Отзыв на Телеканал 'Пятница'

Болезный канал, кажется который раз переживает ребрендинг и получает новое название. Но то, что на Пятнице угнездилась передача Орел и решка, дало каналу отличный старт. Все любят смотреть на нескучные путешествия, даже я смотрю вопреки рекламе, которой в интернете нет. А вот другие передачи вызывают какое-то недоумение, если не неприятие. Например Битва салонов сделана совсем не профессионально, кого-то обижают, кому-то показывают недоступные вещи.

Ну и вишенка на торте - абсолютно безнравственная Ревизорро, где неадекватная женщина без санкнижки ведет оператора на кухню и разоблачает, где в ресторанах тут не убрано, где может ножи не чистые. А сама ведет оператора с камерой с улицы, на которой микробов больше, чем на унитазе... За дураков нас держат, не меньше.

Но для меня плюс - очень много постоянных повторов, то есть одну передачу прокрутят раза три, включай в любое время и попадешь на любимую Решку. А вот фильмы тут смотреть решительно невозможно, отбить деньги стараются из последних сил и я уже забываю, какой фильм смотрела за бесконечную рекламу. Лучше бы уж шоу показывали и не мучили зрителя

DEMON666

DEMON666 Ответить
  • 26 октября 2017 в 22:27
чему молодежь учите взяли моду с дома своих мозгов нету поставили всяких хулиебанутых и блядей чему молодежь научится? что тнт что пятница опустились ниже плинтуса глядя на вас блевать тянет маразм крепчал и больше нечего сказать задумайтесь о будущем поколении
  • 22 марта 2017 в 00:26
Канал с отличной программной сеткой. Неординарные и яркие ведущие, разнотипные познавательно-развлекательные программы,хорошая подборка фильмов. В общем есть все,чтобы отдохнуть от федеральных однотипных передач и "заказных" новостей,от которых тошнит уже не один десяток лет...