Отзыв на тв-канал СТБ

А я люблю смотреть канал СТБ, хотя его часто на сайтах закрывают для просмотра жителям России. Но любой анонимайзер это решит за пятнадцать секунд. На нем очень много хороших добрых предач, лишенных ненависти и политики. Моя любимая конечно - Один за всех, где ведущий Карпачев приглашает героев с невероятными (а иногда с невероятными историями). Предательство, шутовство, драма и детектив, даже Малахову до этой передачи далеко как до Парижа пешком. Карпачев же буквально вытаскивает лучшие передачи этого канала, потому что он тонкий психолог и довольно добрый человек. Так он ведет Детектор лжи, который на нашем телевидении всем надоел и не интересен, а вот на украинском как-то получается удержать внимание зрителя, даже зарубежного. Еще целый ряд передач про то, как наладить семью и как живут другие семьи «Хата на тата», «Спасите нашу семью», «Дорогая, мы убиваем наших детей». Посмотрите обязательно, вы можете узнать себя, как вы не слушаете своих детей, требуете от них поведения, которому сами не можете соответствовать. Это гениальное пособие, жалко, что плохие родители не способны понять, что это про них. Еще есть шоу про похудание, которое у нас тоже провалилось, а СТБ удалось совершить чудо и сделать его интересным.