Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Когда покупал видеорегистратор, искал именно зеркало. Нравится сама идея совмещения зеркала заднего вида и видеорегистратора – удобно и незаметно для посторонних глаз, да и на лобовом стекле не болтается лишнее устройство. Кардинал понравился ещё и тем, что может не только хорошо записывать, но и делать фотоснимки. Стоит вполне недорого. Есть отличный угол обзора и детектор движения. Я считаю, что достойная модель.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 10 декабря 2015 в 23:08
МОШЕННИКИ! Регистраторы марки CARDINAL это китайская подделка, которая не соответствует заявленным характеристикам. regi-shop.ru get-jet.ru и еще несколько интернет магазином, вернее это все один под разными названиями Это настоящие мошенники которые обманывают людей.

Гостьe122

Гостьe122 Ответить
  • 05 декабря 2015 в 12:08
Брехня рекламная - чистая китайчатина. Такого производителя нет в Германии. Все отзывы от торгашей.

Егор Сергеев

Егор Сергеев Ответить
  • 24 июня 2015 в 09:25
Мне друзья привезли видеорегистратор Cardinal из Европы. Удобно крепится на зеркало заднего вида, имеет широкий угол обзора и запись в HD-формате. Ещё ни разу не подводил. Я думаю, что проблем быть не должно, т.к. дают сразу 3 года гарантии.

Галя

Галя Ответить
  • 23 июня 2015 в 15:21
Мне Кардинал пришёлся по душе. Нравится угол обзора камеры - видно всё, что происходит даже на обочине. Неплохой режим ночной видеосъемки – нормальное качество, номера видно. При желании можно делать фотографии, а сама видеокамера выдаёт чёткую картинку даже на высокой скорости движения.