SteamBoard эффективно подкачивает бедра!

Макар
25 августа 2016 в 20:27

Если у вас еще нет гироскутера STEAMBOARD, то срочно дуйте за ним. Это очень крутая вещица. Во-первых, стильный и яркий. Во-вторых, кататься на нем с ветерком сплошное удовольствие. В-третьих, он просто великолепно выполняет роль тренажера. Никогда бы не подумал, что буду столько времени проводить в парке. По самой доске. Сделана хорошо, чувствуется, что прибор не хлипкий. Батарея серьезная, будет служить верой и правдой долго. Разгоняется до 10 км.

• 28 августа 2016 в 13:09
Ну, что тут скажешь гироскутер STEAMBOARD – моя самая удачная покупка за год, которая не разочаровала, не надоела и думаю, что будет в использовании еще много-много времени. Мы с женой любим ездить гулять в Москву, но после этого очень болят ноги, порой просто надоедает ходить. А вот гироскутер просто спасает. Теперь мы получаем еще больше удовольствия. Единственное, хочу предупредить, что не для натренированного человека по первой будет сложно и мышцы будут болеть. А вот потом, когда привыкнете – это кайф. Мы теперь с таким удовольствием неописуемым посещаем красивые места, катаемся там. Опять же внимание привлекаем)). Доска очень качественная, все составляющие прочные, чувствуется заграничное качество. Батарейка от Самсунга, думаю продлит жизнь гирика на очень долго. Ограничения по весу от 35 до 120 кг. Хватает на километров 30, если не ездить с постоянной скоростью в 10 км. Вес относительно небольшой – указано 10 кг, мы не взвешивали. Носим в специальной сумке, которую приноровились делать рюкзаком. Но скажу откровенно, долго с таким грузом не походишь, обычно просто возиться в машине. Места занимает минимально, абсолютно не напрягает. Заряжается быстро.

Ангелина

Ангелина Ответить
  • 27 августа 2016 в 22:09
Хочешь красивый загар, свежий вид, подтянутую фигуру и много-много позитива вкупе с вниманием? Тогда тебе просто необходим гироскутер STEAMBOARD. Вообще, конечно, можно взять любой гироскутер, просто этот наиболее надежный. Я пробовала кататься на трех вариантах, эта модель более мягкая в управлении – не чувствуешь себя слоном в посудной лавке. Внешний вид сохраняет хороший долгое время. Вот, например, другая модель, сделанная в Китае, по дизайну была более вычурной, но когда я пригляделась, то увидела, что она через пару месяцев уже вся покоцанная была, а Стимборд получается столько же времени в использовании, а как новенький. Опять же батареи у него на дольше хватает, а заряжается быстрее. По весу они примерно все одинаковые. Скорость реально развивает до 10 км в час. Единственный минус, что эта модель подороже, но она ведь и прослужит дольше – я вообще не представляю, что должно случится, чтоб она поломалась. Да и вообще, не может качество и безопасность стоить 3 рубля, это просто развод и просто фантик, потом не знаешь, что с этими дешевками делать. Мой выбор качество за адекватную стоимость и это гироскутер STEAMBOARD.

Лилия

Лилия Ответить
  • 27 августа 2016 в 22:05
Я, как и отписавшиеся здесь , начитавшись отзывов, себе тоже приобрела гироскутер STEAMBOARD, действительно, классная вещь. Он у меня в использовании всего пару дней, но чувствую, что моя любовь к нему будет вечной)). Весело, активно, еще и мышцы все работают. Носить не пробовала на далекие расстояния, мне ребенка хватало таскать. Но так примерно представляю, если я малышика своего в 18 кг ношу иногда, то гирик в 10 кг мне пушинкой покажется). Пару раз нечаянно уронила – жив-здоров, к счастью - точно значит из прочных материалов изготовлен и прочность не видимая, а настоящая. Даже царапинок не осталось. По наклонной подняться можно, если не очень большая, но мне кажется так заряд быстрее расходуется. А если без всяких выкрутасов, то заряда хватает на часа три. В начале пару раз падала, никак не могла уловить смысл управления, но это моя особенность – плохо лажу с техникой). Потом, когда поняла смысл - все стало намного проще. Сейчас все круто - катаюсь и наслаждаюсь жизнью! Жду приятного бонуса - читала, что помогает привести фигуру в порядок).
  • 26 августа 2016 в 20:50
Качает бедра? Да он мне кажется все мышцы прокачивает по полной программе, потому что у меня после вчерашнего катания разве что зубы не ломит)). Но меня это очень радует – получается не просто игруху приобрела, а целый тренажер. Успокою родителей, что деньги не зря потратила, а на здоровье. Кстати, согласна с вами, что гироскутер STEAMBOARD сделан довольно прочно и самсунговские батареи после моих двух телефонов вызывают уважение.

Юрий Мадорский

Юрий Мадорский Ответить
  • 26 августа 2016 в 18:05
Люблю всякие инновационные штучки – это прям моя болезнь. Жаль только устаревают они быстро. Вот и стигвей уже прошлое, зато есть новый вариант - гироскутер STEAMBOARD. Ну, вернее брендов больше, конечно, но я взял именно STEAMBOARD, так как больше доверия к американскому качеству все-таки. Заряд держится долго, заряжается быстро – часа за полтора. Ездит очень мягко. Разогнаться можно с ветерком. Управлять не сложно.

Ольга

Ольга Ответить
  • 26 августа 2016 в 06:14
Крутой гироскутер! Достаточно крепкий, батареи хватает надолго. Внешне тоже смотрится супер! Яркий, стильный. Я теперь в два раза больше времени провожу на свежем воздухе, беру его с собой постоянно.