Шлем GSB G-335 LEONE

Заказала шлем GSB на http://gsbhelmet.com/

Выбирала шлем в подарок своему молодому человеку - байкеру, на 23 февраля. Долго выбирала и искала лучшее соотношение по цене и по качеству. Важнейшим критерием была безопасность. И дизайн, что немаловажно! По совету одного из его друзей, решила попробовать сделать заказ с официального сайта http://gsbhelmet.com/ и была приятно удивлена. Шлем пришел очень быстро, в стильной упаковке, со всеми документами, штрих-код - Итальянский!!!

Подарок был оценен по достоинству. Выбор сделала очень удачный! Молодой человек отметил, что в шлеме очень комфортно, теперь все завидуют! Хорошо продувается, ткань внутренней отделки - сменная. Удобно, что использовать шлем можно и летом, и зимой.

Спасибо сервису http://gsbhelmet.com/ - даже не думала, что можно так быстро, легко и удобно организовать шикарное поздравление и порадовать мотолюбителя, которого, казалось бы, уже ничем не удивишь.

Поэтому за шлем в пределах 10 000 р. - это лучший вариант, который только возможно найти. Теперь мой мотогонщик - самый стильный и яркий на дороге - в шлеме GSB G-335, с тигром!

KONSTANTIN

KONSTANTIN Ответить
  • 02 апреля 2023 в 19:50
Согласен на 100%! Качество отличное! Отзыв на GSB это топчик! Поймал скользячку на 140 км в час. Был с двойкой в GSB, отделались лишь испугом! Однозначно рекомендую к покупке! Спасибо производителю, GSB делают вещи!

SergoBorisov

SergoBorisov Ответить
  • 25 января 2018 в 14:53
GSB действительно делают все качественно - как продукцию, так и обслуживание, и сервис. У самого модуляр G-339, шлемак отличный, придраться не к чему. Да и не вижу смысла придираться, придраться можно и к столбу. Хорошо, что на нашем рынке появился еще один достойный бренд, который дает задуматься остальным брендам над своей ценовой политикой, т.к. цены у GSB более чем приятные. Теперь я твердо уверен, что хороший, качественный шлем не обязательно должен стоить как вертолет.
  • 09 июля 2017 в 00:36
Долго выбирал шлем, спасибо интернету! GSB мимо не прошел! Почитал отзывы на шлемы GSB и стало интересно!
Порадовал дизайн, но очень хотелось понять насколько он качественно сделан, заказывать без примерки не рискнул, поехал смотреть в живую. Качество действительно на высоте, при самом внимательном рассмотрении никаких недоделок нет. Все исполнено реально на самом высоком уровне. Покупкой доволен. Советую!
  • 25 марта 2016 в 15:24
Классные шапки!)) Радуют)) Сделаны достойно! Первый шлем был LS2 FF384, сейчас GSB G-335. Понял что шлем тише, не нужно оставлять шлем, чтобы шлем не потел. Совсем другое качество как внутри, так и снаружи.

• 24 марта 2016 в 14:49
GSB делают действительно качественные шлемаки - это факт, только нужно покупать, либо у дилеров, либо в официальном интернет магазине. Товарищ заказал на алиэкспресс, пришла редкостная шляпа. Все тоже самое как с одеждой. Видимо шлемаки тоже подделывают.
p.s. Получился мини отзыв про шлем GSB =))