Набор гантелей YORK 20 кг, в кейсе

Давно присматривал себе набор гантелей для поддержания формы. Чтобы было удобно заниматься, с прорезиненными ручками, чтобы не скользили во время занятий в руках. И чтобы можно было удобно их транспортировать, не привлекая для этих целей неприспособленных спортивных сумок.

Многие говорят, что блины без резины гремят во время занятий. Я сначала тоже опасался такого развития событий, которые в мои планы если честно не входили. Но позже выяснилось, что это просто лишние разговоры. У гантелей есть гайки с резиновыми прокладками с амортизирующим эффектом, которые очень хорошо подтягивают и прижимают блины. Так что всё нормуль. Хороший хром, но со временем всё-равно по чуть отшелушивается на резьбе. Пользуюсь около года.

В целом достойная покупка.

Андреич

Андреич Ответить
  • 09 декабря 2015 в 00:18
Набор и правда отличный. Удобно переносить, а вес 20 кг позволяет начинающему бодибилдеру освоить основные упражнения на все группы мышц. Руки, грудь, спина, плечи - упражнений с гантелями очень много на эти части тела, и даже на ноги можно делать выпады.
А то, что хром отшелушивается - есть такая проблема, но она некритична, на технику выполнения не влияет.=)