Отзыв на Спутниковую антенну НТВ+

03 апреля 2012 в 23:57

Мы с семьей очень редко смотрим телевизор – нечего, решили вернуть время, когда вечером в зале собиралась семья и всегда можно было найти передачу по вкусу – поставить спутник, для увеличения количества каналов, сиречь – выбора. Из триколора и прочих выбор пал на НТВ+ за различные пакетные предложения и сравнительное отличие от «шила на мыло» - триколора. Чего только в пакетах от НТВ нет – 24 часа мультиков, и совсем мелкие каналы, которые, например, рассказывают новости КБР(07kbr.ru), вот только каждый пакет оплачивается отдельно. Мы выбрали наиболее подходящий для семьи пакет, и тут начались наши проблемы – то сигнала спутника нет, то ресивер не такой , как им хочется. В общем намучались сильнее, чем с практически самопальным Ямалом. Картинка, когда она есть, очень хорошая, запозданий нет, выбор каналов поистине велик, казалось бы радуйся живи, но все это до первого «косяка», которые могут и дальше появляться каждую неделю, а могут затаиться на пару месяцев и испортить настроение в отличный вечер.