Отзыв на Тренажер для талии и живота Torneo Диск здоровья

У меня в семье этот диск пылился полтора года, пока я не почитала отзывы, как другие люди накачали себе великолепную талию просто под телевизор. Ну и я решилась взяться. Я конечно ленивее остальных и не могла заниматься по тридцать минут, просто крутиться на круге, меня начинает мутить (будто готовлюсь в космос лететь как Гагарин и себе вестибулярный аппарат тренирую). Но по 15 минут в день я все же стала делать упражнения и заметила уменьшение талии в среднем на три сантиметра. На самом деле не так много, но повышается тонус, становится более подтянутым живот, пусть даже не худым. Самое приятно - заниматься на нем очень просто, нужно встать на этот диск и начать при помощи собственной инерции крутиться вокруг собственной оси. Тогда начинают очень напрягаться косые мышцы живота, чтобы тело вернулось в привычное состояние. Вроде как очень легко, а нагрузка есть и постоянная. Еще можно качать мышцы и немного ноги, если крутиться на нем на полусогнутых ногах. Очень рекомендую даже не для похудания, а для придания мышцам живота тонуса. Потому что по себе знаю, девушки в возрасте и после родов страдают, что живот становится мягким и не держит форму. Но с этим можно и даже легко бороться!

Нина

Нина Ответить
  • 23 марта 2016 в 00:36
Помнится мне, что такие металлические диски были популярны лет так двадцать назад. Не знаю с какой целью его приобретали родители, но знаю точно, что нам, детишкам, очень весело удавалось проводить с ним время. И сейчас когда подрастает мой ребенок, а я никак не приведу свой внешний вид в прежнюю форму, я случайно наткнулась на Torneo Диск здоровья. Обязательно приобрету... Надеюсь поможет справиться с моей проблемой, и плюс еще одна игрушка для доченьки.