Отзыв на Телеканал 'Че'

Меня очень расстроил уход телеканала Перец, я ведь с плюс сто пятьсот провела не один вечер за мойкой посуды - очень удачно он шел, а мне не нужно было отвлекаться от моего любимого формата видео из интернета. Вроде как некоторые свои «фишки» телеканал сохранил. Но вот его новые шоу, про выживание в лесу, например. Самое дешевое шоу, которое я вообще в своей жизни видела. Все три мужика и их лесник идут по лесу двадцать километров и пытаются выжить в лесу. Я могу пройти этот путь по лесу за один день, а не за четыре, как им задали. Задание какое-то хилое. Ну может им нужно медленно идти, чтобы искать питание, бороться со сложностями, например отмокшими спичками... Лучше бы шоу, как народ по грибы пошел и кто сколько набрал, сняли, и то была бы интрига, соревнование, страсти. А тут... кота за хвост тянут. Может это для жителей больших городов, которые боятся одного слова лес и такое для них в диковинку, по лесу идти.... В целом разочарована какой-то дешевизной.

Антон

Антон Ответить
  • 18 мая 2019 в 00:43
Предлагаю законом запретить прокаты фильмов с высоким рейтингом телеканалам,которые прерывают их больше 3-4раз как в США. Такие хорошие фильмы сегодня,но из-за 15-20 реклам уже не понимаю смысл режиссёра,хотя уже видел эти фильмы. На даче больше ничего не ловит!!! Ля. Возвращаюсь в Москву,удаляю телеканал из меню.