bioven крем

Татьяна
20 мая 2016 в 17:23

Плюсы: экономичный расход, воздействует не только на «гусиные лапки», но и более глубокие морщинки, кожа приобретает тонус, становится нежной.

Минусы: стоимость

Мне 35 и уже несколько лет я пользуюсь омолаживающими средствами. Но поскольку кожа у меня сильно сухая, подходят далеко не все. Но Биовен полностью оправдал все мои ожидания.

Нашла о нем информацию в интернете, очень подкупил состав. Главный компонент Биовена – синтезированный яд храмовой змеи, который является отличной альтернативой ботоксу.

Действие средства аналогично инъекциям красоты, но все происходит намного проще и безопаснее. Никаких уколов и вмешательств – просто наносите крем на кожу один раз в день, согласно инструкции и через несколько месяцев увидите результат.

Биовен помог мне решить проблему не только с морщинами, но сухостью кожи и пигментными пятнами, от которых мне всегда было сложно избавиться. Теперь не нужно покупать уйму косметики, для качественного ухода вполне достаточно одного Биовена.

Я пользовалась Биовеном почти два месяца, думала не хватит одного флакончика, придется докупать, но нет, немного даже осталось. Благодаря удобному дозатору, средство расходуется довольно экономно.

Через два месяца я увидела в зеркале не уставшую постаревшую женщину, а приятную молодую посвежевшую девушку. О таком результате я даже и мечтать не могла! А самое главное то, что исчезли морщинки! Их больше нет, мой новый внешний вид меня безумно радует.

Каждый день получаю комплименты от знакомых, мой ошеломляющий внешний вид не остается без внимания. Да и муж стал более обходительный, снова начал дарить мне цветы и ухаживать.

В обычных магазинах и аптеках Биовен я, к сожалению, не нашла. Пришлось заказывать в интернете, но так даже удобнее и в качестве я полностью уверена.