Сахарная паста Start Epil универсальная

В шугаринге я еще совсем новичок- увлеклась им всего лишь месяца три назад, но уже есть явные успехи в этом деле благодаря пасте Старт Эпил универсальной. Почитав много отзывов о шугаринге, взвесив все "за" и "против" я сразу же решила, что не буду заниматься ерундой и варить пасту самостоятельно, а сразу же пойду и куплю хорошую и качественную пасту для шугаринга. В магазине проф косметики продавщица согласилась мне помочь с выбором марки и плотности пасты, я рассказала, что ни разу не пробовала шугаринг и, соответственно даже не представляю какой плотности паста мне нужна и что планирую использовать пасту на различных участках тела, после этого мне предложили попробовать именно пасту Start Epil универсальную, так как эта серия как раз разработа для домашнего использования, а паста универсальная как раз прекрасно подойдет для различных типов волос, так же плюс пасты этой плотности в том, что она не требует нагревания (плотную пасту рекомендуют слегка разогревать перед применением).так же мне порекомендовали приобрести сразу средство до и после депиляции и тальк (приобрела все из этой же серии).

К шугарингу я приловчилась почти с первого раза, оказалось, что все не так уж и сложно... Главное правильно подготовить кожу к процедуре депиляции- с помощью лосьона обезжирить кожу, далее нанести тальк. После этого надо взять небольшой комочек пасты, растянуть его против почта волос, а затем сорвать по росту параллельно коже и все, как оказалось, ничего сложного в шугаринге нет, главное делать все правильно. Так же соглашусь, что в шугаринге главное практика, если не получилось с первого раза, то надо не забора выпьет его, а продолжать тренироваться, так как обязательно получится сделать его правильно ни с первого, так со второго или третьего раза. Так же считаю, что половина моего успеха заключается именно в том, что я сразу же взяла и купила хорошую, качественную пасту, а не эксперементировала с домашними пастами.