Отзыв на Велотренажер Torneo Nova

Не думала, что для меня это будет так важно, чтобы велотренажер был легким. Чтобы можно было его очень просто переставлять с места на место, и Торнео именно такой. Легкий, но при этом устойчивый, пилю на нем километров по десять каждый день, под сериал какой-нибудь. Очень удобно, что если положить ладони на руль, то он покажет ваш пульс. Зачем - не знаю, но помогает не зарываться и не нагружать сердце. И по традиции считается расстояние преодоленное и количество соженных калорий. Вот эти данные мне кажется нужно смотреть каждому, когда вы вспотели как лошадь, гнали на тяжелой скорости, а сожгли калорий сто. А в одном батончике сникерс (конфете) четыреста. И ведь так хочешь конфету, но рука сама отводит после такого мучения на тренажере. Педали очень удобные, потому что они не велосипедные, а с крепежом для ног сверху - нечаянно нога от них не выскользнет. Правда ремни на липучках перезастегивать неудобно, в итоге ставишь по ширине на максимум и никогда не меняешь их конфигурацию. После месяца на этом тренажере я перестала отдыхать на лестничном пролете при подъеме на восьмой этаж, просто иду в одном темпе и все получается! Я король лестниц! Очень рекомендую, пусть вас не смущает, что это один из самых недорогих велотренажеров в магазине (у нас в Чемпионе так и было).

• 08 июня 2017 в 15:19
Для занятий дома самое то) Купила и не жалею) Теперь есть возможность постоянно заниматься, потому как в спортзал иногда лень ходить. Модель суперская.

Максим

Максим Ответить
  • 29 апреля 2016 в 00:46
Отличный велотренажер для установки дома. Лёгкий, прочный, простой в управлении, ход мягкий, посадка удобная, нигде ничего не скрипит. Все необходимые функции есть. Рекомендую.