старый добротный унитаз, прослуживший двум поколениям нашей семьи, вытянутая крышка Еlongated установилась легко и держится, как влитая. Это позволило избежать расходов на покупку новой сантехники и расходов на демонтаж старого унитаза. Оценить функционал электронной крышки вкратце просто невозможно: это и дистанционное управление, настройка опций и память (!)крышки под каждого пользователя, ночная подсветка, аэрация воды и очищение воздуха в помещении. Другие функции на любителя: молодое поколение активно пользуется массажем, обмывом, сушкой; я редко использую этими современными удобствами. Мне очень понравилось, что для управления кнопки на дисплее имеют русскую графику. Это показатель того, что производители позаботились не только о комфорте интимных процедур, но и предусмотрительно отнеслись к российским пользователям.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 28 июля 2017 в 09:51
Хай-тек в уборной по другому и не скажешь. Обзавелись мы электронной крышкой биде SATO DB500R относительно не давно, но уже знаем все ее достоинства и конкурентные преимущества. В эксплуатации эта крышка зарекомендовала себя просто отлично. Удобная в использование, легко снимается и устанавливается, сделана качественно в соответствии со всеми правилами гигиены, без лишней замысловатости и таит в себе огромный функционал, который призван сделать пребывание в уборной как можно комфортней. Из множества необходимых функций хотелось бы особенно выделить: подогрев сидения (что крайне актуально в холодные дни), сушка теплым воздухом, экономичный водонагреватель, который подогревает воду только тогда когда это необходимо тем самым экономя электроэнергию ну и деньги само собой, очистка воды через ионный фильтр и пожалуй возможность сохранить настройки под каждого члена семьи - очень полезная вещь. Используя биде SATO сразу понимаешь, за что были заплачены деньги. Идеальное соотношение цена/качество.

Егор

Егор Ответить
  • 05 июня 2017 в 15:24
С момента покупки новенькой крышки биде Sato DB 500R прошел ровно месяц и могу с личного опыта оставить отзыв положительного характера о возможностях, преимуществах именно этой модели с линейки производителя Sato. Эта модель самая дорогая в линейке но по сравнению с другими производителями цена на нее не высокая, а вот качестве не хуже японского, производитель не Китай, а Южная Корея. В эксплуатации крышка биде Sato DB 500R проявила себя с положительной стороны, работает прекрасно, преимущества ее в наличии пульта ДУ, памяти на строек для пользователей, дезодорация воздуха, интеллектуальный энергосберегающий режим. Пульсация и массаж работают отлично, есть здесь так же режимы клизма, сушка, режим Эко и режим Дети.Наша семья уже привыкла к такому оборудованию, в плане гигиены оно прекрасное, в общем положительное у меня о ней мнение и рекомендую ее покупать, кстати гарантию дали на 5 лет, что довольно таки не плохо.

Алёна

Алёна Ответить
  • 11 мая 2017 в 07:31
Давно собиралась оставить свой отзыв о электронной крышке-биде SATO DB500R , да как-то не было времени. Появилась свободная минутка, захотелось написать.
Замечательная крышка. Функций много. В этой модели есть дезодорация – это очистка воздуха. Никаких запахов и никакой химии. Можно менять подачу и температуру воды, подогрев сидения, удобный пульт управления. По-моему, лучше просто не бывает!!! Всем рекомендую. Удобно и гигиенично!

Виктор

Виктор Ответить
  • 11 апреля 2017 в 10:36
Я себе приобрел модель SATO DB300.из-за того, что большого бюджета не было но хотелось не плохую модель со всеми необходимыми режимами и функциями с не плохим качеством. Узнал о SATO, что это корейский производитель который на рынке в России не так давно и на свои крышки ставит не большие цены, а по качеству ни чем не хуже японского. Действительно по качеству она хорошая, все необходимые режимы есть, сушка, клизма, экономичный установлен водонагреватель, разборная форсунка со специальным механизмом дает возможность без особых усилий ее чистить. В эксплуатации простая, особых навыков в использовании и подключении не требует. За такие не большие деньги отличное решение. Я доволен и о потраченных деньгах не жалею. При покупке получил 5 лет на нее гарантии.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 24 февраля 2017 в 14:29
Я тоже люблю современную технику, особенно если она предназначена для моего комфорта. Приобрела электронную крышку-биде, только немножко другой модели. У меня SATO DB300. Покупала в интернет-магазине satoshop.ru. У них на сайте как раз предложена оригинальная сантехника от SATO. Крышка-биде очень классная, часто использую ее главные функции. Рекомендую!

Алла

Алла Ответить
  • 22 января 2017 в 14:52
Совсем недавно познакомилась с таким приспособлением, как электронная крышка-биде "Sato DB 500 R". В данный момент я снимаю квартиру с очень хорошим ремонтом, и в ванной комнате установлена такая крышка. Изначально удивилась унитазу с такими "дополнительными" функциями, но хозяйка квартиры рассказала, как пользоваться такой вещью. И мне действительно очень понравился функционал устройства. Когда перееду в свою квартиру, обязательно приобрету такую крышку-биде. Уже и в магазинах присматривалась к некоторым моделям, но все же выбор мой остановился на аналогичной модели. Цена, конечно, высоковата, но такое приобретение товара, - долгосрочное, поэтому можно и раскошелиться... Особенно впечатляет подсветка унитаза синим цветом в ночное время, - просто бомба! Режимов - хватает с головой не только для ежедневного пользования, но и при определенных ситуациях. Все режимы (а их здесь много) работают без сбоев, в комплекте к электронной крышке-биде есть пульт дистанционного управления, на котором можно установить "любимые" режимы. Зимой по-настоящему ценится режим "подогрев сидений", - сразу наступает чувство комфорта и тепла. Устройством полностью довольна, раньше такого вообще нигде не видела!