Отзыв на канал Интер

Мой любимый канал, который почему-то от меня «прячется», украинские сети блокируют просмотр с российских ай пи. Зачем? Просто взяла другой айпи или анонимайзер и посмотрела, зачем тогда пытаться что-то от кого то прятать, только позориться. Тем не менее мне очень нравится «наполнение» канала Интер, которое делает большие ставки на собственное шоу, а не на прокручивание сериалов. Я очень часто смотрю Касается каждого и не устаю удивляться, как отличается украинский менталитет от нашего российского. Это их аналог шоу Малахова, но очень эпатажный ведущий и очень эпатажные гости, даже похищение девушки показывают с деланными охами студии и смехом от ведущих. Очень эмоционально непосредственно «по деревенски» многие гости реагируют на события студии. Хотя такие проекты, как «орел и решка» смогли вырасти из формата канала и покорить мировую аудиторию. Теперь таких передач стало меньше, все стало более политизированным и приходится искать более универсальные шоу.

Артур

Артур Ответить
  • 17 февраля 2017 в 00:14
Когда-то был нормальный канал, теперь одни мыльные сериалы, и тупые ток шоу. Смотреть можно только в выходные, и то не всегда радуют хорошими телепередачами. Новости тоже подаются не ахти, начали приглашать политиков в студию, наверное денег не хватает каналу, раз занимаются пиаром последних. За рекламу совсем молчу, такое ощущение что из часа эфира двадцать минут, а то и больше на рекламу.