Гироскутер STEAMBOARD SB90 отзывы

Виталька
05 августа 2016 в 15:30

Решил купить себе гироскутер и остановился на черном STEAMBOARD SB90. Скажу от себя несколько слов, сегодня покупка гироскутера уже не роскошь, а альтернатива велосипеду и авто, средство для комфортного передвижения.

С разрешения площадки выкладываю официальные характеристики товара:

Максимальная скорость 10 км/ч.

Дальность пробега 20-30 км (может варьироваться, в зависимости от условий использования)

Максимальная нагрузка 120 кг.

Минимальная нагрузка 35 кг.

Максимальный угол подъёма 15 градусов

Аккумулятор Батарея Samsung 36 В/4.4Ач/158Вч

Время полного заряда 130 минут, 90 минут до 80% уровня заряда

Размеры 585х235х190 мм

Вес 10 кг.

Дизайн и характеристики сами видите, а по ощущениям он такой же топовый. Заряда хватает на долго, пользуюсь им, чтобы до парка доехать, там покататься, а потом еще домой(правда иногда в руках приходится нести, не везде дороги хорошо сделаны, увы). Ездит мягко, еще не разу не падал. Именно его советую другу, потому что стимборд ни разу не разочаровал меня, он во всём хорош.

• 27 июля 2017 в 17:15
Не очень доволен

Катя

Катя Ответить
  • 03 мая 2017 в 13:08
Юлия, не бойтесь! Научится на нем кататься совершенно не сложно! Он очень плавный! Сам остановится, если вы упадете (хотя падения бывают очень редко))
  • 17 сентября 2016 в 19:10
Классная штука, мне нравится, но со стороны. Прокатиться так пока и не решилась.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 29 августа 2016 в 18:41
За баланс и гироскопические датчики тут уже пояснили, с этим всё и правда шикарно. От себя хочу добавить, что я брал гироскутер именно SteamBoard, потому что меня все характеристики устроили, а именно вес 10 кг(довольно легкий), его мощность + емкость аккумулятора. Всё на высоте, да и цена приемлемая. Рекомендую именно этот борд, потому что в нём всё на годном уровне.
  • 18 августа 2016 в 00:24
На мой взгляд, в соотношении: приличное качество и стоимость на сегодняшний день гироскутер STEAMBOARD SB90 наиболее приемлемый вариант. Сначала я так решил, когда только выбирал: что купить. И мое ощущение подтвердилось, когда он попал мне в руки. Носить на далекие расстояния, конечно, не вариант, так как вес в 10 кг все же через полкилометра уже начинаешь ощущать и прыть уменьшается. Имея небольшой опыт в управлении стигвеем, на гирик я стал уверенно и это была моя ошибка, так как это все же разные аппараты. Поняв свою ошибку, в следующую свою попытку я понял как им управлять – это очень просто на самом деле. Хороший тренажер для всего тела, девушкам так точно можно неплохо подтянуться.

Макс

Макс Ответить
  • 17 августа 2016 в 15:59
Я себе тоже гироскутер STEAMBOARD SB90 взял. Комплектация отличная. Чувствуется, что использовались при сборке качественные детали. Наличие именно самуснговского акка меня лично успокаивает, так как в свое время читал, что гиры даже в самолетах не разрешают перевозить – будто у них батареи взрываются. Ну, в случае с Китаем это неудивительно, а вот Самсунг свое дело знает. Управлять доской легко, ты как будто становишься одним целым. Хотелось бы скорость побольше 20 км, но это уже издержки нашей безопасности).

Spoonstial

Spoonstial Ответить
  • 17 августа 2016 в 15:59
Ребята, если хотите себе и правда хороший гироскутер, то покупайте именно STEAMBOARD. Я невероятно доволен, что купил именно его. У знакомого есть гироскутер и он часто на него жалуется типа батарея быстро разряжается и пр. С моим вообще проблем таких нет. Около 5 часов на нем можно передвигаться, поэтому за день им можно сполна насытиться. Это лучше скейта(правда на гироскутере прыгать не желательно, ахах), лучше роликов, плюс выглядит статусно, благодаря чему не стыдно на работу ездить на этой штуке.
  • 16 августа 2016 в 23:48
Мы с женой любим гулять по новым паркам и каждые выходные выезжаем в новый город, чтобы погулять по незнакомому парку. Именно для этих целей приобрели себе гироскутеры STEAMBOARD SB90 – мне черный, а ей белый. Удовольствие не самое дешевое, но так как мы в этом году отпуск не получили, то подкопленных денег хватило, еще и сдачка осталась. Я сразу как-то на нем поехал, а вот жена приноровилась через пару дней – все никак не могла равновесие удержать. Зато теперь просто полный улет, наши поездки проходят с еще большим удовольствием! Очень, кстати, что места в багажнике занимают минимум.

Виталий

Виталий Ответить
  • 08 августа 2016 в 00:31
На скейте никогда не катался, использовал ранее только роликовые коньки и управление балансом для меня новая тема. Купил гироскутер SteamBoard скорее как дань моде и желание побаловать себя новым гаджетом. Понравился тем что легкий в управлении, сам весит всего 10 кг, со стильным дизайном и емким аккумулятором. По асфальту вообще вне конкуренции, может даже 20 км в час развить легко.

Spoonstial

Spoonstial Ответить