Телеканал 'Кино ТВ'

Не могу сказать, что телевизор смотрим очень часто, но когда есть свободное время и настроение, тогда включаем Кино тв. Канал круглосуточный, фильмы интересные. Помимо того, что показывают фильмы есть и собственный контент у канала. Часто выходят обзоры на разные новинки проката. В этом году был очень интересный материал по Каннскому кинофестивалю и конечно же впечатлила церемония закрытия фестиваля, которая транслировалась по Кино тв. Впервые за 25 лет.

• 30 июня 2018 в 12:44
Один из любимых каналов, кроме Кино тв еще смотрю парочку музыкальных, но включаю их намного реже.Обычно даже фоном идет Кино ТВ у нас на кухне и в других комнатах.
Фильмы на любой вкус начиная от комедий и заканчивая ужастиками. Программу удобно смотреть на сайте, есть на все дни, жалко, что в программе не указано, когда какие рубрики идут, имею в виду кинокритику или интервью. Хотелось бы знать заранее.
  • 08 июня 2018 в 16:55
У меня лично претензий к каналу Кино тв нет, даже если спросили бы, что можно исправить или добавить, сложно сказать, как по мне все хорошо и видно, что стараются выпускать только качественный контент. Много интересных интервью и других рубрик, сейчас смотрю дневники Кинотавра.

Валерий

Валерий Ответить
  • 02 июня 2018 в 12:22
Канал неплохой , но зачем " смотрите далее " на пол экрана , как говорится заставь дурака богу молится, всем кто вообще видит телевизор достаточно и бегущей строки на экране , фильм еще не закончился но далее уже на пол экрана. Смотрел "Достучаться до небес" концовку досмотреть не удалось , зато ДАЛЕЕ удалось.